1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВВП сошел с ума?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 17.12.13.

  1. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    А если не в бакинских - тада 100 ;)
    Можно и без калькулятора:d
     
  2. [ame]http://www.youtube.com/watch?v=HcydSuJk94A[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2013 12:56 ----------

    более того .. было куплено "готовое решение" .. завод целиком.
     
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    завод любой ***** может купить.

    а вот целую украину? слабо? Путин - молодец!
     
  4. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Советские инженеры потом уже пустили первую в этой отрасли автоматическую линию. Иночкин кажется замутил.
     
  5. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    чё-та у меня такое очень устойчивое ощущение в последнее время, что ВВП сразу после олимпиады сделает то-же самое, что и ЕБН в конце 1999-го. Надеюсь, преемника подыскал достойного?
     
  6. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Как будто у Путина в отношение Украины есть другой выбор.Он будет ее держать от ЕС до последнего. А как ещё. Это мне кажется, вопрос национальной безопасности.Ракеты США на границе Украина -Россия будут долетать до Урала и никакое ПРО не поможет.
     
  7. вы так рассуждаете как будто живете в зимбабве :hah: это у вас выбора нет .. а у путина точно есть .. например писать мемуары на лазурном берегу.

    а сейчас ракеты до крала никак не долетают? вы вы курсе, что земля имеет форму шара?:d
     
  8. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Не дождетесь приемника. Будет парад лафетов.
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Наивный делетант, тож не понимаю, ракет в ес более чем достаточно

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2013 21:25 ----------

    Но ракеты на втором плане, а рынок россии на первом
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не, не рубинштейн ты. Эвона какой расклад, по крайней мере, по северной европе:
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2013 00:37 ----------

    Не знаю, есть ли на Лазурном берегу тюрьмы. Если есть, то да, может и там. Он фактически невыездной. Это не Горбачёв - у того море заслуг перед Западом. Если он перестанет быть первым или вторым лицом, то может последовать примеру югославских политиков. Для начала - визит в Гаагу. Если, конечно, пластику не сделает. На удмурта таки стал похож. Может, это репетиция?:)
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    И чо там кому не хватает?
     
  12. горбачев предатель.

    а тебя не смущает германский этап жизни путина?

    ты и правда считаешь, что эклипс для абрамовича строился?
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Наивный делетант, горбачов умница, разрушил компартию
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Кто в такие темы пускает бабье??? Кстати, рукопожатый бург Вестфаолен - еще одна баба в этой теме.

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2013 06:11 ----------

    Ютта, ваш навальный просто шавка и пиздобол. Только ссылок не просите. Вы, как фанат его, без ссылок все знаете. Хотите жить хорошо и в сильном гос-ве - работайте "как раб на галерах" (с) или слушайте Тимати: "Хочешь гонять на мерседесе? крутить роман чтобы писали в прессе? хочешь лавэ чтобы что-то весить, а работать нет?"
     
  15. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Если это обо мне, то я и создала тему. Быкующее мужичье вольно ею пренебречь. Вы органичнее смотритесь в темах о лифчиках

    Я где-то писала, что он мой кумир ???!! Тема, если заметили, не о нем. Остальное в комментах не нуждается. Моча от выпитого пива ударила в мосх? Бывает....че...
     
    Последнее редактирование: 21.12.13
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Такие же ощущения уже третий день. Только возможно не сразу после Олимпиады, но такое развитие событий возможно в достаточно близком будущем.

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2013 10:07 ----------

    :) Оне коньяк употребляют-с. От него, кстати, моча крепче. Хотя не столько много, но бьёт сильнее. :)

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2013 10:10 ----------

    Plus, Картинка доставляющая. Особенно то, что в левом верхнем углу. Судя по контексту диаграмм, 2 млн. боевых пи..сов? Этож какая мощь!! А чё в Бременской области за 40 тыс. собак или енотов, не разобрал?
     
