1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репетитор по инглишу

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Та_что, 01.07.14.

  1. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    viper78, кстати сочетания сущ и прил в инглише по постановке зачастую противоположно русскому, если сидеть на мохнатом уровне, то можно пользоваться вашим способом, но не более. Когда приходит понимание грам конструкций, меняется и понимания иностранной речи/текста, оттенков, нюансов и тд. А с поверхностными знаниями можно перевести по одному, а на деле смысл будет другой, и в разговоре так же. Если бы все было так элементарно, как вы пишите, никто бы языки вне дома не изучал
     
  2. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Присоединяюсь к дикому ржачу фанатика.
     
  3. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    А высказать предположение, что это бот - фантазии не хватило? Я думаю, что Voyageuse - бот.
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ...я тоже стих написала.
    джентыльмен съел пельмень
    и понес грязную хрень
     
  5. viper78, и аналитические существуют языки синтетические. В синтетических случае отношение языков слов аналитических определяется роль порядок немаловажную грамматикой, в случае в предложении в основном же играет слов.

    Бета, +1
    давно такого апофеоза я тут не лицезрел.
     
  6. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Правильно: для высокого скилла надо ехать в Англию или в США и изучать там язык. Кстати, американский английский и английский (Великобританский) английский - значительно отличаются. http://otvet.mail.ru/question/18968042

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2014 00:33 ----------

    Какой стих? Там даже одной строфы нету, а только половинка строфы. Негатив рифмовать некоторые очень любят. Тебя манят лавры Шнура?
     
  7. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Ну вот тут не стоит путать "Инглиш", на котором вы приводили свои предыдущие примеры (в т.ч. и поэтические) и английский язык.
     
  8. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Не понял что ты хотел сказать своей "заумной" фразой, но английский - это English - Инглиш.
    Примеры тут никто не приводил. У тебя, что - ребёнок в школу ходит и тебе везде примеры мерещатся? :pop:
     
  9. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    фарс
     
  10. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Не хочу создавать отдельную тему. Ищу репетитора по англ. для ребенка 10 лет, район Советский-Ворошиловский-Центр, знаний практически нет,2 года обучения англ. языком в обычной школе удручают.
    Прошу скидывать контакты и рекомендации в личку. Спасибо.
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Konstanta, судя по всему - кандидатура одна: viper78.
     
  12. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    каждый топик сводится к флуду и замеру писег вот мля людям заняться нечем и есть же лишнее время на ето :writer:
     
  13. curious

    curious Новичок

    50
    0
    И не говорите. Редко когда проскалзывает истинное желание помоч без едких комментариев. Проблема всего обшества.