1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купить ли HTC Legend?..

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Everwesss, 21.09.10.

  1. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    mr.haron, спасибо за отзыв. думаю взять в начале октября)
     
  2. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    не за что, я сначала смотрел на дисайр и нексус, но по внешнему виду и габаритам они сливают, я кинестетик, и мне нужно чтобы вещь была приятной, а процессорные мощности на легенде более чем достаточны для тех задач, которые решает эта трубка.
     
  3. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    mr.haron, заряд на сутки при таком юзании?
     
  4. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    не знаю что за трехбуквенный магазин такой... но я пару месяцев назад купил жене такой аппарат дешевле. Если интересно - пиши в личку, если будет в наличии, подскажу.
    Жена кстати аппаратом очень довольна. На счет зарядки - в обычном режиме хватает дня на 4 (не более 20-30 минут разговоров в день). Если весь день сидеть в инете через вафлю - зарядки хватает на день.
    По поводу того что андройд постоянно ломиться в сеть - вранье, в настройках можно запретить системе использовать ГПРС (разрешить только браузеру).
     
  5. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    я на работе через него расшариваю инет по шнурку, и он подзаряжается, поэтому к ночи процентов 30-40 зарядки остается... а так до вечера-ночи без подзарядок вполне себе доживает.
     
  6. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    кажется понял что за магазин... думаю (главное что бы был в наличии) смогу предложить дешевле - если интересно пиши в личку.

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2010 21:16 ----------

    не на андройде, да и страшненький он....
     
  7. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    SilverClash, у меня есть вся сумма целиком, но думаю взять 50 на 50 в кредит в альфе, в трехбуквенном магазине как раз альфа. У меня по ЗП карте льготные условия. А потом за полгодика где-то докидать оставшееся.
    В любом случае, он в связном стоИт за 23999 :gigi:

    Думаю, вас такой вариант, с кредитом не устроит.

    Ремонт хотел просто затеять, сантехнику купить.
     
  8. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    да меня не устроит... ну если передумаете - я жене брал за 17500 :)
     
  9. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    Даже можно было и не создавать эту тему!! 11
     
  10. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    взял? =)
     
  11. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    дооо

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2010 09:52 ----------

    поставил ES Проводник - радует, по вай-вай в своей локалке можно лазить, качать музон прям с Легенды, не прибегая к помощи щнура и всяких там кардридеров..
     
  12. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    как мне вернуть погоду в виджет Sense ктонеть подскажет? Все форумы облазил.
    Изначально был Дубай, что-то нащёлкал, теперь вообще никого нет (см. рисунок)
    Хотя виджет погоды работает исправно, жмешь на часы - там тоже в разделе мирового времени исправно показывает валхахрат.
     

    Вложения:

    • SDC13064.JPG
      SDC13064.JPG
      Размер файла:
      112,4 КБ
      Просмотров:
      431
  13. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Everwesss,
    Зайди в виджет погоды.
    нажми МЕНЮ, выбери ДОБАВИТЬ. введи город который тебе нужен на АНГЛИЙСКОМ.
    потом обнови инфу.
     
  14. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    кто-неть мне подскажет, что поделать с просто отвратительным качеством записи звука в етом замечательном труба?..


    Всем он хорош, удобен, но вот жуткое 8 килогерцовое звучание с напрочь отсутствующим AGC (АРУ) - убивает все достоинства.
    Мошт, какоенить стороннее приложение для записи видео со звуком есьть, м?


    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2010 14:45 ----------

    в пЕранье снемал программы кусок - за счет громкого звука на записи имеем сплошной хрип и пердёж. Хотя видос в целом удовлетворительно пишет.
     
  15. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    вышла официальная обнова android 2.2 на легенду
     
  16. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    ктонеть ставил?
     
  17. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    да, поставил сразу
     
  18. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    проблему со звуком ето не исправило.. зато наконец-то есть фонарег! ну и обновлённый sense и ещё wifi router.
     
  19. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    а что там со звуком то? у меня вроде тьфу тьфу тьфу...
     
  20. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    где-то в инете наткнулся на решение похожей проблемы. осмотри отверстия под микрофон - у одного чувака (у того, правда, траблы с динамик были) там при сборке забыли что-то вытащить, он иголкой проковырял и всё стало ок. возможно, на хабре это было, не помню

    кстати, сам в последнее время засматриваюсь именно на Legend. Everwesss, напиши плиз в личку что за магазин, т.к. у меня тоже Альфа и наверное оптимально брать именно там
     
  22. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    http://ithappens.ru/story/5168
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Легенда в Волгограде стоит больше 20. При таком раскладе решил взять Desire за 17700 в знакомом интернет-магазине. отдали по закупочной цене, так он на 4 тыщи дороже. конечно, дизайн у Легенды мне больше импонирует, но начинка Desire перевесила ))
     
  24. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
  25. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    ППЦ ... LG Optimus one 10 тыщ стоит, а это поделие 17,5. ШТЦ вообще с дуба съехали ... Красная цена 12 тыщ. Доплата за имиджевость, так сказать ... :d
     
  26. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    ну то ж лыжы.
     
  27. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    htc disire hd стоит ли брать чудо на андроиде 2.2?
    Просто не знаю это крайняя версия или есть уже телефоны на 2.3?

    Обьясните мне по андроиду пожалуйста, есть ли (можно платные) хорошие читалки pdf,djvu на нем? (сейчас на iphone ibooks программа, насторлько удобно масштабирует, быстро листает и т.п все устраивает кроме батарейки айфона).

    Серфинг инета на нем удобен?
     
  28. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    да, есть.
    более чем.
     
  29. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    ну вот и приехали. не прошло и года после покупки, как уже третий день начинает отваливаться сенсор - он как будто бы раскалибровывается - нажимаешь по центру экрана - вываливается панель уведомлений (как если б нажал сверху), как уйдет в режим блокировки - не разблокировать, так как надо сдвинуть вниз экран же, а он не сдвигается. не звонить, ничего нельзя - только софт-ресет. после перезагрузки поёт, но вот уже третий день подряд перезагружаю. печаль. Сделать хард-ресет?..

    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2011 10:21 ----------

    кажется, как будто бы сенсор перегревается. Стоит перенести его в прохладное помещенье - как работоспособность восстанавливается.
     
  30. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Everwesss,
    А ты, наверное, думал, что HTC не ломаются ? :d