1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоконкурс "Волгоградские красавицы"

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем crazy_mouse, 08.08.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Ну не горячись, джигит. С технической точки зрения там все нормально - и свет, и постановка. Фон - можно отнести к изыскам. Вообще для портрета важно - свет, обьектив, фон. Остальное поправимо :-)
    http://www.volgograd.ru/konkurs2004/partic.p3?id=123
    В этой меня нескольно огорчила рука. Создается впечатление напряженности и неестественности. Вообще с руками на портретах одни проблемы :-))
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rem

    А меня голова модели. Парикмахеру твердая "два".


    Теперь-то я понимаю почему та самая Венера без рук. Художник сгоряча их отломал :lupa:
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Rem

    Ну девушки-то, что называется, "с улицы", на фотомоделей нигде не учились, позировать наверняка толком не умеют... так что не судите строго. ;) Я вот в последнее время вообще внутренне дёргаться начинаю, когда на меня объектив наводят. Комплексы какие-то, что ли... Представляю, что бы Вы сказали, увидев мою фотографию... :knipoog:
     
  4. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    А вот мне не лень зарегиться, но хитрый рисунок, зашифрованный логотип одного из спонсоров, который нужно выбрать при регистрации, не отображается. Чей косяк? :)
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    У меня такой проблемы не возникало... Попробуй стукнуться к админу сайта admin[гав-гав]volgograd тчк ru, аська 260744612
     
  6. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    Ну теперь нам (волгоградскому интернету) осталось повторить подвиг им. Р.Шрайбикуса и проголосовать за нестандартную красавицу.
     
  7. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Их по-любому фотограф замучает сеть-встать-головунаклонить-вобьективсмотреть-немограть. Должен был фотограф скадрировать. То есть как раз к девушке моих претензий нет.

    Rem добавил [date]1092131001[/date]:


    Это после ветки про снайпера Зайцева :-)))

    Rem добавил [date]1092131107[/date]:


    Она наверное ему советовала, где убрать, а где добавить. И руками показывала :-)
     
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Rem

    Если девушка деревянная, как Буратино, то тут никто не поможет, даже если будет вкалывать, как Папа Карло. Скованность, неестественность всё равно останутся и проявятся в кадре. Имхо, конечно. ;) То есть, конечно, можно очень долго мучиться, пока получится... Сластёнов, насколько я в курсе работает очень по долгу. Чуть ли не по 2 недели несколькочасовых фотосессий на одну персону. Но такими темпами конкурс придётся переносить на другую пятилетку. Если не хоронить сразу. :)

    Это хде? Почему я её не читала? :spy:
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Насчет округлостей, есть там такая. №19. Кристин там целых две.
     
  10. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Да все там нормально. Может он наоборот дохлый кадр вытянул, оригинала то я не видел.



    http://forum.volgograd.ru/showthread.php?threadid=1653
     
  11. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Bob

    Да, номер 9 и 17. Обе очень даже ничего. ;) Но мне "девяточка" всё-таки больше нравится. Особенно - на портретном фото. :)
    Rem

    Мы, кажется, немного друг друга недопоняли... На конкурсе - работы не Сластёнова. Этого фотографа зовут Юрий Иванов. Я вообще говорила о том, что в рамках подобного конкурса невозможно сделать 100% безупречных во всех отношениях работы. Для этого нужно или очень много времени, или очень большая команда суперпрофи-фотографов. И очень-очень много денег. А здесь - неиссякающий поток желающих поучаствовать. Так что не парьтесь особо сильно насчёт фотографов, лучше девушками любуйтесь. Среди них есть очень и очень клёвые... как говорится, "на любой вкус и цвет". ;)
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    crazy_mouse
    Выйдите на улицу и любуйтесь девушками! Их там тоже много красивых. А ещё лучше - пойдите на пляж, там они в бикини гроздьями лежат.
     
  13. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Что-то изюминки ни в одной девушке нет. Видимо, фотограф что-то не догоняет.
     
  14. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Bob

    Сегодня вряд ли. Погодка не шепчет. ;) Так что бикини сейчас гроздьями тока на фотках. :bla:
     
  15. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Бикини слишком пуританские. Сексуальнее нада...
     
  16. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Кому нада? За откровенной эротикой - на специализированные сайты для взрослых, молодой чел! А здесь приличный конкурс. :knipoog:
     
  17. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Значит, победит №9. Других кандидаток пока нет
     
  18. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Бордюгов вчера письмо мне прислал. Цитирую:
    "Впрочем думаю в призовых непременно окажется Аня, из новеньких, с короткой
    стрижкой, мальчишеского вида ;о)
    Она нестандартна для подобных конкурсов и глаза у неё живые - поэтому ИМХО
    шансы хороши."
    (я так понимаю, речь идёт о номере 14).
    Мне она, кстати, вполне симпатична. Но я пока расщедрилась для неё только на "комплимент". Подожду ещё. В случае чего - переголосую по-новой... :)
     
  19. Дом у оврага

    Дом у оврага Новичок

    3
    0
    Bob

    В таком случае лучше ехать на юг ;)

    huliGan

    Далеко не факт, мне, например, нравится №6.
     
