1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор андроидофона

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем The Chief, 24.05.11.

  1. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    DayDream,
    Ну если отсутствие гарантии, неполная русификация и возможность попадания на брак динамика Вас не сильно волнуют, то конечно Defy. Он на 2 головы выше всех перечисленных аппаратов.
     
  2. DayDream

    DayDream Участник

    131
    0
    Из Англии уже давно идут версии без брака (покупать если буду, то только там), гарантия - фиг с ней (на самом деле тело можно отправить обратно, но ждать два месяца, конечно, смешно), русификация тоже не волнует. Я вот хотела узнать, может я что-то пропустила, и есть какая-нибудь моделька достойная внимания в ценовом сегменте до 11 тыр.?
     
  3. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    DayDream,
    Ничего не пропустили. В РФ только LG P500 интересен в этом диапазоне. HTC Wildfire S и Acer Liquid E ещё можно посмотреть, но они чуть дороже 11.
     
  4. DayDream

    DayDream Участник

    131
    0
    С РФ все понятно, Дефай придется заказывать и ждать, может есть какие модели кроме Дефай, недоступные в РФ? Если все равно тратить время и нервы =)
     
  5. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    DayDream,
    Ну ... за 11 можно Samsung Galaxy S взять.
     
  6. DayDream

    DayDream Участник

    131
    0
    Wildfire S - всяко хуже Defy по начинке, да и Acer Liquid E тоже как-то не впечатляет...
    Samsung Galaxy S - для меня слишком большой за любую цену.
     
  7. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    :d:d это надо совсем не понимать ничего чтобы даже по-пьяни написать такое. разьве что в дошкольном возрасте.
     
  8. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Пардон муа, а что - Моторола у нас где-то продаётся в магазинах? Имя сестра, имя!

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2011 16:38 ----------

    Чем не нравится Самс Туз?
     
  9. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    htc incredible s - это для тех кто шарит и кому действительно нужен функционал, а не просто покупает игрушку (я про айфонолюбов). и пока я считаю что еще совсем не раскрыл потенциал этого коммуникатора.
    а сидеть в инете из девайса размером с ладошку - ущербно как-то, как ни крути
     
  10. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Э-э-э... где это он за 11?

    PS: вчера недолго покрутил в руках Galaxy S2. Ну чо ж - красявый, тонкий, быстрый. Но телефон по цене хорошего ноутбука - это извращение, на мой взгляд.
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    на ebay от 10 )
     
  12. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Ага, гарантию потом тоже на e-bay искать? Нафиг-нафиг-нафиг.
     
  13. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    The Chief,
    ОЗУ мало.
    Там-же, где и Defy за 10 - на ебей.:)
     
  14. DayDream

    DayDream Участник

    131
    0
    Так я же писала, что буду заказывать в Англии =) Моторола сбежала из России =(

    Для меня - слишком дорого, да и размер великоват.

    Подпишусь под каждым словом.
     
  15. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    DayDream,
    Ну значит берите Defy. Больше там не на что посмотреть. Хотя Мотор сейчас уже не тот и не торт, но Defy вроде более-менее нормальный.
     
  16. DayDream

    DayDream Участник

    131
    0
    Check'ист, сейчас куда ни плюнь, все уже не торт, а исключительно повод для холливара =) Я, помниться, года 3 назад приобрела Asus P550, счастлива была до соплей, два года горя не знала пока просто не надоел. А потом черт меня дернул форумы да отзывы про него почитать... Сколько у людей проблем с этим аппаратом было оказывается. Если б я до покупки все это прочитала - никогда бы не заказала. Я даже не знаю, везение, режим эксплуатации или что еще так влияет...
    Короче, потопала заказывать Defy =)
     
  17. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ты точно такой же дошкольник как и я:iq:
    Ты вообще вкурсе что в европе/сша и т.д. творится? Там как раз практически бесплатно мобилы дают. Вон выше человек отписался, что айфон дают в "кредит" на 2 года, по 10 баксов в месяц. А в некоторых фирмах мобилы каждый год совершенно бесплатно раздают своим сотрудникам, не говоря уже про корпоративные тарифы. Вот я и считаю, что у нас должно быть также. А ещё лучше - залочка под конкретного владельца (т.е. номер). Тогда никто бы мобилы не п*здил и скупок бы не было. Чем не красота?
    Если моё мнение тебе смешно, я за тебя рад, это ТВОЁ мнение. А грубить и школьником обзывать, много мозгов не надо иметь.:condom:
    А ещё ты наверняка ничего не слышал про комунну, кажись, в Израиле? Там всё общаковое, включая машины. Люди работают на своё "общество", каждый выполняет свою работу, а все блага при этом - общие (еда в ихних магазинах, товары, машины - в выходные любая семья может спокойно взять любую машину и отправиться в город или на отдых), и при этом получают небольшую зарплату. Это для твоего мозга наверное вообще неземное явление?
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Там и средние затраты на связь IMHO повыше чем в России.
     
  19. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Kok, Кстати, вроде в Израиле всех хоронят в нищенских гробах, независимо от статуса
     
  20. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Если подумать, то там всё пропорционально выше:) Вон человек отписался - он считает, что $50 в месяц - нормальная оплата. И при этом ему айфон за 240 баксов в кредит дают. А у нас такое есть? Увы, ответ все знают:(
    Лично я против данного момента ничё не имею. Мне кажется это нормальным:)
     
  21. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Kok, абсолютно согласен. как школьная форма, все равны)
     
  22. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    У меня на связь порядка 1500-1700 уходит в месяц-я бы с радостью на контракт подписался, но увы у нас такого сервиса нет:( вернее была подобная акция от адского МТС, который мне вера не позволяет юзать:d
     
  23. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    так же как и доходы населения собственно))))

    Да и не так уж выше т.к. у меня в Волгограде уходило так же:

    тут в ау уходит $50, но и разговоров меньше чем в Волгограде, хотя с другой стороны по международ. звоню больше)))

    ну я ж говорю, что у нас тоже все к этому идет))) а че с мтс то так не дружишь???)))
     
  24. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ты сам не пробовал с ней дружить?:d МНе хватает того, что я не могу дозвониться нужным людям потому что у них МТС:)
     
  25. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну когда не только у Вас, а у всех в среднем будет столько уходить - будут и акции такие за счет конкуренции ) У меня например билайновский тариф с абоненткой за 11.50р в день кажется, и то полностью все что в него входит не использую. А многие и еще меньше тратят.
     
  26. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Кто плотно ковырялся с дарктреморовским a2sd? Вопросы есть.
     
  27. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Всё, вопросов уже нет. Работает хреновина.

    PS: это эротическая мечта любого красноглазика! :d Сплошной пингвиникс. Интересно, можно ли на андроидофоне осуществить традиционный гентушный дзен - пересобрать самое себя?
     
  28. DayDream

    DayDream Участник

    131
    0
    Тем временем мой телефончик трекнулся в России и прошел таможню!! Не могу отказать себе в удовольствии сообщить это всем окружающим ))))
     
  29. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Ждём обзор.

    Защищённый андроидофон с такими характеристиками - это очень даже неплохо. Продавался бы официально у нас, я купил бы.

    Оптимусом Прай^W Одином я пока доволен на 95%. 5% - говённый таки разговорный динамик. Я иногда не узнаю людей по голосу, чего в древней Мотороле со мной не бывало.
     
  30. DayDream

    DayDream Участник

    131
    0
    Ого, что-то я в отзывах с таким не сталкивалась. Может у вас брак? И стоит, пока на гарантии поменять или сдать?