1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Молодые женщины не вправе требовать финансовые ценности

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Stacy, 15.04.11.

  1. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ну,у меня знакомые художники-ювелиры московские не ведут учет,я даже как-то у них в магазине продавцом работал,никаких учетов не вели.Правда эт потоиу что я в зоне доверия.Потому что на первом месте у них-работа.А пашут они...без продыха,я честно,не знаю,кто сможет сравнится.У меня нет примеров.Просто жесть.отдыхать уже лет 5 никуда не ездили,потому что времени на это нет
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    уже больше месяца

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2011 09:49 ----------

    это ж какие деньжищи-то, а. целых 20 тыщ даже может быть в месяц. вот она неблагодарная, не ценит вас. дура, да.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ох, ну подскажите за что надо человека, с которым живешь, ценить настолько чтобы с ним соблаговолить остаться? Какова стоимость семейной жизни?:d
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    у каждого она своя. я бы не стала мерить на деньги. но и хвалиться 15-ю тысячами... и 150-ю тысячами евро не стала бы. всегда будет кто-то, кого такая сумма насмешит своей ничтожностью
     
  5. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Если он, при этом, решает вопросы типа "с кем оставить ребёнка и прочие мелочи" и не послал её несмотря на "я не верю в то чем ты занимаешься" - крут, ведь.
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я суммой не хвастаюсь - просто привел в пример. А ты, если не стала бы мерить на деньги, могла бы и вовсе промолчать. ну не очень радостно звучит как то, эта попытка обозначить ценность отношения к мужу женщины.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    OpenBoy, ценность мужа в том, что он берет на себя решение всех стратегических вопросов - где жить, на что жить, какую машину купить, ну и т.п.

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2011 10:39 ----------

    а сексом чтоб заняться, замуж выходить не обязательно
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А если он делает это недостаточно быстро, или еще не дай бог, чтото упустил - все, любов прошла, завяли помидоры?:d
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот поэтому и нужно подбирать мужа с соотвествующим темпераментом - чтоб скорости совпадали
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Хех - при чем тут совпадающая или нет скорость? Речь идет о поддержке семейных ценностей даже в непростых условиях, когда чтото, даже пусть по ошибке, идет не так.

    Большая часть женщин которая серьезно озабочена материальным вопросом по отношению к мужу, не обладают вообще никакой скоростью, и мало того - озабочены исключительно проблемами сегодня, не думая о том что будет завтра
     
  11. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Финансовые ценности – хихи) - не льстите себе.
    Если девушка затевает интригу ради сока, шоколадки или колготок, то она не хищница, а жертва по жизни.

    Пару раз встречала мужчин, действительно обладающих финансовыми ценностями, которыми не грех было бы и попросить поделиться. В остальных случаях – как отнять леденец у ребенка – практической пользы никакой, а на душе как-то противно.
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Что впрочем глупо ставить в вину, по крайней мере в тех случаях, когда это не влияет на отношения принципиально.

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2011 14:41 ----------

    отнять это уже совсем другая история, мы же говорим о том случае когда некие материальные затруднения (а точнее ошушение женшины таковых) ставятся поперек семейных интерсов в целом
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Ребят, посмотрите на название темы. "Молодые женщины не вправе требовать финансовые ценности", а ведь реально, кто дал такое право: требовать
     
  14. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    :d угар,полный отпад

    хвастовства чет я тут не вижу,одни голые факты.Кого-то насмешит,кого-то взбударажит,а умные никак не отреагируют,потому что в курсе что для всех суммы разные,и дело вовсе не в суммах.Это как доказывать кому-то ценность своей работы и ничтожность вашей
    вот где хвастовство:
    какие-то хищницы,жертвы,леденцы и короткие встречи с шампанским и якрой,которую потом с собой тащили,чтоб не пропала)))
    Даже знает какие ощущения при отнимании леденцов у детей.
    Да еще и церковно-приходские термины использует.Это манера мошенников
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да даже мужик необязателен, че уж там :d
     
  16. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    О., )) я тут вспомнил,в лаосе смотрел их утреннюю почту,там клип такой романтичный был.как парень в дождь пригласил девушку пойти с ним лягушек собирать(они их как грибы собирают,французская же колония была),и вот они идут вместе,он поет,да то и дело,хвать и в корзинку,потом они вместе одну жабу накрыли,их руки соприкоснулись,они замерли и лягушка та выползла и слиняла:d
    То есть,автор хотел показать что чувства важней всяких там лягушек.Да заодно,что вместе что-то делать тоже веселей.Аж слезу прошибло
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    был такой польский кино, научно-фантастическая комедия о том как 2 мужика, разружили эту идилию в обществе женщин. Одним своим появлением.
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а , ну разоружайте щас, кто вам не дает.. :d там они испытывали животное желание потрахаться..а эту прихоть вы и так удовлетворяете ес женщина захочет..не надо мечтать, что ты будешь одним в стране амазонок )))не перепадет тебе такое)))
    ОБ, я могу бесконечно теб цитировать и отвечать, чесслово, просто столько времени нет :d

    это фильм "Гвендолин" СюжетПриключенческий фильм от создателя фильмов «Эммануэль» и «История О» повествует о приключениях двух европейских девушек — госпожи (юной воспитанницы монастыря, которая отправилась на поиски отца в далёкий Китай) и её служанки — в экзотической восточной стране Ик-Як (Yik-Yak), населённой причудливыми обиталельницами — амазонками.

