1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОСЕНЬ-ЗИМА 2012.Тряхнем закромами! Демонстрируем наработки!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 10.09.12.

  1. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    tauro, что на бедрах?

    Я ваще как думала: вот ковбой. Он на коне. От сидячки на коне у него вытерта жопа. Поэтому и вытирают на жопе всем. А спереди то почему, объясните мне? Обо что он передом все время трется, этот сферический ковбой в вакууме?
     
  2. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    primavera, он ляжками обнимает лошадь и штаны вытираются. Спереди это видно
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    А у теток почему жопа тогда?
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    primavera, да всегда на бедрах джинсы вытираются, ты по своим не видела разве? А у теток опа круче ковбойской, седалищем как поерзает по стулу и всё.:d
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ну это если естественным путем, а когда их вытирают при пошиве? Есть этому какое то теоретическое обоснование или как захотели так и вытерли?

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2013 19:10 ----------

    Это я сижу с 2мя джинсопарами, и то временно из-за ремонта. А у некоторых и по 15-20 пар одновременно бывает, и каждый год еще и еще. И другая одежда тоже. Ничего там не успевает вытираться, при таком кол-ве одежды.
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ептыть. ПФ-Маша Цуканова. Эконом версия.
    :d
    Мальчики
    [​IMG][​IMG]

    Девочки

    [​IMG]

    Попа, на гендерно спокойных:d мужских штанах яростно не выделяется.
    Тьфу.
    Все я сдаюсь.
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    А про платья для невест у школьниц я вам вот что скажу. Случился у меня ебилей, а финансов было немного, но хотелось платье чтоб "щикаааарное" (прости меня господи). решила взять в прокат. Прокатывали у нас в ту пору только в свадебных салонах. И там на мой размер мне выдали 4-5 платьев "несвадебных" Ядовито-зеленое, красное, голубое, синее и розовое. Про фасоны умолчу. Выбрала 1 поприличнее, по фигуре и с корсетом. Ничего похожего на "несвадебное" и "бальное" там и в помине не было.
    Думаю, и теперь так же. Оно и не сильно дорого, и вроде нарядно, ну и вроде "как все". Если нет склонности к эпатажу и "чтоб все только на меня и глядели", то девушки 15-16 лет все же предпочитают не выделяться.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2013 19:18 ----------

    нене, мы тут не ****ы ведем, тут я самообразовываюсь:d
    Люблю всякие книжки читать и блогоопусы про стиль, про вещички и тряяяяяпочкиии (моя прелииись). Но вот с концепцией затирки попы не встречалась еще нигде. А джинсы я люблю.
    И кстати. Когда мне было 14 лет я влюбилась в штаны пирамиды. И мне кажется, я с тех пор даже из рода человеческого не любила никого так сильно.
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    primavera, даже видео есть, как их трут. Как дезигнер скажет, так потрут.


    primavera, точно! И сейчас те же цвета в прокате тут.
     
  9. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Сижу и вспоминаю, что на выпускной пошила брючный комбез и волосы сама помыла и причесала :d без локонов и куделек обошлась
    Это про "не выделяться"

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2013 19:20 ----------

    да это те ж самые платья!
     
  10. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Эти дезигнеры, типа Доменико со Стефано, так и норовят русского мущину двусмысленностью опозорить:d
    Так бы носил Зазин муж штаники и не парился, а теперь он ЗНАЕТ :d
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Вспомнила свое выпускное платье. Розовое шелковое с жар-птицей из люрекса. Ооооо!:d

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2013 18:23 ----------

    У меня фотик отобрали, не покажу вам пока свой снуд.
     
