1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Личный кабинет QIWI и платёжный терминал.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем ostap, 29.06.08.

  1. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    вобщем, ключевое слово - "типа", я так понял?
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Everwesss,
    :cheer: типа да
     
  3. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а вовок ******.
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    CHa0ticZ,
    Я там не зависаю,просто появляюсь. Про игры и прочее, многие знакомые помешаны на этом.

    добавлено через 23 секунды
    CHa0ticZ,
    Сам не бось, свою ферму раскрутил:d
     
  5. Zhenya2oo7

    Zhenya2oo7 Участник

    185
    0
    пользуюсь QIWI с 2007 года,устраивает во всем,
    WM и Yandex не пополняю за ненадобностью,почти все что нужно для города в плане оплаты каких то услуг,есть в QIWI.пополнение счета от 10 рублей без комиссии через мобильный кошелек(но не везде:) )
    кстати еще один плюс:при наличии средств на сету QIWI?но за ленью выходить на улицу и искать терминал,к тому же в глухой деревне:d ,приложение для телефона QIWI-всегда под рукой:writer:
     
  6. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Что за фигня творится с личными кошельками киви? Пользуюсь фичей пару лет и доволен, тут попадаю в другой город и началось:( Терминалы киви есть, а личный кошелек в них отключен. Бегал-бегал по городу, во всех терминалах наблюдается одна и та же ерунда. Звоню в Волгоград с просьбой пополнить личный кошелек, народ говорит что и в Воло началась та же песня - закрывают доступ к кошелькам с терминалов. Кто в курсе ситуации, расскажите поподробнее!
     
  7. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
  8. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Grandmaster Flash, так это, что, мобильным кошелькам киви трындец?
     
  9. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Некоторые автоматы ещё содержат такое, но мало (радеж на патриоте без комиссии, в красноармейске за мостом в магните с комиссией), вобщем искать надо.
     
  10. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Grandmaster Flash, Мне с Центра далековато ехать:) А почему прикрывают, кто-нибудь в курсе?
     
  11. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Раздел "Оплата услуг" - "Электронная коммерция" - "QIWI Кошелёк" - указываете номер мобильного , сумму, вносите деньги. От 500 р комиссия = 0. До 500 р комиссия = 3%. Этот способ работает практически на всех терминалах QIWI.
    Подробнее тут http://qiwi-in-use.livejournal.com/15048.html
     
  12. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Maxxx, и при выключенном на терминале личном кабинете работает нормально?
     
  13. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Frog-traveller, у меня работало.

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2010 16:27 ----------

    А, кстати, есть способ пополнения с других терминалов.
    Раздел "Оплата услуг" - "Электронная коммерция" - "Мобильный кошелёк". Комиссия от 0 до 5%, в зависимости от точки. Этот способ доступен не только на всех терминалах QIWI, но и на терминалах партнёров - е-port, SprintNet, X-plat, Новоплат, Рапида, Система город, Форвард Мобайл.
    Подробнее здесь http://qiwi-in-use.livejournal.com/25537.html
     
  14. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Кстати, при внесении любой суммы теперь комиссия 0% ??? :)
    Пробовал в 3х терминалах, минимальная сумма внесения была 100р. % не брали!!!
     
  15. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    V!K, на большинстве после ведения фискальных чеков минимальный платеж без комиссии понизили с 500ру до 0ру. это гуд
     
  16. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Мне какието бредовые атоматы попадаются, жму - а он "провайдер заблокирован".
     
  17. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Grandmaster Flash, есть такие, подтверждаю.
     
  18. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    нету
    нен только тебе попадаются на мобильный кошиль можно положить только с квикевского терминала
    остальные не принимают пишут заблокирован
     
  19. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    Подскажите на Тракторном адреса терминалов Qiwi с работающим "кошельком", плз
     
  20. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Магнит на ополченской сорок с чем то,короче,между горным и тарифной,хотя уже не уверен,в этом промежутке они катастрофически перестают принимать деньги на киви(хрен бы с ним,пусть даже с комиссией)эти предприниматели владельцы аппаратов(не знаю как помягче...)бараны полнейшие!!!
    кстати,просто пополнение кошелька без захода в лк тоже отключают,видать просекли фишку.
    ну не идиоты...
    последнее время закидывал деньги в мегафоновской конторе на углу еременко и металлургов,там работало.
    и ещё вариант-в некоторых так называемых салонах сотовой связи принимают платежи также под вывеской киви,например,домру так оплачивал без комиссии,бумажку дали платежная система киви.вот не знаю-может и в кошелек можно через них же закидывать.
     
  21. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    olegun, спасибо, в магните на ополченской уже не работает, и в МАНе на старте убрали недавно
    собственно нужен "кошелек" не только для телефона, а для кучи других платежей
     
  22. Prozhector

    Prozhector Участник

    417
    0
    "Эльдорадо" продуктовый на Старте есть терминал с КИВИ-кошельком
     
  23. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    наконец то революция,которую так долго общели,совершилась.
    кратенько своими словами-теперь киви кошелек можно пополнять через банкоматы втб24,с карты любого банка без каких либо комиссий(в случае использования кредитных карт-возможны варианты,но это зависит уже от банков эмитентов),и,кажется,через банкоматы с кэшином можно и наличными,но не уверен.подробности на сайте системы.так что пусть доморощенные терминаловладельцы идут лесом...
    в мегафоновской забегаловке на углу металургов еременко кстати работает терминал,вчера проверил.
     
  24. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    А вот в ЖЖ [​IMG]qiwi_in_use ..

     
  25. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    не знаю как на металургов, но вот на старте в "эльдорадо" - не работает, а вот рядо м с ним - "магнит" - там сразу два терминала с рабочим (пока:)) кошельком ...
     
  26. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    ну для меня с появлением возможности пополнения через банкомат терминалы просто перестали существовать.
    на том же телефоне неожиданно деньги у мну не кончаются(да и не ради этого киви юзаю,это так попутно,уж салонов сотовой связи на каждом углу как собак в любом случае...),уже второй год наверное процесс выглядел так:сначала в банкомат за зарплатой-потом к терминалу.
     
  27. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Народ, а, что ваще происходит? Практически нигде в терминалах не работает киви? Пишет данная функция отключена...((
     
  28. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    Семен Сметана, если ты имеешь ввиду кошелек, то, ИМХО, при пользовании кошельком ведь владелец терминала не получает бабла (комиссии то нет при зачислении денег на кошелек), вот и отключают энту функцию, чтоб даже при пополнении кошелька косить деньгу. Вынуждают пополнять КИВИ-кошелек через функцию МОБИЛЬНЫЙ КОШЕЛЕК, а там комиссия 5%.
     
  29. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Да неожиданнго это как-то... с начала сентября заметил, я постоянно им пользовался.
    Но тут спорный вопрос, что хозяева терминалов ничего не имеют с этого бабла (и не знаю как другие люди, я порой запихивал туда по 10 тыр.)... впрочем, возможно, обнал завинтили уже совсем.

    А в Москве все и везде фурычит...
     
  30. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    ну я начал замечать с июля-августа, но не обращал внимания, так как точек с работающим кошельком было еще достаточно, а сейчас конечно совсем туго. Когда нашел терминал (см #55), сразу положил побольше денег, чтобы надолго хватило;)