1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ДДТ в Волгограде

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем KHD, 17.04.11.

  1. KHD

    KHD Активный участник

    916
    50
  2. Васо

    Васо Новичок

    12
    0
    Чтооо такое ооосень-это вооодка....
     
  3. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    ага я позвонил в кассу, билеты от 2 кило дерева :shuffle:
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    А кто пойдет?
     
  5. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    а я ходил лет 5-6 назад было очень здорово!!!
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я тоже ходил но блин от 2000 это слишком
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я тож ходил, когда у него струна порвалась, но тогда дешевле было.
     
  8. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Я ходила, когда ещё на "Динамо" был. А потом спустя несколько лет ещё на пресс-конференцию с ним попала :coolz:
     
  9. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    да-да..тоже там присутствовал
     
  10. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    офф. Эк тебя занесло))
     
  11. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    , а Тимофеева не с тобой там была? :)
     
  12. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Надо идти, хороший будет концерт.
    Мне проще :о)
    А по цене действительно дороговато.
     
  13. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    MrGreen, никакую Тимофееву не знаю. Я с Нискем была)
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ми ту, подарок на 18летие от друзей:). Мож рядом были с Солей и Гошей.
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну, кто еще пойдет-то?:)
     
  16. vlana

    vlana Новичок

    13
    0
    мда за 2500 извиняйте, но даже для ДДТ это очень много. Интересно даже сколько человек придет.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а мы с сыном пойдем :shuffle:
    да придут люди. те, кто слушал их песни в школе, сейчас уже выросли и могут купить билет
     
  18. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    О да! :super:
    Помню свое первое знакомство с ДДТ в 1995 году, когда мне мама в качестве московского гостинца привезла кассету:d с их альбомом.

    З.Ы. Но 2000 р. платить за поход на их концерт - ну чес слово, жаба душит!
     
  19. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Да кто спорит. Это единственная группа, к которой я отношусь с уважением, и Шевчуку. С удовольствием сходил бы на концерт, но за такие деньги, уж очень много. Вот в 2003, когда они приезжали ходил как щас помню за 250р, конечно очень тогда все понравилось. Их музыка на все времена. НО на данный момент для меня это большая сумма, причем если идти не одному.
     
  20. volmax

    volmax Активный участник

    625
    0
    А меня пригласительный предлагали, но я отказался. Надо было сбарыжить его тут :p
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    концерт был классный.
    свободных мест в зале не было

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2011 23:28 ----------

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=jfq83fNm2zY&feature=related[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2011 23:39 ----------

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=L8eUE8SR8s4&feature=related[/ame]
     
  22. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Проезжал мимо ДПП, когда концерт как раз был. Тачек много было, сразу понял что народу много пошло, но по тачкам сразу определил, что народ не бедный, в основном дорогие иномарки и джипики были. Жалко что не получилось на него сходить, но это уже по финансовым причинам. Ну ничего :-)
     
  23. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    да какая это музыка? Так, очередной русский бард-алконавт с рок-аккомпаниментом, который просто в удобоваримой форме помогает доносить стихи Шевчука до народа. Я это понял ещё в 1987 году и мое мнение не изменилось.
    ДДТ - классический образец непрофессионального, т .н. "русского рока". Поколение кочегаров-птушников.

    Никого не хочу обидеть, но рубить по 70 баксов за провинциальный концерт средненькой рок-группы - это жесть!
     
  24. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    Концерт был классный! Звук, свет и исполнение не для этого маленького зала - масштабно.
    Почему-то мне представлялся камерный концерт, а получился сплошной драйв. Народ отрывался бешено.
    По поводу дорогих билетов: Шевчук в начале концерта извинился за дорогие билеты, объяснив это тем, что они из Питера провезли по всем городам тура свою аппаратуру света, звука и прочее.
    Да, дорого. Но кому надо послушать Шевчука вживую - найдут, накопят, займут.
    Обещал приехать в Волгоград осенью с рок-н-рольной программой - вроде во Дворце спорта выступать планируют. Вот на это действо не должно бы быть дорогих билетов.

    "провинциальный концерт средненькой рок-группы" - это субъективно :)
     
  25. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    ха! я вообще сидел в окружении скучающих ТП - купивших билет, наверное, из принципа "О! я слышала эту ддту - кажется песня осень - ниче так и билеты гламурно-дорогие - надо брать!" :hah:
    сначала народ сидел притихший скучающий, видимо сказались децибелы, а потом в последней трети народ оживился. а народы действительно много было - даже в проходах стояли, причем публика в массе своей уже не рок-н-рольного возраста, поэтому пол концерта тупили (на зубодробительных "хиппанах" я не видел ни одного танцующего)

    а насчет пэтэушников-кочегаров - в принципе правильно, у меня у самого примерно такое впечатление о них было до конца 90-х, такая трехаккордовая музыка - чем сильнее бъёш по струнам тем круче, всё это отчасти осталось но в принципе шевчук с ддт мутит в последние лет 10 неплохие - почти концептуальные программы (+ электроника, свет, бэк-вокал и тп) так что респект им - никого хотя бы рядом с ними стоящего я не вижу

    зы самого жабень душила до последнего, билет приобрел за 5 часов до начала концерта - решился и не пожалел
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    на правую руку смотрел??
     
  27. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    чью? :)
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    их.
     
  29. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    мне их семейное положение ни к чему - я два килору6ля за посмотреть на всего шевчука отдал
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это я к тому, что это были не ТП, а ХВТП :_))