1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Горячая штучка)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем OpenBoy, 13.01.12.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Блин, товарищи, я замужем за этим человеком шестнадцатый год, но никак не могу привыкнуть. Каждый раз, как в первый.
    Вот мы с ним едем в супер, покупаем всякое, много. Чудак лично выбирает себе из лимонной кучи два лимона, лично волокет их на кассу, собственноручно оплачивает и кладет в пакет. Пакет, не доверяя никому, тащит в машину, привозит домой. Дальше вступаю я - я кладу лимоны в холодильник и с чувством выполненного супружеского долга иду переодеваться в пижаму и халат. Возвращаюсь, падаю на диван и слышу:

    - Ника, а мы что, лимоны не покупали? - озадачено так.
    - Покупали.
    - И домой принесли?
    - Принесли.
    - А где они?
    - В дверце холодильника.
    Дверца открывается, мужик долго долго изучает два больших ослепительно желтых лимона. Лимоны смирно лежат в дверной полочке, ровно по центру и вежливо изучают мужика. Проходит десять минут.
    - Где???? - говорит мужик не отрывая завороженного взгляда от лимонов.
    - В дверце. - саркастически, но еще спокойно говорю я.
    Дверца с лимонами изучается еще десять минут, очень внимательно. Лимоны вянут и думают о мужике нехорошее. Мужик начинает закипать: - НИКА!!! Где лимоны?
    - В дверце. - очень ядовито.
    - В какой дверце?!! - орет муж и синеет.
    - В дверце холодильника.
    - В какой дверце, что ты мне голову морочишь, не помнишь куда положила, так и скажи! - муж трясет дверцу холодильника как лимонное дерево, лимоны очень недовольны, но держатся стойко, как Павка Корчагин. - Ника, последний раз спрашиваю, где лимоны?!!!!
    - В *****. - не выдерживаю я.
    - Да? - изумляется муж.
    - Да. - твердо говорю я. - В дверце.
    - Ты издеваешься?! *****, ты мне скажешь сегодня куда ты положила лимоны?! - мужик близок к инфаркту, лимоны ржут истерически.
    - Я положила лимоны в дверцу холодильника.
    - Встань немедленно и покажи мне где это историческое место! - очень ехидно.
    - Если я встану и найду эти лимоны там, куда я их положила, я тебе знаешь куда их засуну?! Оба. - злобно предупреждаю я. Я пригрелась на диване и вставать дико не хочется. Тем более из-за какого-то слепого придурка.
    - Ага, давай давай, засунь куда хочешь, я согласен. Только сначала найди их.- опять очень ехидно, уперев руки в боки. Вздыхаю, встаю, открываю дверцу, лимоны отчаянно мне сочувствуют - с кем приходится жить - достаю один лимон, поворачиваюсь к мужу и вежливо интересуюсь: - Тебе сейчас засунуть или чайку попьешь?
    Мужик напоминает сдутый и очень печальный воздушный шарик.
    - Эээммм, - потеряно лепечет он. - А зачем ты на лимоны положила укроп? Конечно я их не заметил!

    От злости мне очень хочется таки засунуть, чисто в целях улучшения зрения, поэтому от греха подальше ухожу в душ.
    Выхожу теплая и довольная. Падаю на диван. И слышу: - Ника, а мы что, кофе не покупали?
    Мужик стоит перед открытым кухонным шкафчиком, в котором мы всегда храним кофе. Дверцы открыты, мужик задумчиво изучает банку с кофе, стоящую на своем привычном, много лет не меняемом месте. Банка с кофе истерически ржет.
    Я сижу на диване, запиваю эклеры пивом и злобно размышляю о том, влезет ли банка кофе мужу туда, куда мне очень хочется ему ее засунуть.

    Оригинал:
    http://simada.livejournal.com/61194.html


    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2012 22:58 ----------

    У авторши много забавного в блоге)
     
  2. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    какой необычный ассоциативный ряд у авторши:)
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    там еще есть про стоматолога и пару помельче текстов.

    Как видимо она сама гинеколог (врачиха всмысле)
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.290
    1.998
    на этом месте я ждал, что название темы себя оправдает
     
  5. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Не понимаю, почему часто не могу найти то, что лежит на самом видном месте. :)
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    OpenBoy, ты бредишь про "горячую штучку"? У этой пары скандал - эрзац секса, и только с душем у штучки все ОК ;) . Короче, тетка дура, мужик слабак, а вот что с Егором, если его привлекают такие креативы?:spider:
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Не - ну пусть у их скандал, тетка то верткая, как нибудь выберетьса, я думаю. зато пишет занятно.
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А вообще я хотел написать, что в принципе - все тети, по крайней мере ровно настолько дуры, чтобы так или иначе иметь проблеммы с чем нибудь. Или настолько чтобы вроде бы не иметь их, но в тоже время не иметь и нормальную семью, и при этом быть уверенной что так собственно говоря - и есть лучше всего.

    А с душем, я знаю, многие балуються, ну хоть разок, даже если натуральное воплощение плотской любви вполне устраивает.
     
  9. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    OpenBoy, Нда ... :spider:
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Оля - не переживай. Если бы хоть половина теть не обладала этим качеством, или точнее - стеснялась например его (как это свойствеено мужскому полу, если на маскировку хватает мозгов), при людях - жизнь была бы скучнее в сто раз.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и дяди
     
  12. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    забавный крео
    жаль ЖЖ с работы не открывается
    пофтыкал бы
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну да)...но дяди обычно стесняються выглядеть хот бы даже с оттенком глупости. или делают это в кругу семьи. Меньше заметно на первый взгляд.
     
  14. Santino*

    Santino* Гость

    баба дура! еще в бутылку с молоком лимоны засунула. лимоны в укропе - все-равно что игла в стоге сена)
     
  15. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Да у мужчин бывают бытовые проколы, наверное, как у женщин с техникой сложной - вроде заправки авто. Был случай когда-то. За ужином муж заявляет - ты че такое масло невкусное купила, его есть невозможно - а он вместо масла маргарин ел, который на выпечку идет. Приходилось потом всю жизнь ему говорить где что лежит. :)
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    это фигня, я вот как то раз узнал что мылся шампунем от блох собачим. Ну и кстати ничего - шампунь как шампунь. Если б жена не сказала я бы и не заметил.

    С мылом конечно в этом отношении проще.
     
  17. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Все дело в природе мужского и женского зрения. У мужчин туннельное зрение, призванное помогать охотнику выслеживать добычу на больших расстояниях. А у женщин сильно развито периферическое зрение, т.к. у нее заложено природой следить за потомством и за тем, что рядом.
    В этой связи мужчина "не видит" то, что у него под носом, а женщин не интересует "дальняя перспектива". По этой причине, кстати, женщин не берут машинистами в метро, т.к. "мелькание" в туннеле всяческих перегородок вокруг мужчина не замечает, а женщину выматывает и приводит к нервным расстройствам.:)
    Так что, чтоб увидеть лимоны мужчине надо просто отойти от холодильника на некоторое расстояние и все тут же найдётся. ;)