1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с потенцией при измене

Тема в разделе "Интим", создана пользователем оксюморон, 19.11.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.470
    3.017
    это на геноцид тянет:frustrate

    если планку оценки субъекта похождений понизить - то времени не так много и надо
     
  2. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    была такая ситуевина у моего старого знакомого. он с девушкой расстался, а с другими не может. сходил к бабке, оказалось она его приворожила. вовремя его бабка раскодировала, а то у него не только с фломастером проблемы начались, но и с общим состоянием. болеть начал и чахнуть.
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот ведь какие тараканы у людей в голове, а)))
     
  4. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Кто?
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а у нас в семье это называют "краник". а у вас (с) :d
     
  6. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Ну, это просто эно-психотерапия. И да, действительно тараканы, свои, любимые. Но ведь в чужое влияние поверить проще, чем в то, что сам таракан.
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Тоже знаю такого. Сдал квартиру в мск и живет себе на бали, че там делает не знаю, но вроде как хорошо ему там :)

    погода, вот жду изменений :)
     
  8. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    если чили*, то я даже знаю причину. девушка заржала.

    * Размеры плодов кайенского перца колеблются от 0,5 до 1,5 см
     
  9. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Не, на самом деле я уже не 1 раз слышу, о такой реакции. Скорее всего что-то психологическое. Нервничаете, заранее начинаете думать о неудаче. Ну или бабы "мёртвые".
     
  10. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Или о том, что вторая половина узнает, скандалище закатит. :)
     
  11. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Ну это нормально на самом деле. Значит ты еще не совсем какашка. Это совесть тебя грызет и держит за йайцы.
    У меня вот тоже такое бывало во времена серьезных отношений с телачками. Потому я больше чем на минет девушек и не разводил тогда. Все равно не получается акромя него ничего.
    Теперь, как стал свободным, все окау. Совесть спокойна. Да здравствует разнообразный секс!:lu:
     
  12. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Опять неудовлетворенные тролли набежали,ТС это называется сильная любовь,ты случаем не Козерог,козероги однолюбы и к измене в принципе не склонны ..............
     
Статус темы:
Закрыта.