1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ростелеком → Теле2

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Evan, 07.08.14.

  1. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    Интересно, а будет Волгоград GSM-Теле2 или просто Теле2?
     
  2. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    "Волгоград-GSM" – это название юрлица, а "Теле2" – бренда. Также для понимания можно просто открыть открыть офсайт и приглядеться к верхней левой части страницы. :kos:
     
  3. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    и? ростелеком юг
     
  4. kotopes

    kotopes Гость

    т.е. счёт 30101810300000000999 в ФИЛИАЛ ОАО БАНК ВТБ В Г.РОСТОВЕ-НА-ДОНУ на ЗАО "Волгоград-GSM" больше не принимает платежи? или бухгалтерия их перенаправляет? Мне после праздников платить, хочется безнал слить...
     
  5. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    kotopes, все принимает, вот данные из счета за сентябрь.

    А вообще можно было бы позвонить в абон. отдел и узнать самому, дело двух минут. :kos:
     
  6. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    ...........физически умерла симка теле2. Ростелеком мне не помощник, получается?
     
  7. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Поскольку симки под брендом "Теле2" "Ростелеком" еще не выдает, а у вас была теледвашная симка другого региона – разумеется, не помощник. И еще, академический интерес: зачем вам восстанавливать омскую симку в Волгограде?
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Mavr, она хороша для роуминга заграницей
     
  9. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Пробовать отсканировать, вдруг повезет и она compV1. Бывало такое сдохшие СИМки сканировались на ура.

    Я на 99% уверен, что нет. Билайн насколько помню это делает. Мегафон-Поволжье внутри филиала с оказией тоже может и то с пинка...
     
  10. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    УслугУ "Мой гудок" перевели на сайт Ростелекома. И если ранее я назначал определённые мелодии на определённых абонентов или время суток, то сейчас они проигрываются просто вперемешку, что ставит в тупик звонящих мне. В личном кабинете есть меню "Отобранные мелодии" - но он пуст и не функционирует. Ростелеком. верните функционал и настройки мелодий!!! :(
     
  11. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    [off]Словосочетание "услуга "Мой гудок" звучит дико смешно. Для тех, кто в теме. :kos:[/off]
     
  12. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Отменили старый баланс, теперь *105#
     
  13. 34

    34 Новичок

    85
    0
    Ну как у TELE2 :)

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2014 23:18 ----------

    Кстати, при звонке на номер 2000 теперь переадресация в поддержку TELE2.
    И даже на прямой номер поддержки TELE2 - 611 тоже стал звонить.
    Специалисты уже обслуживают абонентов. Соединился с оператором за 30 секунд. Грамотно ответили на вопросы. И очень вежливые в общении! :)
     
  14. undervers

    undervers Новичок

    25
    0
    Как быть с личным кабинетом,заводить новый?
     
  15. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
  16. undervers

    undervers Новичок

    25
    0
    _Серёга_,спасибо,адресок этот я знаю,а может будет http://my.tele2.ru/ после Нового Года.:shuffle:
     
  17. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    а я вот хочу, чтобы не было Волгоград GSM, а тупо Теле2. не патриотично как то, но все равно бесит
     
  18. 34

    34 Новичок

    85
    0
    Вот-вот! Кстати, при звонке уже в новую поддержку TELE2 говорят: "специалист Волгоград-GSM скоро ответит на ваш вопрос"...
     
  19. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    значит все таки останется Волгоград-GSM
     
  20. 34

    34 Новичок

    85
    0
    Поживём-увидим! Еще происходит процесс интеграции.
     
  21. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    В январе смены кода сети не будет.
     
  22. kotopes

    kotopes Гость

    а тарифы с посекундкой с первой (третьей) секунды будут? Жесть путаница просто с тарифами. У теле-2 прямо просто и понятно всё.
     
  23. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Не только с тарифами, у них там сейчас везде бардак. На корпоративных лицевых счетах баланс отображается в виде не просто текущего остатка денежных средств, а остатка вместе с величиной кредитного лимита (если форма расчетов не авансовая, а кредитная) – очень неудобно. Звонок в абон. отдел (9023632000) – автоответчик радостным голосом сообщает, что специалист "Волгоград-GSM" скоро вам ответит, а по факту отвечает сотрудник "Теле 2" (москвич). Новый личный кабинет – вообще кошмар, тот же "теледвойщик" из поддержки спрашивает "а вы что, заходите в личный кабинет не через сайт Теле2?". Я отвечаю, что захожу туда, куда меня перенаправляет по старой ссылке на "ИССУ", а это личный кабинет "Ростелекома" (при этом формат ссылки одинаковый у обоих, только у "Ростелекома" в середине "rt", а у "Теле 2" – соответственно, "tele2"), и это неудивительно, учитывая, что нашего региона до сих пор нет на сайте "Теле 2". В РТ-шном же "Личном кабинете" совершенно идиотская система с одноразовыми SMS-паролями для входа (тоже мне, "Сбербанк-Онлайн"), т.е. теперь я должен каждый раз держать наготове телефон с симкой, на которую оформлен "ЛК", потом ждать SMS, которые тоже не всегда так уж оперативно приходят, и только затем вводить полученный пароль для доступа в "ЛК". То ли дело раньше в "ИССЕ": заходишь под любым номером со своего лицевого счета (и даже с разных счетов), пароль фиксированный на все счета – красота!
    Окончательно добивает необходимость называть ИНН организации каждый раз при звонке в поддержку.

    Короче, "Теле 2" с каждым днем вызывает все больше и больше отторжения. Единственное, что у них полезно – некоторые USSD-команды: *201# – узнать свой номер, *107# – условия тарифа, *108# – название тарифа. В "Смартсе"/"Ростелекоме" таких функций не было.
     
  24. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    Mavr, в личном кабинете в настройках профиля можно изменить вход с "Только одноразовые SMS-пароли" на "Использовать пароль постоянно". Т.е. можно входить без СМС.
    Заказал детализацию на эл.почту, прошло несколько часов, она так и не пришла. Раньше в течении 5минут приходила ((
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ostap, неделю жду :_))
     
  26. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    видать я тоже сразу смс отменил - ничего не просит. https://login.rt.ru/home
    но сайт ГМО :bigeyes: всё за красотой гонятся, вместо удобства. было достаточно просто и наглядно!
    а еще вместо компактности сделать лапоть на 2 1/2 экрана :coolz:
     
  27. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    nosferatos, щас звонил в справочную за детализацию, сказали, что у них есть такая проблема, но девушка говорила так словно она возникла вот-вот.
    Значит это проблема давнишняя ?!
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    девушка - *здит, volens-nolens. а ещё хошь прикол?? ты теперь ну никак в саппорте не сможешь узнать на какой номер звонил и скока денюфек потратил на беседу. только в офис на ссаных оленях за детализацией. эти петухи списали у мну 60 рублей 16, за звонок, который ну я никак не совершал по истории в телефоне. назвать номер отказались. ухожу в мегу, не нужны ростелекому долгоиграющие абоненты.
     
  29. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    я год как в мегу ушел
     
  30. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Я имел в виду ЛК для бизнес-клиентов, для физлиц вообще неинтересен, пользовался им от силы пару раз в год.