1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Каталог Музыкальных Ресурсов

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем amnesiac, 18.04.04.

  1. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    по адресу http://a.href.spb.ru работает "каталог музыкальных" ресурсов", в который автор собирает ссылки на официальные и неофициальные сайты российских и зарубежных исполнителей. если вам необходима кака-либо информация о вашем любимом исполнителе, а вы не знаете, где ее найти, загляните туда...

    знания адреса официального сайта не всегда достаточно, согласитесь... примером может служить мой любимый radiohead
    :chih:
     
  2. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Побывал... Там к каждой ссылке на сайт "цивильно" так присобачен маленький "снимок" его главной страницы. Всё разбито на группы/исполнителей... Что ж удобно, буду заглядывать туда.
    [off]Прикольная у тебя там фотка в галерее ;)[/off]
     
  3. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    да-да...
    я как-то сразу не написал... все распределено по категориям :иностранные сайты и русские, а внутри кажддой категории деление идет по буквам...
    к каждому сайту имеется скриншот главной страницы и комментарии пользователей...
    еще на сайте: чат, где вы можете обсудить какое-либо музыкальное и не только явление; календарь музыкальных дат и ... новый дизайн...
    заходите и добавляйте свои любимые сайты!
    :chih: