1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Награда.ру раздала награды

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Strangeman, 25.03.02.

  1. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    http://www.nagrada.ru/Main.aspx

    Жуть! такому дерьму дать гран-при! Позор российскому интернету. Каким дерьмом наш интернет был, таким он и остался. А еще и главный конкурс в стране... )

    ФУ.
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    А что, по Вашему, среди лауреатов, является дерьмом? Поподробнее, плз.
     
  3. Victorinox

    Victorinox Новичок

    79
    0
    Не тронь Масяню! Это, по крайней мере, весело.
     
  4. Jinny

    Jinny Новичок

    45
    0
    Руки прочь от Масяни, :coquet: однозначно (нет, масяниным языком - стопудово)!!! :verymad:
     
  5. taras

    taras Гость

    Да, у него с юмором совсем плохо
     
  6. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    С юмором может и плохо, но присуждать гран-при такого рода сайтам несерьезно. Меня это несколько удивило. Это что во всем рунете за год на появилось более достойных (по любым типичным критериям : дизайн, информативность, актуальность, интерактивность...?) и, так сказать, серьезных работ ??? Я просто не верю, что подобное было бы возможно у буржуев.

    ОЕМ, Я вот, так получилось, в этом году инетом не очень много пользовался, и тут вспомнил про награду.ру решил просветиться чего в рунете творится, что нового ну и т.д. Захожу и не верю глазам : там все те же рожи и вот ЭТО вот чудо, что ничего нового и интересного за весь год ???

    получается что нет! ((( ну вот я и говорю, что рунет топчется на месте (др. словами, более резко, ДЕРЬМО)...

    з.ы. звиняйте за неоперативный ответ
     
  7. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    В рунете сейчас застой полный. Слава Богу, порталы типа пупсик.ру перестали появляться как грибы после дождя. Но вот новых сайтов с интересной тематикой я за последние полгода не припомню. А во что превратились те же яндексы, апорты и иже с ними - я вообще молчу. Последний раз я набрал яндекс.ру аж пару лет назад - с тех пор пользуюсь коротким вариантом - ya.ru
     
  8. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    ОЕМ,
    я тоже делаю только так.

    в общем, рад, что не я один это все заметил, а то я уже начал думать, что я один такой...

    Кстати, ты не в курсе, что случилось с апортом - так лихо начинали, а превратились в ТАКОЕ Г.

    з.ы. (теперь я не вайзмен)