1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто носит копии оригинальных часов?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем KENT8, 21.09.10.

  1. Kuziro

    Kuziro Новичок

    33
    0
    удалить.
     
  2. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Сайт абсолютно левый. Первое, что бросается в глаза реклама адвордса в интернет магазине)
    Второе, нет никаких контактов и данных организации. Номер телефона указанный на сайте гуглится как номер телефона спортивного клуба.
    Вы м.б. фейк за 35 баксов купили, где покупали ?


    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2013 01:43 ----------

    Нет такого, что в италии башмаки стоят 100 баксов, а в волгограде (в бутике) стоят 350.
    Да, они могут стоить дороже, но не в два раза и темболее не в три с половиной ))))
     
  3. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    ----Max----,

    даже на сайте производителя есть разница в цене
    вот это для России
    http://www.piquadro.com/ru/shop/briefcase-with-two-gussets_CA1066B2-MO.html
    вот это для Италии
    http://www.piquadro.com/it/shop/cartella-a-due-soffietti-in-pelle_CA1066B2-MO.html
    я ее видел за 32 000 рублей.
    вот такую сумку
    http://www.tumi.com/product/index.jsp?productId=11052020&prodFindSrc=paramNav
    я видел за 30 000 рублей.
    вот этот объектив
    http://www.viscompany.ru/index.php?productID=457&from=ya
    на самом деле можно купить за 24 000 рублей

    а в Волгоградских "бутиках" может быть вообще все что угодно.

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2013 08:42 ----------

    есть, если покупать в США в аутлете. в Европе не так заметно потому как цены в евро.

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2013 08:43 ----------

    в Лас-Вегасе, в магазине Кельвин Кляйн
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Могут! Еще как могут!
    Для примера сапоги в интернет-магазине (однозначно дешевле чем в "бутике") стоят почти 15 тыр http://www.boutique.ru/fabi/e60b5364-2530-11e2-a266-0050569500d1/
    Такие же точно из Италии были на сайте 226 долларов. Их купили, нашла почти такие же (такой же декор, только сбоку) http://mobile.yoox.com/ru/44440013MQ/item?dept=women#sts=SearchResult
    Почти в 2 раза.
    По мужским ботинкам скажу. Оптовая (уже не из первых рук) цена из москвы 200 евро. У нас в элеганте 25 тыр. Но дадут скидку.

    Однако, цены по часы.
    Еще приведу пример. В эмирейтс молл часы радо стоят на наши деньги 30 тыр. У нас такие же почти 50 тыр.
    Очевидно, что на бюджетные деньги магазины не живут. В стоимость товара они должны заложить и аренду, и зпл персонала, и хоть какую-то прибыль с бизнеса. Вот и считайте сколько нужно накинуть на часы или ботинки. Уже даже не 2 цены.
     
  5. sibirny

    sibirny Активный участник

    810
    76
    в октябре купил baldinini в аутлете возле Болоньи за 160 евро
    здесь такие же в Парк Хаусе - 18 000 р. :bigeyes:
     
  6. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    вот это точно! хотя свои первые часы Хэмптоны (линия у B&M) очень выгодно оказалось купить в московском дьютике, отдала 900евро, в то время как в наших и европейских магазинах они стоили в среднем от 1400евро
     
  7. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Вчера в Элеганте, в Европе, видел кучу мужских ботинок за 5900. Как это понимать, наверно распродажа?
    Насчет интернет магазинов посмотрю по ссылкам.

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2013 19:15 ----------

    Таки и что, если купили в аутлере то вполне логично. В Парк Хаусе они также, если останутся будут продаваться с дисконтом.

    Зайдите в бутик в Европе и посмотрите цены на ботинки балдинини из новой коллекции, возможно они будут стоить дешевле чем в Волгограде, но не в разы.
    Смысл сравнивать вещи со старой коллекции которые и тут также продаются с практически такимже дисконтом.
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ----Max----, а вы строго вещи из новых коллекций носите? Где покупаете?
     
  9. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Нет, не ношу.
    С часами я незнаю, насколько идет накрутка в Волгограде по сравнению с Европой, но одежда тут и там не может отличаться по цене в несколько раз. Если только не сравнивать цены на распродаже там с ценами на новую коллекцию тут.
    Интернет магазины - хз, не берусь судить фейки там продают или нет.
     
  10. sibirny

    sibirny Активный участник

    810
    76
    так почему старые?
    точно такие же
    для Италии старые, а для Волгограда новые?
    это другой вопрос

    но туфли классические, под костюм - не вижу смысла гнаться за новинками
     
  11. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Судя по тому, что купленны в аутлере. Залежавшийся товар продается с дисконтом.