  12. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Но с другой стороны - предупрежден, значит вооружен:d

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2013 19:26 ----------

    да мы уже в магазинах насмотрелись на них - аж тошнО:d
    ну вот правда, у нас как начнут гнать волной всё одно, так пока не затошнит. То снуды, то шапки эти были с помпоном из меха, еще вот эти угги и их производные, или вот это - шпилька+платформа=гоу-гоу дансинг, то какие нибудь лаковые клатчи как из рога изобилия, пояски с бантиком, юбки с басочкой.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2013 19:28 ----------

    если из такой шторной тафты - точно они :d
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    primavera, я с целью спросить чо мне конкретно с ним делать. Я на полном серьезе вижу в нем скорее юппку, чем головной убор.
    Ты Прима сама подумай, в вашей москве 12 миллионов. Как можно одеть всех без повторов. Скажи спасибо, что не как при совке, из гума и цума.
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, тебе ж ПФ даже схему запостила, 20 вариантов как использовать снуд в качестве шарфа)))

    А юбки вязаные в моде были, когда я в школе училась, в начале 90х. Зимой в них было очень тепло попе, можно было в колготках и куртке шастать))
     
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    primavera, я видела. Там не кубик Рубика шоб вариантами метать. С певого взгляда понятно, что их всего 2 - снуд на шее, снуд на башке. Его даже восьмеркой не закрутишь, широкая и короткая труба.

    Ты если не хочешь, отвернись когда я запощу.:d
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Я тебя научу, есть более гуманный вариант. Льешь в какой-нибудь радикал и ссылку под кат.

    Мой снуд (прима, не смотри!)

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2013 19:43 ----------

    такая херь у меня и была - хош шапка, хош юбка. На голове сидела плотно в 1 оборот, на попе внатяг (да какая у школьниц попа). Связана была резинкой. Карочи ничто не ново под луной)))
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    primavera, мне даже твоя первая лекция про тэги теперь без надобности. Муш что-то сделал с инетом (по его словам сильно улучшил и теперь я должна ему ноги целовать) и теперь я не могу картинки вставлять и ссылки переименовывать.
     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, а чтоб ты не мучилась несовершенством, отнял и фотиг :d
    Нет фотика- нет картинок, нечего вставлять, жена спокойна.
     
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    У меня тоже было розовое))) Бледно. С баской, кстати, короткое. Сейчас бы в дымном зале под коньяк вполне себе пошло.:)
    Колготы само собой тоже бледно розовые, но ажурные, прям Вулфорд, зашибись дорогие, спецом из Латвии везли.
    Это правда, была самая олегархичная часть моего туалета.

    Остальное было исполнено своими силами.
    Директор у нас был новый, год как пришел, говорит мне при вручении:бла бла бла, успехов,и всегда соблюдать модерн. :d

    Потом на кораблик часть умных дев переоделась, а я и не догадалась. На палубе где танцы дубак был, хорошо хоть пинжаки у мальчишек есть.
    :)
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    primavera, было время он мне родительский контроль ставил и модем "ломал". Так я всё обошла.:d

    А вообще ты права. Что-то меня опять затянуло. Сокращать надо время пребывания тут.
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d

    Важней всегооо, погода в доооме!
    Блин у меня бронхит.
     
  22. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, ну вот узнаешь тайну ношения снуда, и ага:d
     
  23. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    точно. Как алкоголизм.
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    а я до 1 марта точно не уйду, у меня 01.03 будет ебилей, 10 лет как я туточки, истребую с микрона мядаль, тогда и на покой можно :d
     
  25. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    О! А у меня 25 апреля тоже юбилей-6 лет! Тоже желаю кубок и почетную грамоту в рамке. Раз пять пропустила, пусть без медали. Ладно. Значек только.
     
  26. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Погибель Фореве, я там тему создала в работе форума, присоединяйтесь все желающие получить награду:d
     
  27. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    О! Пошла туда.
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да он и так не парится.
    Лень мне другие мужские жынсы с вытертыми попами искать. Но найду. И покажу что нету тут иного смысла акромя как дизайнер задумал так и будет.
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну все правильно.:)

    Дизайнер либо решил акцентировать внимание на пятой точке у мужука, либо решил что это не то место, которому надо придать выпуклость и круглость цветовым контрастом.
    ;)
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Погибель Фореве, хоть я и ни химик и ни дизайнер, но мне думается что основные акценты дизайнер поставил на кожаные латки впереди. И на ту же латку на заду. Но никак "не такую" варенку на попе.