1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А ну ка поднимись, физфак

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Дискретный Конь, 08.10.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    слухайте, в универе отсрочку дают? у?
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    jekaRU Отсрочку от чего? Если от армии, то да
     
  3. RANDOM

    RANDOM Новичок

    79
    0


    Дискретный конь

    Спасибо! Однако, видать, выпито было много!
     
  4. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    RUS от нее самой)
     
  5. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    RANDOM

    Ого-го.... Какие Гости у нас сегодня. :)
     
  6. pahan

    pahan Гость

    Да уж... Как я хотел в этом году отметить сдачу диплома.... Да не судьба видемо:( (каких-то пару недель нехватило, блин!)
    Ну это не страшно! На ошибках учимся (хорошо когда на чужих, ну и на своих тоже неплохо). В следующем году думаю посерьезнее дипломом занятся.
    А пока дела тоже не плохо, на новую должность переводят, тока пока не выбрал.
    На выбор предлагают Инженер-электроник (4000+премии=5800) или какя нибудь рабочая единица (4000+премии=6400). Работу выполнять придется одну и туже, разница в названии, при этом инженерам премии платят непостоянно и не полностью, а рабочие свои 60% всегда получают. Но инженер в трудовой смотрится намног круче! (если куда переходить). Вот и думаю, что выбрать.
    Смотрят ли в трудовую при приеме, или не особо?
     
  7. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Смотрят на умения. З/плата что-то маленькая для электроника. 5800 продавцы на рынке, не просиживавшие штаны за партами, получают... 10-12 тыр требуй, если ты хороший спец.
     
  8. pahan

    pahan Гость

    Big boy
    На рынке сидеть я не хочу - это раз. (если ты не заметил) у меня еще нет диплома, а без него устроится немного проблемотично - это два. И наконец ВгСЗ где я временно работаю - гос предприятие и тут больше не дадут, здесь можно тока стаж и опыт накопить, что бы потом перейти на более высокооплачиваемую работу.
     
  9. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    pahan

    Паша, повторюсь, за твое повышение с тебя бутылка хорошего вина. Чтоб ты без меня делал, а?
     
  10. pahan

    pahan Гость

    Пока еще не подняли, так что жди!;)
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Дискретный Конь не имел чести быть знакомым с тобой. Но уже очень уважаю.
    Спасибо за хорошие слова в адрес моих преподавателей и моих сокурсников.

    Это был linx.
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Вот и настал август. И снова у студентов физфака - практика. Практика в НИИ, на заводах и фабриках, где дают молоко за вредность. А у некоторых на факультете, где они будут ремонтировать лаборатории. Благо их уже не так много осталось. "Спасибо" ФИТТ!!!
    Это была моя мысля...
     
  13. Tiamat

    Tiamat Читатель

    1.198
    3
    Привет!
    для начала представлюсь, так сказать, РФ-901.
    Рад видеть молодое поколение, задорное и зубастое.
    Дискретному коню особый привет, я тоже у Андрея Викторовича заканчивал в 1995 году вместе с "СНГ".
    Привет и DirectX, жаль что не долго продлился твой опыт по ASP.NET у нас в фирме.
    Жаль что более старшее поколение уже обременено заботами и должностями и по форумам не шарится, да и я не часто выбираюсь..., дождемся 1 апреля и вспомним как это бывало раньше...
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Tiamat Маленькая коррекция - Дискретный конь у Гренева Сегея Николаевича заканчивал :)
     
  15. Tiamat

    Tiamat Читатель

    1.198
    3
    Упс... Не правильно понял фразу. Привык абзацами читать...
    Спасибо.
    Интересно. А каков СНГ в качестве научного руководителя?
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Tiamat Очень хороший. Я б к ниму пошел, тока он в этом году собрался уходить из универа :(
     
  17. Tiamat

    Tiamat Читатель

    1.198
    3
    Жаль что Сергей уходит, но что поделаешь...
    Я и сам был в подобной ситауции...
    Сергей еще студентом выделялся умом и сообразительность. Это я был головной болью руководителя :)
    С тех пор у меня осталась любимая фраза "блажен, кто верует", сказанная в ответ на моё очередное заверение сдать курсовую вовремя :D
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Tiamat Случайно не Игнатьевым сказанная? ;)

    Pashtet добавил [date]1092819402[/date]:
    В прошлом году у АГП был, он тоже ушел. Еще Пацюк отличный препод был - ушел. Короче - разбегается физфак на все четыре стороны. Наверное вот в прошлом году магистратуру открыли, что бы поскорее новых преподов подготовить :)
     
  19. Tiamat

    Tiamat Читатель

    1.198
    3
    Фраза с Никитиным связанная, я у него учился.
     
  20. RANDOM

    RANDOM Новичок

    79
    0
    Tiamat
    Интересно ... Твоя фамилия начинается на С, а имя - на П?
     
  21. Tiamat

    Tiamat Читатель

    1.198
    3
    И дочка Настя :D
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Tiamat Понятно, просто Вячаслав Констнтинович любитель таких фраз...

    Pashtet добавил [date]1092866666[/date]:
    RANDOM А можно у вас поинтересоваться. У вас уже много дипломников на 2005 год, так просто, для интересу...
     
  23. RANDOM

    RANDOM Новичок

    79
    0
    Pashtet
    Двое слетевших в прошлые годы, трое с этого потока, и еще одному я сегодня должен дать ответ (думаю, положительный). Так что, полный комплект. Жаль, что я не резиновый.

    RANDOM добавил [date]1092891167[/date]:
    Tiamat Ну, я так и думал. Послал тебе письмецо в ответ на твое. Привет супруге и Лене Г.
     
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    RANDOM Да, действительно жаль. Но ничего страшного...
     
  25. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Tiamat

    Ого! Эх, мне самому жаль :(. Могу лишь сказать, что опыт работы, хоть и совсем небольшой, был очень для меня ценен ;) . Что до ASP.NET, SQL-сервера, то не забываю :cool:. Ещё пригодится. Наилучшие пожелания всем коллегам, с которыми работал :).
     
  26. Bub:on

    Bub:on Гость

    Всё читать влом. Просто меня посчитайте, я не против.
    Бубон - кто знает - тот поймет.
    Начал с РФ 972
    Кончил РФ 992

    Был научно руководим уважаемым Негинским И.В.
     
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Bub:on Тебе привет от меня!!! Я начал в РФ992, на будущий год надеюсь закончу...
     
  28. Bub:on

    Bub:on Гость

    P.S.
    Павел И. и Андрюха, если вы тут обитаете, спросите мой майл у А.Т. - спишемся.
     
  29. Haron

    Haron Участник

    222
    0


    Что значит, "надеюсь"?!

    [раскуривает трубку] Если таварищ Паштэт нэ оправдает високого даверия...
    Придется его расстрэлять. Таварищ, Бэрия, праслэдите.
     
  30. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    Ну вот ... я типо тоже с Физ Фака! (не заю появлялся я тут раньше или нет) Вообщем я появился ... может быть еще раз :)
    Ф-012 или 011 фиг разберешь ... вообщем ФЭ :)

    ВОТ :):):):shuffle:
     
Статус темы:
Закрыта.