  20. Kat

    Kat Гость

    Все-таки здорово, что у нас появился такой конкурс. Главное участвовать может любая девушка, даже не имеющая папу с большим денежным мешком. Это здорово! Я бы тоже поучавстовала, если бы не лень. А вот я смотрю многим не лень, прям аж завидно:)
     
  21. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Сделайте конкурс перманентным!!! С определением "девушки месяца" и рейтингами, чтобы значит у тех кто не победит сегодня всегда был шанс :-) Идею дарю. Где взять денег на фото - у меня чур не спрашивайте :-))

    Rem добавил [date]1092217378[/date]:


    Мне честно сказать без разницы, кто кого снимал :-) Что умучаешься хоть один толковый кадр сделать - это я сам хорошо понимаю, т.к. "фотолюбителем" работаю лет 30 наверное :-)))
     
  22. Weave

    Weave Новичок

    13
    0


    Спасибо за идею, но она уже в проработке.
    Т.е. мысль такая посещала, но вот.... если с девушками все понятно, то активность жюри (подразумеваю мужчин) несколько удивляет. Мужики, вам конкурс нужен или нет ?! :)




    Согласна. В студии отсняли для каждой девушки несколько фотографий, а для конкурса выбирали два фото. Это, для тех кто не в курсе, огромная работа (более 1000 снимков) за достаточно короткий промежуток времени. А кто ругает фотографов всегда могут попробовать сделать лучше ;)

    Фотографы работают, а девушкам советую проявить больше фантазии.
    Приветствуется применение различных атрибутов и аксессуаров, народ требует изюма :)
     
  23. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Дом у оврага

    Как говорится, "на вкус и цвет..." ;) Пока эта любительнаца позитивной психологии (всё-таки, на мой вкус, черты лица у неё грубоваты, хотя и не отрицаю, что она вполне смазливенькая) занимает только 4-е место. А вот Кристина №9 за все эти дни ниже второго места не опускалась - довольно стабильно идёт. :)

    Kat, ты не завидуй, а запишись на фотосессию. Минутное ведь дело!
    Rem, идея эта не нова... Но и не плоха. Только вот с реализацией будет туго. Ты знаешь, сколько человек работает над этим проектом - ВолгоградРу? И ведь никто им не помогает. Разве что я с друзьями да ещё несколько таких же энтузазистов периодически подбрасываю материалы для публикации и афиши. ;) А возиться с выкладыванием их, с регистрацией в каталоге, с актуализацией информации - это всё та, кого тут остряки назвали... не буду повторять, как именно... :blush:
    [off]У меня проектик попроще - и то временами выть начинаю и порой думаю - а может, забить на всё? Закрыть к чертям свой сайт?[/off]
    Weave, ты как насчёт того, чтобы после окончания этой крупной акции сделать конкурс постоянным? Пусть девушки сами фотографируются - уже за свой счёт... В "Комсомолке" ведь публикуются регулярно, сами фотки несут - а в сети выложить фотку гораздо интереснее... Может, вообще ещё и рубрику "Знакомства" на сайт сделаете? Вместе с обещанным "застекольем", в смысле - с интерактивными дневниками? :knipoog:
     
  24. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    На здоровье. Нужны будут идеи - обращайтесь. "Ночью - скидки" :-)



    Нам девушки нужны. А конкурс... :-)



    Да-да. Аксексуары не должны быть слишком большими, чтобы не загораживать девушек!!!
     
  25. Blax

    Blax Новичок

    30
    0

    НАШИ ДЕВУШКИ САМЫЕ ДЕВУШКИ В МИРЕ!!!
    to Bob, надо чаще критично оглядывать себя со всех сторон внешне и внутренне ;) Может быть и девушки будут казаться более привлекательными ;) ты чего Апполон что ли?



    А мне глазастенькая Настя 27, Анимэ просто отдыхает! :eek:
    Жмем 5 баллов Насте :)
     
  26. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Blax

    Ну и чего здесь хорошего? Лупоглазая сова! :fie:
    [off]Ненавижу сов - они мышами питаются. :([/off]

    Требую от программистов сайта и организаторов конкурса организовать антиголосование - чёрный список на бочку! :beast:
     
  27. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Там еще есть одна - на кошечку похожа... Номерок шепнуть???
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Blax , что за наезды? Я не отвечаю за слова Дома у оврага.
    с внешностью у меня всё нормально.
     
  29. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    [off]Rem

    Современные кошки только васькас с китикатами уважают, так что я их нисколько не боюсь. А вот эти дикие летучие твари из дикого леса - это да, это довольно опасно для нас, маленьких, серых и беззащитных... :( Но номерок огласить можешь - я её Стасу порекомендую (э-э-э-э... это не тот Стас, который жюрист Лемешкин, а... мой котёнок, названный в его честь ;) ). Так что озвучь номерок, пализ! :)[/off]
     
  30. Blax

    Blax Новичок

    30
    0

    Ну и злая же ты !!! ;)
    Есть в девушке шарм, есть.

    Blax добавил [date]1092224702[/date]:
    to Bob Упс... и правда зря наехал, мия кульпа! :bawling: звинямс

    to Дом у оврага не надо ехать на юг, Волгоградки лучше :)
     
Статус темы:
Закрыта.