1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Состояние волгоградских дорог после "кап" ремонта

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Igor_M, 20.01.13.

  1. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    В плане на 2015 год ремонт около 15 улиц, какое-то совершенно ничтожное количество (некоторые я даже не знаю).
    пруф

    Получается, что ни 2-ю (особенно пламенный привет передают Краснооктябрьский и Кировский районы), ни 3-ю продольные (разбомбленные мосты фореве) ремонтировать не собираются? :frustrate
    Просто нет слов уже :frustrate
     
  2. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Нет, ребята. Надо ездить на танках. Медленно, зато безопасно, и самое главное, каждую весну не нужно чинить подвеску. Красота. :spider:
     
  3. kotopes

    kotopes Гость

    сегодня опять засыпали эти ямы :d внимание ЗЕМЛЁЙ, да *лять ЗЕМЛЁЙ!!! Ахтунг и пиндец!!!
     
  4. Барни Стинсон

    Барни Стинсон Читатель

    277
    0
    записывайте подобное на видео - и в интернет. на ютуб. чтобы вся россия узнала, как наш новый мудогубер решает вопросы
     
  5. kotopes

    kotopes Гость

    так и делаю, Т-34 на борту :d

    на ельшанке вчера ночью недалеко от ЖК нового 6 (ШЕСТЬ) машин с включенной аварийкой экспресс-ниномантаж устроили в сторону максимки стояли - яма жесть, глубокая и острая. Будьте осторожны!

    ды а там реально не решить проблему - только мост строить, завтра + будет - опять смоет нахрен всё. А на мост денех нема в бюджете.
     
  6. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    вранье, наши депутаты-то точно знают, что в бюджете бабла дохренища. А иначе, с чего-бы вот эта возня? http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5356779&postcount=89
     
  7. Яма убийца снова в строю. На второй продольной за ул. Менделеева в сторону центра, напротив базы стройматериалов, правый ряд. Шириной во всю полосу. В восемь вечера насчитал шесть машин с пробитыми шинами и погнутыми дисками, стояли друг за другом.
    Будьте внимательны, до 2018 года машиной лучше не пользоваться.
     
  8. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Алексей Шевченко, там она уже несколько дней
     
  9. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    наблюдаю эволюцию этой ямы недели три уже, из маленькой ямы она превратилась в настоящего монстра, даже не знаю еще какого она должна быть размера, чтобы наши дорожники ее, наконец, заметили.
     
  10. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    сегодн кировские ремонтники выезжают залатывать ямы. похоже план ремонтов утверждается до того как погода будет известна.
     
  11. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Посмотрел Яндекс-панорамы - взгрустнулось :(.
     

    Вложения:

  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    СТАБИЛЬНОСТЬ! Каждый год она открывает свою "чёрную дыру" для поглощения очередных шин-дисков.
    Снова залепят лепёшкой,но не сразу,повременят месяцок-другой:d Иск подали бы разом на дорожников,может быть,хоть капельку,что-нибудь изменится?
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :d:d:d
    Ну дружище!!! ктож по этой римскаго, корсакаго и хорошевой ездит кроме таксистов, которым деваться некуда. Да местных.
    Там дорогу снесли еще полгода назад.
     
  14. OlWSh

    OlWSh Новичок

    85
    52
    Место тоже... мороз, ледяная "дорога".
     

    Вложения:

  15. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    OlWSh, Это в Красноармейском, возле заправки? Там иногда трактаренок что-то пытается замутить.
     
  16. OlWSh

    OlWSh Новичок

    85
    52
    Да это выезд на Калмыкию и в центр... :)) Тракторишка тупо по тупым указаниям тупоумных водопроводных заруководителей сгребает лёд в сторонку... починить водопровод с прошлого лета почему-то никто не затеялся.
     
  17. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Улица им. 8-й Воздушной Армии (7Ветров, вдоль рынка и парка), сторона от Землячки до катка - осенью асфальтовое покрытие было спилено и увезено в неизвестном направлении. Сейчас бесформенный пиндец. :frustrate
     
  18. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Доброе утро, дорогие форумчане!

