1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что делать?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Люцифер, 11.05.04.

Рвался ли у Вас презерватив хоть раз в жизни?

  1. Да

    15 голосов
    50,0%
  2. Нет

    15 голосов
    50,0%
  1. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Ситуация рвется презерватив, во время секса с прекрасной незнакомкой что вы делаете в таком случае?
    Вопрос ко всем!

    P.S. Весь секс испорчен я думаю потомучто в голове будет таракан мучать!!!! Не заразился ли я!!!!
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    достаешь ошметки.. оттягиваешь резину.. и херак ей по заднице..
    потом дружно смеемся и понеслась..:rolleyes:
     
  3. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Aksy
    Понеслись к венерологу!!! Ха ха ха ха!
    Я видал случай у парня с девкой презик порвался а кусок во влагалище остался вот потеха была ей к гинекологу идти и вынимать!! А потом она еще и залетела так как заметили что порвался позно!
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Чтобы не было подобных тараканов не надо спать с кем попало...
     
  5. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Demon
    ну вот встретил ты девушку так получилось что в первую ночь затащил ее в кровать и порвался!!! Чтож теперь тока с девственницами и только со справкой девушкой общаться?
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Demon


    рекомендую не заниматься этим мерзким делом ваще.. бррр
     
  7. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Люцифер
    Покупай "особо прочные" %))))...А вообще присоединюсь к мнению, что с кем ппало не стОит..Хотя и стоИт %)))
     
  8. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Лининька
    Особо прочные из кевлара чтоли? А стоит это точно стоит!!!
     
  9. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Люцифер
    Иди к этому...к ветери... к венерологу, вот. :D
     
  10. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Люцифер
    Одевай правильно, следи за смазкой и не сильно усердствуй в темпе.... А то задымится :D
    Сами по себе презервативы почти не рвутся
     
  11. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Люцифер

    По телевизору смотрел?
    Или просто мимо кровати проходил.

    Наверное ты шёл, спотыкнулся, упал……
    очнулся, увидел.....



    С уважением,.......
     
  12. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    * * * * * * * *
    Насчет кусочков порванного презерватива во влагалище - эт правда %)))
    * * * * * * *
    Люцифер

    Они созданы для тех, кто быстро кончает...Из чего сделаны?..Да из той же резины %)
     
  13. айболит

    айболит Участник

    159
    0
    если порвался, и если незнакомая девушка.....
    надо сразу заставить себя пописать...еще лучше сделать слабый раствор марганцовки...и обмыть член...желательно что бы раствор попал и в канал...и всетаки через недельку другую сходить сдать анализы
    а еще лучще не экономить на своем здоровье и покупать качественные презервативы.
     
  14. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    сходить в нормальную аптеку где есть консультанты и купить флакон препарата для таких случаев. названия приводить не буду - там подскажут... ценой это удовольствие до 100 руб всего. потом вколоть его себе в одно место и спать спокойно :) называется сие - превентивное лечение

    а заодно можно купить там же "жидкость для омовения" для таких случаев вместо марганцовки, которая убивает всю известную заразу... название подскажут тамже :)

    а еще в девушку можно заталкивать перед близостью чтото типа фарматекса... убивает заразу и детей не хуже презервативов :)

    так что господа дерзайте, 21 век на улице :) а вы - марганцовка... :)
     
  15. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    А, кста, еще вспомнилось из курса ОМЗ....Не от беременности, но от болезней защищает. После секса промыть все и везде раствором..не помню, как называется..В общем им медики руки моют пеерд тем, как перчатки надевать.
     
  16. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Лининька они и спиртом моют, обеззараживают так сказать... и все это тоже спиртом?
    [off]нет переводу полезного продукту![/off]
     
  17. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Так мы уже и совсем бояться начнем того, кто с нами в одной постели лежит! Может незнакомку стоит спросить о её контактах? Или вы с непорядочной девушкой тоже спите?
     
  18. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    cerero torno
    Ха ха так она тебе и сказала чем болеет!!!!
    Nekto
    Ага бухаем сидим дома с девками потом решил одну тра...ть и что я думаю про смазку чтоли в тот момент??? Ты не прав сами еще как рвуться я заметил восновном немецких фирм!! Дюрекс самые класные и инотекс!!

    Brennen
    Шутник! Я мимо кровати проходил!!! ха ха ха не друган рассказал про свою подругу этот случай!!!
     
  19. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Люцифер
    Знаешь, дюрекс, они того, маленькие! А про болезнь расскажет, если скотиной не будет, а если будет, то прямая тебе дорога к врачу вместе с ней под ручку!
     
  20. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    cerero torno
    Дюрекс и маленькие странно.... я покупаю правда XXL контекс они в самый раз. Или Дюрекс ароузер
    А девушки бывают и свиньи могут не сказать потом не знаешь что делать!!! Бежишь к врачу с криком а что это у меня за фигня?
     
  21. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Люцифер
    Нет, другого выхода я пока не вижу!
     
  22. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    cerero torno
    угу поверим на первый раз!
     
  23. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Люцифер
    а чего это вы женщинам верить стали?:D
     
  24. айболит

    айболит Участник

    159
    0
    cerero torno
    а такая ситуация, она/он говорит что у меня что то было раньше ноя вылечился/лась...твое отношение к этому человеку изменится??? будешь ли ты продолжать и развивать с ним отношения? или осадочек останется ?
    я считаю что о таких вещах лучше временно умолчать... а када отношения разовьются тогда можно и сказать...
     
  25. Гостья 2

    Гостья 2 Гость

    Хлоргексидин или мирамистин.
     
  26. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    У меня они всегда рвутся. Я их водой наполняю и с балкона в людей кидаюсь.
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    ЧеШирский Кот
    Есть ещё эстеты, которые надувают их как воздушные шарики. А также - проколол дырку в нём, и на бутыль с вином, чтоб воздух не проходил.