1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МК Петра Карасева в Краснодаре

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Dmitriy Tukeev, 22.09.10.

  1. Dmitriy Tukeev

    Dmitriy Tukeev Новичок

    26
    0
    Кто поедет?
     
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    МК Карасева - это круто, наверное :d :d :d
     
  3. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    А че ржачного?
     
  4. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    DimaP, а чем он знаменит помимо отдачи материала на следующий день? У нас в городе полно своих бомбил, которые снимают день за 100 баксов и отдают сразу же, может у кого-нибудь из них поучиться? :d Ну серьезно, там качество ниже среднего, какой может быть мастер-класс?! Я в Волгограде за 500 рублей подумал бы, ходить на него или нет. А с учетом личности "мастера" точно не пошел бы...
     
  5. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Akvilon,
    Лихо ты его обосрал. :bigeyes:
     
  6. Angy

    Angy Участник

    493
    0
    Насчет личности ничего сказать не могу-лично не знаком.А как фотограф он мне нравится,у него есть свой стиль и он узнаваем.А то что он на след день отдает фотографии,в чем я сильно сомневаюсь,то пусть отдает если этот материал и его и клиентов усталавет,значит сразу снимает хорошо:-)
    на мк не поеду.
     
  7. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Ты видимо слабо знаком с его творчеством и уровнем.
    И бомбил за 100 баксов с таким результатом не найдешь.
    Если ты судишь о его мастерстве по факту выкладывания на майвед в день съемок в последние два месяца, то делаешь ошибку.

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2010 13:47 ----------

    Дык и не отдает. В тот же день или на следующий появляется серия на майведе и только.

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2010 14:01 ----------

    http://www.mywed.ru/forum/all/view/11436/
     
  8. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Может быть :) Дим, на самом деле я много видел его работ. Просто не впечатлили. Есть действительно очень интересные вещи, но на том же майведе такого добра очень-очень много (ИМХО, конечно же).

    Тебе знакомо слово "сарказм"? ;)

    Ладно, забей. В любом случае мне этот человек неприятен как личность в связи с последними громкими майведовскими темами с его участием, так что обсуждать его не хочу.
     
  9. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Знакомо, только он у тебя с явной неправдой замешан был:)
    Дык с этого и начал бы:)
     
  10. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    А чё там было-то? А то я читаю майвед раза два в год. Знаю, что он с f2pro разругался, что-то ещё новенькое?
     
  11. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Да вроде мирно разошлись во взглядах:)
     
  12. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Ну там длинная история. Началось с того, что Наташа Дуплинская выложила гей-лавстори, а Карасев оказался жутким гомофобом, да еще и весьма недалеким, как выяснилось. Ни у пошло-поехало... Там было еще немало ответвлений, пересказывать суть которых тут смысла не имеет. Лично я всех фашистов, неонацистов, расистов и прочие категории, испытывающие беспричинную лютую ненависть к какому-то неопределенному кругу незнакомых им людей, считаю тяжело больными и нуждающимися в лечении (причем принудительном, т.к. могут быть опасны для окружающих). Ходить на МК к такому человеку никому не советую. Сразу поясню, подход типа "личность мастера не важна, если есть чему поучится", для меня неприемлем, т.к. противоречит моим моральным принципам. Геббельс, к примеру, был великолепным оратором. Но я бы не пошел к нему на МК по данной теме :)
     
  13. Angy

    Angy Участник

    493
    0
    Карасев-фашист!
    УГАГА!

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2010 16:19 ----------

    Я тоже вот геев терпеть не могу это не значит что я фашист,нацист,куклусклановец или фанат политики Хрущева.
     
  14. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    "И тебя вылечат":)
     
  15. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    А более объективные аргументы, кроме "не советую, т.к. противоречит моим моральным принципам"?
     
  16. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Emin, как я уже написал выше, я считаю, что у человека проблемы с психикой. Потому и не советую. Куда еще объективнее - я не знаю. Но это, кстати, приводилось лишь в качестве дополнительного аргумента. А главный критерий при принятии решения о посещении МК должен быть как раз субъективный - нравятся его работы или нет. С этого я, кстати, и начинал. Личностный фактор уже потом упоминался. Конкретно меня работы Петра не "цепляют", потому и не пошел бы в любом случае. Тут уж каждый сам для себя решает, ничего объективного здесь быть не может в принципе.
     
  17. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    А меня само по себе это мерзкое политкорректное америкосовское слово раздражает :d
     
  18. Angy

    Angy Участник

    493
    0
    да русский язык куда более красочный и сочный)))
     
  19. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    начал ты немного с другого:
    Если бы начал с "не пойду, ну не цепляет" половины бы ветки не было:)

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2010 09:34 ----------

    Ласло раньше называл Карасева полугурком, но посже признал его уровень, и т.с. забрал слова обратно.
    Уровень его репортажки высокий, уровень портретных работ тоже.
    Как насчет уровня преподавания не в курсе, это лучше выяснять у тех кто был на его МК (по-моему уже проходили в других городах).
     
  20. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Ты сам себе противоречишь. Говоришь, что начал я с другого, и в подтверждение приводишь цитату, в которой я начал именно с этого. Что-то я тебя не понимаю...
     
  21. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Мне например не нравятся многие качественные вещи, сделанные на высоком уровне. Ты начал с того что "качество ниже среднего", а не с того что они просто тебе не нравятся. Не находишь что это немного разные вещи?
     
  22. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Нет, не нахожу. Думаю, очевидно, что я говорил не о техническом качестве. Соответственно, оценка может быть только субъективной.
     
  23. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Мне например не очевидно вовсе что ты подразумевал.
    Я не люблю белое вино, любое, но могу высказать свое субъективное мнение качественное оно или нет. Я люблю красные испанские вина, и это совсем не значит что букет кубани я назову качественным вином. Субъективная оценка качества и субъективные же пристрастия разные вещи.
     
  24. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    DimaP, Дима, я прекрасно понимаю, что ты вот этот диалог можешь продолжать до бесконечности :) Так что, пожалуй, остановлюсь сам ;)