1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы относитесь к межнациональным бракам\отношениям ?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем NeonKIR, 16.03.14.

Как вы относитесь к межнациональным бракам\отношениям ?

  1. ПРОТИВ

    29 голосов
    35,4%
  2. ЗА

    9 голосов
    11,0%
  3. Мне всё равно

    44 голосов
    53,7%
  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А если "отмудохать" не удастся, тогда чё? Как будешь разруливать? :) Или даже, наоборот, отмудохают тебя. Лоботрясы то они разные бывают, не только дрищи или толстяки, но и челы, не вылезающие из качалок.
     
  2. kotopes

    kotopes Гость

    и ближайшее время лагодобря mordor-у он будет заполнен по полной ;) Я же сказал, что я почти rусский :d, меня пугать качком бесполезно...я из тех "движовых" парней про которых была речь выше.
     

    Вложения:

    • P7042452.JPG
      P7042452.JPG
      Размер файла:
      152,2 КБ
      Просмотров:
      505
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    просто пишите, плз, размер пиписек в сантиметрах (суть будет та жа), к чему лишние слова
     
  4. kotopes

    kotopes Гость

    О. :d Не, реально хорошая тема, мне нравится. Я когда с женой про имя спорил, мы разные будущие варианты рассматривали и эрец Исраэль и исламизацию Руси...мне как человеку из многонациональной семьи с кочевым прошлым, настоящим и будущим это очень близко. Если бы рассматривали жизнь в Влг, то сын был бы Исламбеком. Тут как на сторону alpine не вставай русским в Влг жизни не будет, прокакали Родину (точнее обменяли на гламур и пафос)...
     
  5. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    это обший процесс для всех, не только для русских. Просто остальных он затронет позже, пока еше традиционное общество у азиатов сильное. но это временно.
     
  6. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    про всех ;) я просто не могу поверить, чтоб в Славянской семье, были толерантны за мн отношения и браки... я бы таких родственников -обходил стороной =) как бы грубо это не звучало...

    PS и наверное многие тут отписавшиеся не поняли, что кто уже рождён был в мн браке, мне мягко говоря не интересно их мнение ;) ещё б вы против были :d:d
     
  7. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Если за родню принимать исключительно тех, кто разделяет твои взгляды, то родни может просто не остаться. Впрочем, тебе неинтересно мое мнение. :d
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    не, за\против -не интересно. а вот такое интересно ;) только оно ошибочно :p все сёстры живут не плохо со Славянами замужем, квартира, машина 1-2, у всех дача и тд. да главное счастливы =) ни одной чернильницы пока в семье -тьфу тьфу тьфу... подрастают племянницы, буду им мозг править в нужное русло. хотя в их родителях я уверен ;)
     
  9. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    а как насчет плевательниц, пепельниц и унитазов? выражаясь понятным вам языком
    /чернильница даже более культурный девайс.

    у кого сейф оружейный - можно калибр
     
  10. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    А слабо своих детей завести и им вправлять? О, сколько [тебе] открытий чудных готовит [воспитание чад]. :d
    Неопределенное количество тачек у сестер тоже улыбнуло. Вспомнился старый добрый мульт, в котором фигурировали полтора землекопа. Ну, да ладно.

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2014 17:17 ----------

    Головач Лена, плевательницы, пепельницы и унитазы у NeonKIR в большем фаворе, ибо он ими скорее всего пользуется. Периодически. А чернильниц ему не жаль. Он -дитя шариковых ручек и кнопок клавиатуры.
     
  11. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Jenny, язва
     
  12. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Никак не пойму андолиня мент чтоли?
     
  13. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    зачем торопиться ? это вы девушки торопитесь с этим...

    что тут не понятного ? :bigeyes: одна у мужа, вторая у жены

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2014 11:04 ----------

    унитаз -хорошая весч ;)
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    во-во
     
  15. kotopes

    kotopes Гость

    про игО татаро-монгольское слыхали? Или евреи через mtv Вам уже промыли мозги и сделали "ивана, непомнящего родства"? Зато тема про минеты интересна всем, ибо "гламур и пафос" сделал своё дело ;)

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2014 11:28 ----------

    чаилдфри для славян придумали ибо сначала седьмой айфон и иномарку "классом повыше" а потом всякую фигню типа детей...
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.563
    2.582
    Да чо уж там, неандертальцы с кроманьонцами вовсю скрещивались. В современных человеках, говорят британские ученые, намешано изрядно.

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2014 11:36 ----------

    :d.
     
  17. kotopes

    kotopes Гость

    смейся-смейся, у меня шишки на ёлках в этом году уже появились и веточки прут как дрожжах. Так что скоро будем соревнования на самую пушистую ёлку устраивать :d
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.563
    2.582
    kotopes, с тобой соревноваться не интересно, ты жульничаешь - срезал пару кругов.
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Бета, а где вы елки берете? еще не поздно сажать?
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.563
    2.582
    О., котопес в лесу ворует, а я из семян выращиваю. Поэтому мне его не догнать.
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    поняла, тут только радикальные методы
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.563
    2.582
    kotopes, вчерась на даче была. Елки все покосились, снегом их что-ли завалило..?
     
  23. kotopes

    kotopes Гость

    неправда ваша, ворованные нифига не прижились, покосились, скрючились, но я надеюсь что отойдут ещё, а вот из лесничества которые (посадочный материал) прям хорошо растут. Я с Новоаннинска с ёлок администрации шишки-семена привёз, буду сажать на днях пробовать. Бета, ты их как дербанила? Прямо шишку закапывала или семечко с "парусом", как выдёргивала семечко из шишки? Барракуда рябин с туями пообещал. Будем рябиновую рощу сажать в этом годе, а зимой зябликов кормить.
     
  24. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Месье пытается нарисовать автопортрет быдло-расиста? :)
     
  25. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    NeonKIR,
    С высказываниями по поводу смешанных браков ( как и с детьми) торопиться тоже не следует.
    Это к ватсону. Он уже на связи.:flag:
     
  26. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Нинка как картинка
    С фраером гребет
    Дай мне керя финку
    Я пойду вперед
    А поинтересуюсь что это за кент
    Ноги пусть рисует Нинка это мент:haha:
     
  27. kotopes

    kotopes Гость

    приличные девочки даже о существовании таких песен не подозревают ;)
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    kotopes, нене, приличные - это точно не про меня
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.563
    2.582
    Я ж тебе уже писала http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=260668
    Как выдергивала - требушила шишку.