    Девушек сопровождает молодой и привлекательный контрабандист Уиллард, который спас их от насильников. Он решает помочь Гвен найти отца и редкую бабочку, в поисках которой тот отправился в Китай. Обитательницы Ик-Як живут замкнуто, каждый появляющийся в стране мужчина становится желанной добычей. Право проведения ночи с Уиллардом разыгрывается в качестве приза спортивных соревнований. Побеждает Гвендолин, а вовремя произосшедшее землятресение помогает героям сбежать из плена.
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну чтож - будем считать реальность близкой к сюжету про Гвенди. тем не менее воинстующих амазонок чтото не наблюдается.
     
  20. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Скажу так - если женщина умеет сделать так, чтобы мужчина захотел сам что-то купить своей девушке что-то, то женщина умная. Но тут есть другой момент - умный мужчина, которого просто так не заставить это сделать... А уж если женщина просто в открытую просит мужчину о чём-то, то.... я с такими не общаюсь...
     
  21. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    не совсем.

    т.н. "женщины" до заключения брака убеждают своих партнеров, что все что им нужно это любовь, однако после заключения брака выясняется, что кроме денег (нарядов, косметики, ювелирки, отдыха за границей, автомобилей и прочей хрени) их мало что интересует.
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    кошмар какой, вы реально на это ведетесь? :d:d да и если вас убеждали, не значит, что у всех так))

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2011 11:55 ----------

    ну тем самым провоцируете на обман, а потом жалуетесь на женское коварство и брехливость))
     
  23. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    кто ведется, кто нет.
    но по существу возражений нет - женщины по природе лживые?
     
  24. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    я бы предложил дернуть стоп-кран...
    думаю, сломанные в этой теме копья, могут продолжать хрустеть еще хоть на 50 страниц...
    суть в том, что вопрос изначально не так стоит...
    Мужчина- это Герой в Семье. на нем ответственность, которую он сам осознает. если ее нет, то ее нет.
    Женщина- хранительница очага. Человек, который поддержит. на ней тоже ответственность. вопросы о сапогах и сваровски ежемесячно- это безответственность. она или есть или ее нет.
    Мужчинам- вспомните те ощущения юношеские- студенческие, когда хотелось завоевывать любимую, делать сюрпризы, поражать, удивлять! по хрену, что на последннее иной раз, но азарт и эти желание превыше! и деньги как-то прилипали потом снова!
    Женщина- не смотрите на других и кто из знакомых что дарил- зависть к чужим образам порождает озлобленность, а она влияет на семейные отношения!

    это я все к тому, что меньше эгоизма с обоих сторон должно быть! думать надо друг о друге и помогать в карьере друг другу! АЗАРТ- достижения общих целей- вот залог понимания! когда оба увлечены поистине общими вещами- тогда можно при необходимости и пояс затягивать и вместо стейков упор на секс делать, когда нужно потерпеть!
    а если этого нет- то будут одни бессмысленные мусорные выяснения контраргументами...и без претензии на дословность вспоминаются слова из песни Земфиры: и заблудились во лжи, в стае упреков, в собственных чувствах...
    а по жизни искать надо не соску и не стинга, а реально вторую половину.
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    конечно..но похитрее...а мужики - тупо лживые, и это не дает им покоя, потому что у женщин получается конкурентное преимущество

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2011 12:22 ----------

    T.R.E., капитан)))
     
  26. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    а вы любовь кушаете на ужин или еду, приготовленную из хороших купленных за деньги продуктов? спите в любви или квартире? на диване или на любви? укрываетесь чем? носите что? ваши дети окружены любовью или любовью и комфортом? вам не кажется, что без денег обеспечить комфортное проживание себе (или себе и своему партнеру) не возможно?

    представьте, девушка N попадает в онкоцентр, ей говорят палата стоит столько-то, операция столько-то, лечение, лекарство.... а ей ее мч отвечает: "дорогая, я буду любить тебя и с раком, жаль не долго... но я дарю тебе мою любовь, а деньги? деньги это зло"

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2011 12:52 ----------

    по поводу каких-то покупок... мне кажется, что Мужчине приятно видеть, что с ним Женщина - ухожена, хорошо одета, а не в то в чем с ней познакомился 15 лет назад.... если есть возможность, вы купите жене пуховик или шубу? )) согласна, что есть тупо развод, но как правило, с тупо разводом находят своего потребителя что-ли... жена знакомого в одноклассниках состоит в группах: стервы; мы блондинки! стервочки; я - королева! уроки стервозности и т.д. но живут вместе и обоих видимо все устраивает...
     
  27. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    значит всё-таки любовь либо по прайсу либо с лохушками?

    печально..:(
     
  28. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Глупо. Можно врать, а можно недоговаривать. А так же можно ещё много чего делать. А кроме того, если сначала идёт ложь, а потом мы вас бросаем, сразу мы становимся козлами... В принципе пофиг. Лучше стану простым козлом, послав якобы без причины девушку, чем козлом отпущения...
     
  29. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    что за вопросы?конечно куртку и конечно синтетику.норф фейс или ральф лорен
     
  30. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    у всех свое представление о комфорте.


    надо было девушке той выходить за богатого.


    дык...любовь видать....