1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучший провайдер в Волгограде!

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем ViRUS, 07.03.04.

  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Как говорится сколько людей столько и мнений.
     
  2. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    ИМХО annex.
    Так как с 2000 года в Волге был. А это гемор в 3.00 вставать, чтоб початиться аль скачать чаво нибудь. А тут и скорость нормальная и ночью высыпаешся и ваще :p:
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Свежее решение! Ночью любой пров. почти подойдёт. А днём?
     
  4. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Живу с Волга-Дриньком уже несколько лет, разница только в АТС, постоянное качество и скорость дома;)
     
  5. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Это не IMHO! Volga Link рулит! Почему-смотрите ниже





    38 часов-400м-за 41рупь
     
  6. Гость

    Гость Гость



    Не гони. Там стоит "Байт получено*" и "Байт отпpавленно*", а ниже сноска, объясняющая, что в твоем случае это туфта.
     
  7. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Ага, а теперь когда телеком черные карты введет, ему ночью на бедных 90 линий вообще не прозвониться будет.
    Задумайтесь.
     
  8. markell

    markell Читатель

    431
    0
    to All Лучшего провайдера имеет смысл считать не только по стоимости оплаченного инета а: (as for me ;))
    1. Стоимость услуг днем, ночью.
    2. Дополнительные услги (Ftp, e-mail, домен 3 уровня (или ему подобные), сообщение на сотовый о состоянии баланса и т.д.)
    3.Общение с тех. поддрежкой (поверьте самое интересное - у разных провов, разное отношение.. :))
    4.Еще есть ряд ... но елси кому интересно прощу в асю..:doc:

    As for me: Коламбия- Телеком 240 линий это COOL!!!
     
  9. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    markell

    Угу. Но качество этих самых линий оставляет желать не только лучшего.... По крайне мере с какой-то дьявольской переодичностью.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Дискретный конь
    если чё у телекома их уже 180
    отстал ты от жизни
     
  11. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375

    Не понял? Почему туфта? Какая ссылка? Ты внимательно читал?
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Лучший провайдер это контора в коротой работаешь. Ставишь несколько модемов на сервак и юзаешь инет нахаляву и без ограничений :p:
     
  13. DP

    DP Активный участник

    999
    0


    Типа на сайте информацию им впадлу поправить?
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Забыли наверное
    поправят
     
  15. DP

    DP Активный участник

    999
    0


    В новостях тоже небыло. Откуда дровишки?
     
  16. Гость

    Гость Гость

    В четверг по точным данным у телекома было 120 линий
    в пятницу вродебы ещё 60 добавляли
    и тарифный план интересный появился
    так что народ работает
     
  17. DP

    DP Активный участник

    999
    0


    с учетом того, что сейчас тотальный бизи - видимо не добавили :)

    а "вродебы" - могу сказать, что вроде бы вчера американцы поймали тень отца Гамлета с аркебузой. Предлагаю все таки оперировать точными данными! А так - опять реклама. Причем еще и из под анонимуса :(
     
  18. DjGanjiBass

    DjGanjiBass Гость

    Самый клевый провайдер - annexgroup! Их можно дурить. Я вот надурил на 1,5 доллара (за неделю). Хотя они сами так сделали, молодцы! В принципе, я их надурил ненамного, но теперь с них не соскочу. Халяву уж больно люблю :)
     
  19. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    DjGanjiBass
    Да, но вечером к ним хрен прозвонишься.
     
  20. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0
    Может кто ни будь посоветовать замену ролу, в дневное время трачу примерно один час в ночное приблизительно 4 часа, на другом провайдере можно уложиться в 630 руб. в месяц с такими запросами? Вот и придётся мне считать рол лучшим провайдером успокаивая себя сидя в выходные без Интернета так как Линия занята…линия занята…линия занята.:vcrazy:
     
  21. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    занято там бывает только в выходные с 2 до 9 ...
    так что если надо ночью сидеть - звоните около 2 часов :)
     
  22. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0
    Обычно подключаюсь пол первого ночи, в выходные уже не выходит. Даже если выйдет подключится ,к двум часам ночи у меня либо дисконнект будет либо в строке принято Байт цифры замирают. В этом месяце рол точно не куплю, вот думаю что выбрать и на сколько это будет дороже.
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    не знаю, у меня отлично все.
    В месяц по 5-6 карточек трачу РОЛ20 :)
     
  24. Жмот

    Жмот Гость

    у VSC (Annex- ВолгоградСпецСвязь) В связи с высокой вечерней загрузкой модемного пула 91-97-98, запущен пул 96-07-12.
    На мой взгляд оптимальный вариант, только много у них не выкачать.
    У них на серваке стоит программулина которая не дает по многу закачивать по одной простой причине - это стоит денег, а мы им платим относительно МАЛО. так что в спайке с телекомом они прекрасный дуэт. с аннексом путешествуеш по прекрасному миру инета, а с телекомом качаеш много меговые файлы:cool:
     
  25. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    LAV -

    Не смешите плиз людей. На самом деле стоят две программы, одна качать не дает, а другая из интернета выкидывает. :)
     
  26. Жмот

    Жмот Гость

    намедни не очень лесно отозвался об уважаемом мною ANNEXe? все время на нем сижу, только качал раньше через ****om? так вот реакция была очень положительной, из аннекса на утро вышли на связь, все рассказали, подсказали.
    В общем помогли разобраться.
    ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС.
    :)
     
  27. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Жмот
    Они что, тебя БИЛИ??
    Два дня назад был "прекрасный дуэт" Телеком + аннекс, а сегодня уже "раньше качал через ****om"
    и "ANNEX" уже стал уважаемый, с отличным сервисом.
     
  28. Гость

    Гость Гость

    После того, что ты написал тут







    Так что ли?
     
  29. Des

    Des Новичок

    22
    0
    У Теле-Кома новый тариф.
    Компания "Теле-Ком" сообщает о выпуске Интернет-карт "Ночной Экспресс" с новым тарифным планом! Подробнее:

    Стоимость Интернет-карты "Ночной Экспресс" - 400 руб.

    Услуги, предоставляемые Абоненту:

    - бесплатный доступ в Интернет в "ночное время" (с 1:00 до 8:00; только при положительном балансе)
    - 30 часов доступа в Интернет в "дневное время" (с 8:00 до 1:00)

    Срок действия Интернет-карты "Ночной Экспресс" - 30 дней с момента ее активации.
     
  30. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Des Так с середины апреля тариф действует уже. Что то наподобие Rol 20 только на 200 р. дешевле.