1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телесериалы, которых нет на нашем ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем LAN54, 22.05.09.

  1. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    DeadMan,
    Версия 720p с качественной многоголосой озвучкой, мне попадалась только LostFilm и Novafilm.
    Лично мне привычнее озвучка Лостфильма, хотя версия Новы - как на телеканалах, практически дубляж.
    Кстати, на сервере Лостфилма почему-то нет версии 720р - только ТВрип. 720р качал с другого сайта.

    добавлено через 11 минут
    Алек :) ГЫ,
    Скорее будет политический триллер с элементами драмы и пришельцами в качестве Главных Врагов Человечества. И ГГ, которые которым никто не верит. Полнометражные аналоги - Секретные материалы и Прибытие.
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    мы просто не считаем нужным тратить на это время
    у "релизеров" и так соревнование - кто быстрее приклеит нашу дорожку :)
     
  3. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    DeadMan,
    А ты откуда все знаешь))
     
  4. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    LAN54,

    прямо оттуда ;)
     
  5. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    DeadMan,
    Я что-то не понимаю....
    А зачем тратить время на озвучку ТВрипа, который плохого качества, когда есть версия 720 или 1080р, с 5.1 звуком без логотипов и всплывающей рекламы?
    Переводы Лостфильма очень хороши, но картинка портит все впечатление.
     
  6. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    нам безусловно известно - зачем.

    надеюсь, Вы понимаете, что исходники переводов сохраняются не в качестве 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps avg.
    запись происходит в профессиональной студии, с участием профессиональных актёров.
    соответственно, при необходимости, дорожка перевода может быть использована для издания в любом формате.

    изучите ДИСКЛЕЙМЕР на ЛФ - там размещаются демонстрационные копии.
    за "склейки" наших релизов мы ответственности не несём.
     
  7. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    DeadMan,
    Т.е. отсутствие на трекере Лостфильма релизов высокого качества - чисто юридическая проблема?

    И на каких трекерах эти релизеры обитают?? ;)
    А то видео: 624x352 не айс...хочется HD...и 5.1 в идеале.
     
  8. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    лично Вас, как пользователя трекера ЛФ, ознакомившегося и согласившегося с Правилами, это волновать не должно.

    если Вы не пользователь трекера ЛФ - тем более.
    ищите "айс" в других местах, думаю получится
     
  9. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Вторая серия Визитеров вышла.
    Только что посмотрел. Весьма неплохо, хотя все только раскручивается. Жду продолжения.
    Похоже по одной серии в неделю выпускают.
     
  10. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Weeds / Косяки. Появился шестой сезон в русской озвучке. Но нормального качества картинки пока не нашел - только TVRip

    Присоветуйте что нибудь посмотреть.
    Все наиболее известные вкусности уже осмотрел. А продолжения только осенью.
    Интересна фантастика/мистика.
    Также можно что-нибудь детективно-шпионское, только без излмшней жести - вроде Побега\Касла\Шпионки.
     
  11. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    посмотрел первый сезон - не вставило.

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2010 16:12 ----------

    в ф
    в Филадельфии всегда солнечно и Забытые.
     
  13. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.201
    160
    "Доктор Мартин" нравиться больше чем Хаус. Он такой гадкий и ушастый!!!!
     
  14. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Факеншит посмотрела "Шерлок" английский сего года-три серии и это весь сезон! Душу растравили гады. Когда же продолжение... Читала что в этом году авторы "Прослушки" запускают новый сериал. Жду. В перерывах смотрю Мед менс. Мне нравится их эстетика.

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2010 14:13 ----------

    Да кстати Дак Блу и "На грани"-австралийский-ничего так но я после "Прослушки" и "Щита" никак не отойду и они мне кажутся сиропными.:)
    А! Тюрьма Оз-прикольный.
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Скачал третий сезон "Блудливой Калифорнии" с Дэвидом Духовны. Пока что нравится меньше, чем первый и второй, т.к. пошлятины больше.
     
  16. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    я только что закончил смотреть первый сезон.пошлятины конечно много ,но мне кажется этот сериал отлично подходит для вечернего просмотра.
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Первый сезон самый сильный, имхо. Тонкого юмора больше, пошлости меньше. Хотя... Во втором сезоне тоже неплохо было. ) Третий пока не впечатляет. Может, дальше будет лучше (посмотрел пока несколько серий третьего сезона).
     
  18. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Boardwalk Empire называет. И он не только от создателей Прослушки, но и от создателей Клана Сопрано.
    В главной роли Стив Бушеми, действие происходит в Атлантик-Сити в 30-е годы прошлого века.
    Премьера 19 сентября.
     
  19. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Смешные сериалы: Блэк бук (английский сериал), Чудопат и новый сериал-Сынки Тусона
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
  21. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Название: Никита
    Оригинальное название: Nikita
    Год выпуска: 2010
    Жанр: Драма
    Выпущено: США
    Режиссер: Дэнни Кэннон
    В ролях: Мэгги Кью, Тиффани Хайнс, Линдси Фонсека, Шэйн Уэст, Аарон Стэнфорд, Мелинда Кларк, Ксандер Беркли, Эштон Холмс

    О фильме: Когда Никита была крайне проблемным тинейджером, от смерти её спасло секретное агентство США, известное как Подразделение, которое подстроило её казнь и убедило, что ей дали второй шанс начать новую жизнь и возможность послужить своей стране. Однако ей не сказали, что её тренировали как шпионку и убийцу. В конце концов Никиту предали и все её мечты были разрушены людьми, которым, как она думала, можно было доверять.

    После трех лет в бегах Никита ищет возмездия, ясно дав понять своим бывшим боссам, что она ни перед чем не остановится, чтобы разоблачить и уничтожить их секретное управление. Однако на данный момент Подразделение продолжает набирать рекрутов и обучать молодых людей, стирая любую информацию об их прежней жизни и делая из них хладнокровных и квалифицированных убийц.

    Показ идет на канале CW по четвергам. Это сиквел оригинального фильма. Из оригинальной истории взяты только герои. Фильм и первый сериал были мрачными и тоскливыми триллерами. Новая история Никиты вышла легкой и гламрненькой.
    Пилот на мой взгляд вышел средненький, вторая серия интересней - больше действия, авторы обозначили интригу. Сделано качественно, жести нет. Вполне смотрибельно. ;)
    Мэгги Кью в главной роли немного смущает - больше похожа на изнуренную диетами фотомодель, чем на элитного киллера...
     

    Вложения:

  22. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0
    "Сплетница" и "Касл" просто супер!!! Рекомендую!
     
  23. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    I Love Lucy сейчас первый сезон смотрю ))
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    сколько можно :_))
     
  25. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    nosferatos,
    А что не так?
     
  26. Nastena:)

    Nastena:) Участник

    303
    0
    заценила трейлер)
    с удовольствием посмотрю :d
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да просто сначала фильм, потом сериал, счас еще сериал.
    дождаться бы.
     
  28. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Boardwalk Empire вышел в Лостовском переводе.
    Сразу после первой серии сериал продлили на второй сезон.
     
  29. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    мы не виноваты!!! :gigi:
     
  30. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я как то не совсем понял, что имелось ввиду, переводя имя (фио-кличку) Никки Томпсона, как Енот?