    Очень может быть. В Волгограде всетаки ненастолько быстро происходит товарооборот, хотябы потому, что товар как минимум нужно привести.
    Новую коллекцию еще не завезли, поэтому и продавали ботинки по номиналу.


    Неспорю, вы купили хорошую вещь по хорошей цене. Плохо, что Волгоград бедный город в котором нет кучи брендовых магазинов одежды и соответственно меньше хорошего товара продается с дисконтом. В Ростове в этом плане лутше.

    Хотя Черри загнулся.
    Те кто покупает бренды не стал покупать фейки, а те кто покупает одежду на тракторном наверно не поняли зачем покупать тожесамое в несколько раз дороже.
     
  12. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    щас вот убедился, что накрутка в Волгограде минимум 30%
    часы стоят в Волгограде 10 тыс руб. http://www.sotmarket.ru/product/casio-sport-prg-240-1e.html?ref=7 (при чем это не самый дорогой магазин в городе)
    я только что заказал через интернет из америки за 6,7 тыс.руб. (цена с доставкой)
    вот и сэкономил 3,3 тысруб. семейного бюджета :d:d:d
     
  13. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Просто Я, наконец-то по теме, а то только обувь да рубашки) я в Волгограде кста никаких инет-магазинов часовых не нашла:d но марок мало, думала, у Визита или Клеопатры ИМаг есть, но нет, считают,что не нужен, видимо
    и да, поздравляю) быстро определились
     
  14. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Кьяритта,
    спасибо :shuffle:
     
  15. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Я только замечу, что инет магазины в интернете, а не в Волгограде
     
  16. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    гениально!отныне тайна виртуальных магазинов раскрыта
     
  17. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    спорцмен? уважаю! 200 баксов разве не дорого за электронную пластиковую дешевку? а за хронограф ситизен на таком же солнечном аккуме за 200$ - дорого? :gigi:
     
  18. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    "Fake watches are for fake people". (c)
     
  19. Alkesta

    Alkesta Новичок

    24
    0
    Я ношу только оригиналы, считаю копии дурным тоном :shuffle:
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Просто Я, сотмаркет сам по себе дорог.
     
  21. Alkesta

    Alkesta Новичок

    24
    0
    В олтайме нормальные цены
     
  22. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Выбирал часы, у товарища померил разные, чтобы понять, какие удобнее будут.
    Несмотря на внешнюю схожесть с Ориентом, который у меня был, часы по-разному ощущаются на руке.

    Правда в данной теме часы, которые я мерил - оффтоп :)
     

    Вложения:

  23. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Я не настолько богат чтобы носить дешевые вещи (с). :)

    Поговорка, в принципе, работает. Носил разные реплики : "Армани", "Ф. Паттек", "Таг Хауэр", "Бреге".

    Перестал когда мне на юбилей подарили "FREDERIQUE CONSTANT". Следующие будут только оригинал.

    PS — посчитал сколько потратил на реплики, запросто мог бы купить одну пару годных.
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот в меня одна знакомая носит копии. В Китае любые по 2,5 тыщи "от оригинала не отличишь".
    Ну да. Таг хаер за сотню тысяч рублей и из 5-летней королы вылезает. Или из маршрутки.
     
  25. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Никто не заметил, что носите левый Патек и Бреге? А если бы заметили?

    Покупать подделку Тага - вообще не особо резонно. Младшие модели вполне подъемные по цене.
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да дело даже в заметит кто-то или нет. Самому себе неприятно. Это как фианиты типа бриллианты. И сурок китайский типа норка. Никто не знает, но себя не обманешь.
     
  27. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А если заметят? Патек Филипп стоят от 750000 рублей самые простые.
     
  28. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    А вот это не показатель, как оказывается.

    Генеральный нашей компании ездит на мерседесе с охраной, а костюмы носит от каких-то нелепых отечественных фабрик.

    А еще, я раз видел человека с "Верту" в московском метро.

    Каждму свое, как говорится.


    А кто заметил бы? Те, с кем я работал кроме как "Полёт" не знают ни фига :d


    Нулём не ошиблись? По-моему, около 70.000 самые простые.
     
  29. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    С таким же, как ваш Бреге :haha:


    Да хоть зам.генерального. Или друг директора. Что бы вы им сказали?



    Прежде чем задавать вопросы в таком тоне, потрудились бы посмотреть в интернете.
     
  30. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Да шут его знает, может и так.
    Чтобы те попросили директора повысить мне жалованье, и чтобы я наконец купил себе оригинальные часы :d (Шутка). Я думаю, те кто разбирается и носит такие часы, сразу бы поняли, что это реплика, и вопросов бы мне не задавали.
    В каком таком тоне? Может Вы на самом деле нулём ошиблись. С кем не бывает.