1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рынок ТЗР

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Xolodok, 31.01.14.

  1. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Сомнительно как-то. А вот одежды со многими иксами на меня тяжело найти в магазинах. Только на рынке и покупал. Да и трусняки там же беру. И то, только у одной тётеньки такие большие размеры. Если закроют, то без трусов, как ваххабит, буду ходить.:)
    Жена же мало что там покупает, с её стандартными размерами дешевле в магазинах купить.
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    на рынке продавцы более заинтересованные, сбегают, найдут размеры и тд... в этом отношении рынок рулит
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А китай город когда сносить будут? Как же надоел это мультибрендовый вонючий бутик.... :frustrate
     
  4. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    тяжело таким как ты, уехали а не деле "не там не тут" (с)
     
  5. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    В городе открылся далеко не один магазин одежды для полных. Гулливер например, там точно труселя будут)

    В приличных магазинах и размер найдут, и кофем напоют. И все это не на улице с примеркой за тряпкой в руках

    Скорее всего еще один-два аналога откроют куда и загонят продавцов с ТЗР. Китай городы всякие думаю будут жить вечно...
     
  6. Freelancer64

    Freelancer64 Новичок

    66
    0
    Рынок ТЗР " Виктория" как работал так и будет работать , будет реконструкция в нормальный ТК . Снесли оптовый рынок вьетнамцев и хозяйственный ( и то через 3 месяца новый хозяин построит новый :) ). Все жаждут разгона рынка , а никто не подумал куда денутся люди которые там работают? Или всем это пох.? И извините в 90-х это был практически единственный приличный "бутик" на весь Волгоград , где всегда можно одеться довольно прилично . Все сетевые бутики наполнены дешёвым одноразовым ширпотребом , который не продают на русском рынке . Кожа и дублёнки в разы дешевле чем в бутиках Торгушки и Комсомола . А как говорится кому рынок не по душе, тратьте ваши деньги в магазинах . Кстати , действительно в той же Торгушке , продавцы не разбегаются на встречу клиенту , иной раз даже голову не повернут , как прямо в советское время попал .
     
  7. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Да ладно, на толкучке впаривали джыны за три номинала - только так "облизывали".
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.578
    Помню на тракторном случайно зашли в ряд с меховыми шапками. Еле вырвались из объятий заинтересованных продавцов. Каждый, абсолютно каждый чуть ли не хватал за рукав.

    В эти выходные в коврах тоже очень заинтересовались нашим появлением. Напрягает это очень, сразу хочется уйти.

    Ну а в целом по рынку спокойная обстановка, не более одного привязывания на каждые 5 мест.:d
     
  9. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    На официальную работу, за белую зарплату, налоги с которой будут поступать в бюджет. Для начала на биржу труда конечно.

    :facepalm: ОМГ!
     
  10. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Не факт. Мест таких с белой з/п, как по радиву говорил один член, меньше стало.
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.578
    Но не ранее, чем их попросят об этом.
    Я люблю магазины, где разговор начинает покупатель. А продавец молчит до поры до времени. И желательно не ходит по пятам, не стоит над душой. А то взяли моду, как зомби преследуют, и тут же каждую шмотку за тобой поправляют. Еще бы тряпочкой потроганные места протёрли.:d
     
  12. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    ИМХО — сейчас наеборот все в белую уходят.
     
  13. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Полгода на размышления мало?

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2014 19:50 ----------

    а смысл?И кто эти люди?
     
  14. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.073
    7.127
    этому дядьке ... чтоб ему икалось долго и всю ночь :condom:
     
  15. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Показать как можно больше расходов.

    Затрудняюсь точно сформулировать ответ, т.к. не понятен вопрос.

    Что значит кто? Люди, организации.

    Речь не про мелких ИП-шников.
     
  16. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Так бы и сказал.А то я в основном среди них и варюсь.
     
  17. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Чем не угодил дядька? :spider: Мне продал отличную эл.плитку, пользовалась с удовольствием, греется быстрее, чем на газовой. Щаз лежит в захоронке, ждёт электрического апокалипсиса.
     
  18. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Помнится, была какая-то тема с Вашей жалобой, что не всё ОК.;)
     
  19. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    C51, ага, по вашему коллективному совету отхерачили цельнолитую вилку и заменили на простую. Но, оказалось, проблема в шнуре была внутри плитки. Печалька :d Да и отапливала я ею кв метры , а проводка была 90-х годов.:d
     
  20. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Любопытное Котэ, :)
     
  21. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.073
    7.127
    продал пенсионерке нерабочую эл.духовку и ладно бы как говорится железка, она и есть железка, но отказался заменить или отремонтировать, скрывался 3 недели. Пришлось искать через знакомых ребят, отдал деньги, духовку оставил пенсионерке в подарок, оказалось таймер механический клин, перекос конструкции. Расходы на его поиск (дядьки) и вызывают негативную реакцию
     
  22. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Deceiver, да, уж - некрасиво поступил. Не ожидала. Они же (продавцы, работающие постоянно на одном месте) обычно стараются держать марку и на этом выигрывают.
     
  23. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.073
    7.127
    Любопытное Котэ, по секрету скажу, там не его точка, он так, типа примазался и торгует втихоря. Короче, местные продавцы от него тоже не в восторге, идут-то к ним спрашивать где энтот хе...
     
  24. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Подводя итоги, рынок - г-но или там можно купить куртку зимнюю?:coolz:
     
  25. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.073
    7.127
    Shillen, каждый сам выбирает как поступить, я иногда беру там вещи, просто мне так удобнее, по дороге домой так сказать :)
     
  26. MAY

    MAY Активный участник

    5.445
    137
    подскажите кто бывал на ТЗР последнее время остались ли там рыболовные китайские товары? помнится лет цать назад за рынком были....а сейчас как?
     
  27. Freelancer64

    Freelancer64 Новичок

    66
    0
    Смешно это читать ! Все предприниматели платят налоги , продавцы в основном оформлены и платят каждый месяц 13% . Вы вообще в каком мире живёте ? Биржа труда ? Ха зайдите поинтересуйтесь работой , особенно если вам за 40 или 50 ! Белая зарплата? Интересно где это такая ? Поступления в бюджет ? Уж я не знаю куда идёт налог на вменёку которую мы честно платим !

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2014 21:25 ----------

    А кто кому полгода дают ? Подъехали и объявляют вы больше здесь не работаете ! Как у вас всё просто , рынок ТЗР набитое место и все про него знают и едут , а когда кто где сможет пристроиться и кто туда пойдёт на то место где якобы предоставят места ? А насчёт назойливости продавцов на рынке , если по возрасту не застали , вас бы в советское время , когда могли и послать ...
     
  28. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Freelancer64,

    На самом деле
    Это даже не смех, это клиника.

    На биржу труда встают не для того чтобы там торчать до пенсии, а на время поиска работы.

    Всяким "барыжкам" и "продавашкам" с рынка будет достаточно и 2-х недель чтобы найти работу. Мороженное там продавать, или квас.

    Во всех нормальных организациях.

    В современном, в 21 веке. Где разного рода толкучки, сборище наркотов и разных барыг исключены в таком виде.

    Все правильно подъехали. Надо дать сутки и разобрать все экскаваторами.

    Совершенно верно. Оплот скупщиков краденного.

    Это проблема исключительно того персонажа, которого выкинут с рынка.
     
  29. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.073
    7.127
    40°, походу ты не просыхая хлестаешь свой аватар, извини уж ...
     
  30. Don Arturo

    Don Arturo Участник

    155
    0
    MAY рыболовные товары продаются, сегодня видел как паренек палатку брал и и удочки для зимней ловли