    Вот и настало обещанное 19 февраля. Путепровод через ж\д пути около вокзала "Волгоград-1" таки закрыли? Стоит выезжать на работу раньше и искать объездные пути? Или же ехать как обычно, всё так будет открыто? У кого-нибудь есть инсайд?
     
  19. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    вчера по работе в Красноармейский гонял- ето лютый звиздец товарищи, а не дороги. это я на уазике гонял, в некоторых местах даже уазиковского полметрового клиренса мало:).

    раннее утро, еду по Тамбову никого не трогаю, останавливают гаишники, типа как самочуствие, как дела и прочее- нюхают короче. пообщался с ними всё нормально, и один из гаишников меня спрашивает, чо говорит у вас Волгограде дороги сделали???, я говорит в прошлом году с моря возвращался с женой заезжали в ваш город Мамаев Курган с панорамой посмотреть. как вы говорит там ездиете, у вас же нету дорог вообще, у нас говорит с дорогами не очень в Тамбове, а у вас в Волгограде типа вообще их нету.
    я ему отвечаю, что тебе говорю ещё повезло, в конце лета в Волгограде ещё можно чуть-чуть дороги наблюдать, весной говорю приехай, точно тогда посмотришь во всей красе. а сам думаю вот жыж дожили, что даже Тамбовские гаишники стебуцца над Волгоградскими дорогами. причем не он один мне такое говорил, про наши дороги, много там народу наслышаны, да и не только там.

    прям беда неизлечимая в Волгограде с етими дорогами, сколько лет уже об одном и том же, и всё никакого толку.
     
  20. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    даже намека нет ))
     
  21. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Подтверждаю. Путепровод такой же как и всегда.
     
  22. es1734

    es1734 Новичок

    18
    0
    Несколько лет назад ехали со своими иногородними гостями по 2-й Продольной. После очередной колдобины, говорю своим гостям, что плохо работает мэр. А наш старший и бывалый товарищ меня поправил:
    "Что ты! Еще как работает! Ни копейки на дороги не оставляет!"
    Крыть мне было нечем. А на следующей ухабине так долбанулись головами об крышу салона, что замолчали до въезда на астраханский автобан.
     
  23. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    es1734, соблюдайте скоростной режим и включайте режим слалом:d
     
  24. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    Тоже ехал недавно по ул. 8й Воздушной армии, сердце 7 ветров....это просто ЖООПА господа!!! Я там со своим клиренсом высоким чувствовал дискомфорт, когда чуть ли не на пузо садился в те ямы. Там сантиметров 15-20 глубина местами! Но при этом сцуки-дорожники новые бордюры понавтыкали! Причем воткнули так, что у магазина Радеж парковка перестала существовать и теперь все ставят машины вдоль дороги, чтоб за покупками сходить. Морду бы на бил тому, кто ВСЁ ЭТО делал и проектировал на 8 Воздушной армии!
     
  25. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Начали делать. Только что ехал. :flag:
    Но зимой подтверждаю была жопа. :iq:
     
  26. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Через год она вернется, ибо волгоградская дорожная жопа перманентна.
    В Приморье дорожную яму засыпали деньгами http://lenta.ru/news/2015/03/31/pit/
     
  27. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Это точно,всё лепёшки из пластилина, улетучатся. Останется советский,потрёпанный асфальт и только он,будет ещё гордо называться дорогой,а толстожопые-мордые депутаты, найдут кого-нибудь для ТВ эфира и он снова нам залечит за суровый климат в Волгограде,только зима была не суровой в этот раз...
     
  28. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Вот по этому асфальт и развалился! Его же специально делали для суровой зимы, а оно вон как вышло... Это как в лыжных гонках - главное подобрать мазь! В этот раз опять не угадали...
     
  29. Соник

    Соник Участник

    354
    4
    Ага) Начали))) Щебенкой присыпали и делов)))
     
  30. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Я просто увидил что поворот с Землячки на 8Воздушную нормально заделали. Решил что срезание старого асфальта и присыпка ям щебнем это подготовка к укладке нового. Надеюсь что не ошибся. ;)