1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде проложат железную дорогу от вокзала до аэропорта

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Dir, 21.03.13.

  1. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Dir,
    Просто замечу, что вы сделали весьма странный и поспешный вывод из этой статьи по поводу маршрута экспресса, и любой здравомыслящий человек со мной согласится.
     
  2. Petrovichъ

    Petrovichъ Активный участник

    1.263
    276
    Да завязывайте с травой:hah:
    Не нужен никакой аэроэкспресс. Он не имеет ни практического смысла, ни экономического. Вы еще СТ предложите в аэропорт, или монорельс какой :hah:
     
  3. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    лучше бы до кировского трамвай пустили:liplick:

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2013 20:24 ----------

    ахахаха жжешь. На моторе 30минут из центра ехать в аэропорт, из кировского на маршрутке/автобусе в центр 40 минут. Выходит ты в 22,00 вышел на авангард и ждал до 22,50-23,00 маршрутку до аэропорта :d Чего же ты автобус не в 3 часа ночи вышел ждать? :d
     
  4. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Извините,но я не писал,да я сейчас и не помню,во сколько я вышел из дома.Но я всегда из дома выхожу,очень и очень, заблаговременно,такой уж у меня характер.Я помню,что вышел из дома,только начало темнеть.
     
  5. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    ППКС. Смысл в распиле. Сорее всего, пару десятков лямов на "проектирование" потратят. И поймут: НЕ ННННАДО!!!
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Да хватит ныть, не помешает дорога.
     
  7. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    а где, потенциально, может проходить эта дорога?
    если запилят скоростной трамвай или аналог вместо трамвая на Ангарском, да еще подземный или эстакаду,
    с продолжением до самого аэропорта, да мимо Микояна и пр. пригодных для жилой застройки мест - то я обеими руками - за..
    главное чтоб не убирали с Краснознаменской трамвай и троллейбус..
    а еще лучше чтобы всё это соединилось как раз со скоростным трамваем каким-то образом - той же эстакадой или под землей же..
     
  8. Petrovichъ

    Petrovichъ Активный участник

    1.263
    276
    Воздух возить? Или бабло на ней распилить?
     
  9. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Ага пробки исчезнут в Дзержинском и центре все блин на самолет спешат каждое утро. Что за бред.в лучшем случае пробки на жд дороге исчезнут хотя их и так нет.
     
  10. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
  11. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Расскажите это тем, кто будет на переездах стоять :)
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Пилот154, 300 м рельсов + станцию построить + динамики навешать и при отправлении електрички/самолёта заводить "просчание славянки" :d
     
  13. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    через 5 лет уже на космических кораблях будут летать и машины будут все новые с камерами и радарами. про автоматическую парковку я молчу. а эти колхозники из едра все внедряют древние поезда.
    вот кстати наглядный пример чем наш новейщий поезд отличается от финского. кстати у финского цена на билет в 3 раза ниже. вообщем читайте сами.
     
  14. Petrovichъ

    Petrovichъ Активный участник

    1.263
    276
    и 100500 миллиардов списать.:hah:
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    А если серьёзно, после чемпионата ета ветка станет в убыток городу и её тихо похерят
     
  16. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Если вы не в состоянии увидеть в прочитанном очевидное, то здравомыслие действительно рулит.
    Чтобы закончить пикирование соглашусь с вами, со здравомыслием у меня проблемы.
     
  17. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Аха, такими темпами при отправлении самолетов скоро придется заводить еще более душещипательные композиции...
     
    Последнее редактирование: 21.03.13
  18. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
  19. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Ну для тех, кто еще радеет за местное население, которому якобы будет удобно ездить на ЭКСПРЕССЕ - надо объяснить, что такое ЭКСПРЕСС?:eyes:
    Вы что? Где это Экспресс дешево стоил? Какое нафик местное там население? Они там, что, зарплату по 100 000 получают, что бы на экспрессах кататься каждый день?
    Маршрутка 20-25 р стоит!
    Ну а про летающих...
    http://travelca.ru/vseturisty/novosti-turizma-v-mire/aviabileti-v-rossii.html
    Правильно тут сказали - убыточная дорожка получиться!
    Исключительно, что бы дороги не делать!
    Хотя, то же - странно, пусть уж лучше бы на постройке нормальной дороги (всмысле автомобильной) попилили. Дороги хоть - точно - неотъемлемая часть нашей жизнь. Не то что - экспресс.
     
  20. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    Аэропорт Стандартный
    200 руб.
    124

    1 поездка в вагоне стандартного класса.
    Действителен в соответствии с датой, указанной в проездном документе

    тариф из сочи/аэропорт
     
  21. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Дык сразу бы из дома и заказали такси...
    А так в одиннадцатом часу ночи куда угодно уехать по моему проблематично на общественном...
     
  22. aequit

    aequit Участник

    253
    269
    Кто-нибудь знает, где именно будет проходить электричка до аэровокзала? Где рельсы проложат?
     
  23. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    землю скупать собрался?:)
     
  24. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Да ничего у него не выйдет. Вот кусок секретной карты. Как-то так должны проложить рельсы (карта кликабельна). Чтобы при опоздании поезда (если будет стоять на автомобильном переезде) можно было быстро перепрыгнуть на взлетающий самолет.

    [​IMG]

    PS: Только про этот план никому. Ок? :secret:
     
  25. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Так вроде же есть уже рельсы. Думается по ним и пустят. Только станцию у аэропорта сделают.
     
  26. aequit

    aequit Участник

    253
    269
    faceless, Да живу я там. Рядом с рельсами.
    KEKS, Не может через рулёжки дорога проходить. И через такое количество домов.
    RedCat, Есть рельсы, но где отвод будет? Если за Гумраком, то там дорога в заполотновскую часть посёлка. Если перед, то могут дома жилые мешать.
     
  27. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    Дык, за тугрики-то все решить можно... Жителям денег дать и переселить...
     
  28. 007

    007 Участник

    150
    0
    Там проложить 700 метров полотна нужно.
    Мост через переезд работает с прошлого года. С того же момента и переезд закрыт.
     
  29. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Я не знаю, к чему это, но в пятницу во второй половине дня видел какое-то лютое количество геодезистов (люди с теодолитами) вдоль всего ш.Авиаторов. Что, зачем и почему — расшифровывайте сами, я фиг знаю.
     
  30. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Согласен. Значит дорога будет с другой стороны ВПП. Где нет рулежек. А дома снесут. :writer: