1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ногти

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Deceiver, 22.03.14.

  1. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.086
    7.136
    суббота вечер, народ раслабляется :)
     
  2. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    точняк я стаканчик красного употребил;):d
     
  3. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.086
    7.136
    стоп, стоп, стакан красной урины эта не наша, эта марсиянская, выплюнь нафиг
     
  4. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    надо же в 70 ноготь отвалился. Любишь ты себя однако, волнуешься.

    :kos: конечно
     
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.086
    7.136
    да чтож такое-то .... мне 45 всего, я ещё молодой и красивый ....
    Ну испугался и чё теперь .... Поменял памперс и опять за комп сел (первый раз что-ли ...)
     
  6. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Deceiver, ну девочкам ты можешь рассказать кем ты был во время службы а я знаю что ты был шнырем.
     
  7. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Это похоже на дистрофию ногтевой пластины. Не лечится, проистекает от внутренних причин (эндокринных, кожных, нервных и т.д.) Сходите к кожнику, чтобы исключить грибок. Внутренности желательно тоже проверить.
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    при грибке ноготь хрен отвалится, он будет желтеть и крошиться.. Тем более, он уже отвалился, кожник может только глянуть на лысое место
     
  9. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Andolini, у вас какое-то стремление убедиться в ничтожности противника, и во-вторых, почему-то многие мужчины для вас противники. Какие у вас были отношения с отцом?

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2014 00:31 ----------

    О., давай на андолини эдипальный период рассмотрим? Глядишь так и женится, пройдя психоанализ он-Лайн :)
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Аня), да не, там вряд ли эдип, и вообще я у фрейда эти штучки не очень люблю...тут скорее профессиональное выгорание, во всякие европах-западах к этому относятся серьезно, а у нас никак
     
  11. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.086
    7.136
    Аня), да не обращай внимания, ну убогий человек, в жизни не повезло, да мало ли чего ..., может нервное или психологическое. Пусть думает что он умный ... Мне вот всё равно что он думает, наверное и большинству тоже пофиг на него и его мысли вслух

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2014 23:39 ----------

    Andolini, увы, меня многие форумчане знают лично что б я тут мальчиком-зайчиком прикидывался, так что твой выпад как-то ..... ну неудачен скажем так.
     
  12. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    О., ну профессии тоже не нас выбирают ;) а я сколько наблюдаю, пока все по Фрейду сходится, только всегда нужно индивидуально подходить, то, что в теории это только вектор рассуждения.
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    это да. Но зачастую выбирают в пылу юности и тд, меняться-то не хотят, но профессия прогибает. По учителям вот замечала такое, меняется все, начиная от тона и громкости голоса и заканчивая естесно характером

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2014 23:46 ----------

    я выбирала, где учиться легче :shuffle:
     
  14. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.492
    20
    Ментовская логика по ментовски беспощадно безапелляционна! :d Отчего, почему и причём тут, казалось бы, ногти, этого обычным гражданам, не обременённым полицайской фуражкой, никак не понять.
     
  15. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Аня), я с близкими родственниками в очень хороших отношениях. Мне не нравятся мужики которые стучат. В принципе то что ресивер шнырь это не говорит о том что он никудышный работник в прошлом. Но пацан никогда не протянет ему руку. С этим дядькой в разведку не ходи :znaik: Он все расскажет как было. А если ему дать по морде то он убежит.
     
  16. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    О., профессия и учеба часто разные вещи)) да и полицейские бывают разные, если выгорел, то почему?
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    господа, извините, что вмешиваюсь, а что такое шнырь? просто любопытно безотносительно к субъекту
     
  18. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.086
    7.136
    может встретимся и попробуешь, а то понтов выше крыши, и откуда такие умозаключения непонятно, хотя уверен, лично мы не знакомы
     
  19. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Andolini, что такое шнырь, мне не знакомо ) это вы ко мне заботу проявляете или лишний раз задеть Десивера хотите? Я же не пацан, и не боюсь стукачества, поэтому не убедил)
     
  20. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.086
    7.136
    ментовской жаргон, человек, который прислуживает кому либо
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    потому что иначе никак, так устроен человек. Профессии с высоким риском выгорания - врач, учитель, милиционер, все помогающие профессии вообще. реальный пример - плачущий над каждой смертью врач, хотя для врача это непримелемо, т.к. выматывает душу..и тут срабатывает естественная функция защиты - включается цинизм по отношению к пациентам.Чтобы не свихнуться. Ну и еще рад причин. Это так, по-колхозному если объяснять

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2014 23:58 ----------

    всем срочно релаксировать
     
  22. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.492
    20
    В армейке - скажет например, "дедушка" СА (совет. армии) шнырю, когда новобранцы-духи пошли впахивать или с автоматами бегать, " - сходи в казарму, поройся по шмоткам, тумбочкам, принеси чего есть ценного, деньги там, сигареты." И побежит шнырь шнырять, исполнять очень стрёмное, палевное задание. Нормальному солдату такое выполнять в западло.
     
  23. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Илья(hetzerV), где-то так но ресивер дал более точное определение потому как понял о чем я.

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2014 01:31 ----------

    не. Я стараюсь избегать таких ситуаций. мериться силой иди в спортзал.
     
  24. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Andolini, а с Володей забивал стрелку. Что изменилось?
     
  25. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.086
    7.136
    типа я умный и за свои слова не отвечаю в реальном мире, а оскорбить человека по интернету конечно безопаснее. Я даже не предлагал драку или ножевой бой. Можно и спортзал, по мне так лучше бассейн, заплыв на 1500 метров без учёта времени, потом отдых 30 минут и проныр на 25-50 метров сериями по 3 раза. Можно ещё для разнообразия прыгнуть с 10 метров, но это уже по желанию судей, форумчан что придут поглазеть и определить кто из нас служивый, а кто шнырь
     
  26. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Или в шахматы партийку
     
  27. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    а так безобидно все начиналось с ногтей\а тут уже шнырей \фрейдов\разборки алле люди -весна на улице -улыбнитесь ;):d
     
  28. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.086
    7.136
    не я начал про шнырей

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2014 10:04 ----------

    а если я плохо играю, то останусь шнырём ? Я поэтому и живу долго что с дураками в азартные игры не играю
     
  29. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539
    Я прям смеялась в начале темы, особенно над

    а потом всё как всегда, оскорбление,разборки и т.д. За окном такая шикарная погода,весна,тепло. А у некоторых в голове мороз,пурга,холод. Всем надо на солнышко, принимать солнечные ванны и добреть, срочно добреть.
     
  30. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.086
    7.136
    просто мама, ну было всё прикольно и со смехерочком, пока не влез тут один ... Мы просто прикалывались и смеялись, как и надо при весенней погоде, попутно и для моей проблемой советы давали. А вот видишь как оно получается ...