  17. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Сдувается ВВП,выпустил на свободу вора,как Берия в 1953 году.
     
  18. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Не правда, что не смогут. У нас много лет произодят свои процессоры, которые используются в отечественных
    образцах вооружений, а также в пунктах управления войсками и управления оружием. В частности, существуют процессоры "Эльбрус" и другие
    http://ru.wikipedia.org/wiki/МЦСТ-R1000
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Эльбрус-2С+
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%EB%FC%E1%F0%F3%F1_2000
    http://ru.wikipedia.org/wiki/МЦСТ

    Может они и отстают от зарубежных, но их произовдят, а раз у нас такое производство есть, то и в документации разобратся вполне смогут.
     
  19. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Не смогут. Надо чтобы руки из другого места росли. И мосх был правильно организован. И желание работать хотя бы было. Трудно поверить, но в банк, на хорошую зарплату, в управление автоматизации невозможно найти нормальных специалистов в нужном количестве.. Единственный выход - брать со студенческой скамьи и самим доводить до нужной кондиции. Да и там проблемы.
     
  20. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ссылку на вакансию дайте я почитаю
     
  21. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    прочесть документацию смогут. а дальше? оборудования для производства то тю тю :d
     
  22. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Значит, то что в документации смогут разобраться уже не оспаривается ?

    Насчёт оборудования: а что проблемой является его купить ?
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Цапитан Алех, нет конечно, проблема его изготовить
     
  24. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Была бы такая необходимость и у нас бы разработали. Но сейчас целесообразней "станок" купить.
    Кисти и краски может купить любой человек, а вот сколько людей с помощью них способны нарисовать шедевр ?
    Кстати, даже америкацы для своих вооружений вынуждены покупать элемнты зарубежного производства.

     
    Последнее редактирование: 21.12.13
  25. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ну он-же обычный человек а не компьютер, ресурсы организма не безграничны. Тем более вытащить страну из такой задницы. Сравните, как жилось рашке в целом в 1999 и как сейчас. Поэтому логичней всего уйти на пике своих достижений, с почётом и уважением. Максимально сгладив терки со своими врагами. А сейчас самое такое время. После олимпиады скорей всего будет хуже т.к назрело много проблем,которые не так просто и решить. Та-же гиперкоррупция, к примеру.
     
  26. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Не, так не пойдет))). Резюме пришлите в личку, а я отправлю кому надо. Нужен программист. Знание ЦФТ приветствуется.
     
  27. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    Неубедительно). Получается, обычный соискатель должен как-то догадаться, что у вас есть хорошие вакансии и, чтобы получить заветное место, зарегистрироваться на форуме и прислать резюме в личку? ))

    Либо вакансия есть в открытом доступе, где ее видят все желающие, либо ее нет, а есть вялое недовольство существующим персоналом. Еще вариант - междусобойчик, берем только своих ).
    Тогда чего жаловаться?

    Кстати, с кадрами действительно проблема...
     
  28. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    :d
    Вы меня явно не так поняли. Я никоим образом не претендую на эту работу. Я просто хотел оценить соотношение количеством требуемых умений/уровень зарплаты.
     
  29. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ну вы шутите что-ли? В таких местах открытые вакансии бывают очень редко. Персонал укомплектован. НО! Кое кого хотят заменить. Ну это так, к слову пришлось. Я думаю, что соискатели и без этого форума найдут работу.

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2013 13:28 ----------

    Таки да.
     
  30. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    Ну это, кстати, тоже одна из причин того, что персонал хреновый.
    http://lleo.me/dnevnik/2008/09/16.html#search_0
    Зато попасть можно только по знакомству ))

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2013 13:46 ----------

    Кстати, у упомянутого выше на сайте куча вакансий с з/п в стольник
    Возможно местным "недооценным" инженерам, постоянно жалующимся на жизнь в России, есть смысл попробовать силы там.
    Хотя это их дело, конечно.