1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мультфильм для взрослых

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Slv, 29.08.12.

  1. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    А Простоквашино "фигвам" тоже запретят? ;) Детям про фиг (читай х.... ) тоже не нужно знать)
     
  2. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    "Из окна гостиничного номера своего
    Я телевизор выкинул на авто... "

    А вообще я согласен. Не воспринимается любовь Волка к курению негативно, имхо.
     
  3. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Согласен что надо запретить. Это мультфильмы моего поколения, нехер их марать поколением некст. Смотрите свои мульты.
     
  4. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Занимаются какой то куйнёй, как будто в этой стране нету реальных проблем. Нужно б*ядский ТНТ прикрыть, а они "Ну, Погоди"
     
  5. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Гарри Бардин режиссер-мультипликатор
     
  6. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    смотреть со звуком )

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=OSAt2iIAH6M&feature=player_embedded[/ame]
     
  7. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
  8. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    753
    [​IMG]
     
  9. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Еще надо мультики про Спанч Боба запретить,ведь не случайно там есть кощунственный персонаж-краб , ни к чему нам такие глумливые намеки :frustrate



    [​IMG]
     
  10. userzak

    userzak Активный участник

    768
    1
    Наши борцы за нравственность твари бесстыжие, самым наглым образом используют двойные стандарты.
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Шутки шутками, а 2х2 решил вырезать щекотку и царапку из симпсонов )
     
  12. hs_sergey

    hs_sergey Участник

    208
    1
    Маразм крепчал.... да так до чего угодно можно докопаться... в любом художественном произведении обнаружишь челый букет различных нарушений и пропаганд... а детские книжки... а русские народные сказки это же уууух....
     
  13. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Lo149,
    И хорошо, что Крокодил Гена курит трубку. Было бы куда хуже, если бы он дымил мальборой какой, или беломор-каналом ^__^.

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2012 22:37 ----------

    Shin,
    А вообще ну их, волков этих. Только вкус детям портят. Надо смотреть правильные расовые мультики, про хороших людей и с правильной моралью. Например, вот такие:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=44hiDGZ2ZrI[/ame]

    Пока это можно найти хотя бы в инете, я спокоен за будущее человечества ^__^
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    Я сегодня утром чуть не охренел. "Программа Максимум" на НТВ 16+, а "Ну погоди" значит 18+. [​IMG]
     
  15. Сидоров

    Сидоров Активный участник

    574
    3
    Сразу Чонкин вспомнился : "Каку увижу ,каку услышу ..... .
     
  16. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Что-то весь этот дурдом с "ну погоди" мне напоминает маркерный тест со стороны власть имущих.
    Пройдет или нет? Г?:неца на лопасти подкинем и посмотрим, как плебс отреагирует.
    Опаньки, не так как хотелось бы, продолжаем тогда мозги факать дальше, до полного отупения.
    Что-то они быстро пятками назад отыграли - в тот же день , когда вброс и совершили.
    А может просто наше традиционное желание "лизнуть" аж до гланд начальственный зад.
     
  17. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    А ёжик в тумане? Его вообще надо запретить как пропагандирующий наркотики.
    Да там вообще все курят причём что покрепче, посмотрите на поведение лошади, сома, летучих мышей, сову вообще убило, ходит и орёт по лесу. И это не туман в лесу а дым от дудок:)
    А когда ёжика с медвежонком пробило на покушать они заварили чайку с вареницем:haha:
    Дааа не ту страну назвали Гондурасом.
     
  18. Абориген

    Абориген Участник

    116
    0
    тот факт что мудаков у нас везде предостаточно более чем бесспорен. Хотя контролировать то что производитель тащит на экран все же надо. У меня две дочери, и от таких "шедевров" как братс и винкс у меня уже нога дергается. Дибилизацияу нас начинается с младых ногтей, чтоб наверняка.
     
  19. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    АЙКЮ ВГТРК на уровне макак максимум(не в обиду макакам ) Кто смотрит их бред особенно по ночам и кому он интересен кроме олигофренов и пенсионеров под 100 лет этим даунам и в голову не пришло.
     
  20. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Вот кому какая разница, что там крутят по телевизору? Зачем приучать детей к нему? Родители сами должны регулировать поток информации детям.
    Да и «Ну погоди!» не самый умный и интересный советский мультик, калька с тупых и жестоких «Тома и Джерри».
     
  21. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    мне иногда кажется, что народ у нас глупее овец, в какую сторону махнёшь, в ту и кудахчут) Бред это всё, най0б. Не поддавайтесь на подобные новости
    http://www.mkrf.ru/registr/detail.php?ID=110144385&ganr=&str...
     
  22. так ты и есть часть этого народа. ты в какую сторону кудахчешь?
     
  23. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539

    И стихотворение Агнии Барто нужно запретить читать детям :d:d:d
    «Купили в магазине
    Резиновую Зину,
    Резиновую Зину
    В корзинке принесли.
    Она была разиней,
    Резиновая Зина…..»
    (Агния Барто)
     
  24. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Вроде это запретили, нет? :)
    [​IMG]
     
  25. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0
    [​IMG]
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    Жить стало лучше... "Руки Вверх" обвиняют в пропаганде педофилии.
     
  27. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Это песня про дефчонку с тракторного, я такую знал... :) И еще потом многие ее узнали , и не раз... Хорошо, что не 14.
     
  28. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    ух мил человек...значит я не один такой!:)
     
  29. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
  30. служивый

    служивый Читатель

    402
    0