1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Volkswagen Golf 7 VII

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Vaimer, 17.06.13.

  1. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Старт-стоп автоматика достаточно сложная система и зависит от многих факторов, которые могут повлиять на неотключение мотора на остановках – наружная температура, температура мотора, включенные потребители, заряд батареи, когда кондиционер не успел охладить салон до заданной температуры, охлаждение турбо итд. Поэтому, скорее всегда это была совсем не поломка.
     
  2. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Пришел один 3х дверный .. сцука красив .. БЕЛЫЙ БЕЛЫЙ
     
  3. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    Вернер, Однако, когда я пытал манагера почему не отключается,единственное,что он сказал "ну надо постоять секунд 10".
    Вы расписали все намного подробнее.Это я к уровню владения информацией продавцом.

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2013 07:33 ----------

    Под заказ?Мне говорили,что 3х дверки не возят.
     
  4. NB

    NB Участник

    448
    0
    У меня на Тигуане старт/стоп.Никаких проблем не было никогда. На Гольфе она "помягче" переключается и никакого дискомфорта от нее вообще нет. Сломаться она явно не могла)
     
  5. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Совсем нет. :)
    Старт-стоп глушит мотор сразу-же при остановке ТС (на ручке - нейтраль и не выжато сцепление)
     
  6. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    Там на тесте дсг.Попробывали и на паркинге и на драйве с выжатым тормозом,и даже потыкали кнопку отключения стартстопа-результат одинаково никакой.

    И еще момент,когда катался на тиге,был такой хороший металлический стук в районе средней левой стойки внизу.На вопрос "шо за?" манагер начал оправдываться,что якобы на выездном тест-драйве клиент ударил авто,и причину устранить не можем...
    Ага,это ж стандартная маза,сам когда продавал автомобили,говорил так же:shuffle:,пока машинку не починят.О чем ему и сообщил,а он как-то больше не нашел,что сказать.
    Это стандартная болячка у них что ли?
     
  7. mark goldshtein

    mark goldshtein Участник

    445
    24
    В дополнение к предыдущим причинам у меня на Лянче старт-стоп не отключается если скорость после предыдущей остановки была не более 10 км/ч.
     
  8. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Вчера почти 600 км провел за рулем Гольф 7 GTI, к сожалению не performance -версии. Машина была загружена, ехали вчетвером. Половина пути - газ на трассе в полик, где свободно -220, 230. К сожалению, было не везде свободно, средняя скорость вышла 137 км/ч, расход - 10.9 литров на 100км. Дорога обратно была спокойнее, расход вышел в 8.6

    Машина, конечно, в полное удовольствие, один звук, хлопки при переключении , ускорение чего стоят (хотя, гольф R кабриолет был поинтереснее :biglaugh:)