1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прокат машинок в парке отдыха

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Фиона, 04.02.12.

  1. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Добрый день, интересует вопрос - какие нужны разрешения, лицензии и т.д. для организации проката автомобилей для детей в весенне-летний период? Кто сталкивался?
     
  2. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Фиона, смотря в каком парке. К примеру в горсад просто так не встанешь имея все мыслимые и не мыслимые разрешения.
     
  3. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    volgarock, нет, не в Горпарк, рассматриваются южные районы.
     
  4. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Почти все парки собственность муниципалитета, думаю нужно начать с похода в районную администрацию.
     
  5. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Фиона, все зависит от места. В самом Южном районе сосед занимается прокатом машинок на Бульваре Энгельса уже 5 лет. Никаких лицензий у него НЕТ.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Фиона, у меня клиент в банке такой бизнес мутит, могу спросить, проконсультирует ли.
     
  7. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    nosferatos, спросите....

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2012 18:47 ----------

    volgarock, в принципе Гугл пишет то же самое, причем разрешение дается на основании пакета уредительных документов....Но я предполагаю, что каждый кулик в своем болоте - "мастер"...и конечно же, поход туда просто в первую очередь необходим...