1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сосед бейсболист

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем sema, 19.09.10.

  1. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Удивительно как человек Сёма ищет себе на попу приключений. Надень наушники и проблема решена. Если будеш продолжать в том же духе до озверения соседей.....всё равно какая то развязка событий будет. А наши органы.....там всё устроено так что бы не принять заяву и всеми усилиями послать тебя нафиг, с такой ерундой. У них каждый день убийства и изнасилования реальные, а тут Сёма с какой то хернёй пришёл.....
     
  2. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    показать постановление об отказе в возб. дела, по поводу того, что в дверь ломились топором? соседи, кстати и ломились. к участковому он идет :d биту показали...пипец просто угроза.
    я к соседу-меломану пару раз ходила удостоверение показывала. в закрытом виде. говорила - прокуратура пришла, в след. раз с нарядом милиции явлюсь. помогало.
     
  3. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    sema,
    слушайте сюда, все намного проще -
    на Вашу территорию пришел другой мужик, помахал перед Вами свое здоровой дубиной... И шо? Ваша озабоченность вполне нормальна.

    Любой мужик бы напрягся.

    Как в том анекдоте: Доктор, у меня не стоит...
    - А кого вы тут собрались иппать? :spy:

    Так и стоит ли из-за проблем соседа теперь бегать по городу и кричать о его дубинке? Мне лично кажется, что Вы окажите ему больше помощи устроив по утрам качественный секс.
    А бегать с жалобами точно не стоит. Это не вернет чувство контроля территории.

    // Секс с женой, а не с соседом :biglaugh: Я предполагаю, что звукоизоляция в квартире позволяет передать звук в хорошем качестве.
     
  4. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    это конечно мощный аргумент :d
    sema, вы ведь уважения хотите? чтоб "по-человечески" к вами обращались?
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Т.е. этой угрозы достаточно чтобы стрелять???
    Как хорошо, что у нас нет свободного обращения оружия... Иначе уже перестрелялись бы от "ты чё???"
     
  6. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200

    да нет жы! ты не прочувствуешъ НЧ-вибраций музыки телом, а ето не кайф.
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А вибрации от соседской биты - это кайф?

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 11:57 ----------

    Да даже конфликт на вербальном уровне - неужели это кайф?
     
  8. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Нет, конечно юридических перспектив крайне мало. С чисто практической точки зрения идти к своему участковому или к знакомому?

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 13:15 ----------

    "Ваша жена во время секса кричит?
    Да, особенно когда я член об занавеску вытираю."
     
  9. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    sema,
    ну т.е. Вы знаете, что делать :)
    На самом деле, оно Вам надо этот огород городить?
    Началось с неуверенного в себе парня, не в состоянии без биты зайти в чужую квартиру...

    sema, кто может ударить, не будет трындеть об этом. И самый просто способ ощутить себя главным я Вам уже изложила.
     
  10. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    остается пожелать ОлеМэ такого соседа как сёма.

    //мечтательно
    вот бы ещё сема курил бы на лестничной клетке!
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я бы первая вышла и предъявила претензию!
     
  12. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Zazell,
    :d а тебе я не желаю такого соседа!
     
  13. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    А у людей голова может болит от вашей музыки. Я верю, что вы - хороший человек в душе. А вот у меня снизу такая ***** живет, что ему вообще пофигу все. Включает свои 70 ваттные чемоданы почти на всю и УХОДИТ. А мы в квартире с ума сходим. Говорить с ним бесполезно, только бить надо. А еще люди бывают с ночной смены и после инсульта, последним вообще круглосуточный покой нужен. Так что или наушники, или так, чтобы соседи не слышали. Кстати, меня соседи не слышат, хотя музыка почти в течение всего дня звучит.

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 13:03 ----------

    Я к тому, что прежде всего самому надо быть Человеком
     
  14. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    да,можно попробывать спрятаться за кого-то.. или успокаивать себя этой мантрой ))

    но какие это затраты... если только от одной угрозы чел уже не может найти покоя ))

    sema, есть ещё вариант - пойти .... к соседу и перевернуть ситуацию на прямо противоположную - подружиться с ним :dream:
    Правда для этого нужно и силы и мозги иметь. Сёма вроде позиционирует себя таковым...;)
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ни к какому.
    С битой? ;)
     
  16. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Вильгельмина,
    вам таки будет плохо от того, что sema перестанет переживать на счет соседа и вместо музицирования по утрам будет радовать жену? :wow:
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не. Только словом, человеческим словом увещеваю. Да и соседи у меня дисциплинированные.
     
  18. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    HELL'o,

    И как вы этого добились? :wow:

    С чисто практической т.з. посмотрите кино "Незаконное вторжение" к Куртом Расселом, там все хорошо отрефлексировано.
     
  19. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Для Вас Госпожа реализую любые фантазии. С супругой только согласуйте.

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 14:18 ----------

    Подняться и по человечески сказать уже нельзя?
    Бить незаконно. Можно найти разумный поход и к обладателю 70 ваттных чемоданов.

    я его вообще то во время первого визита на стаканчик кофе приглашал.
     
  20. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Чего добились? Проиехал из города пьянь, купил хату, бухает постоянно, когда дома. Иузон весь день орет, ему не мешает, ведь мозгов нет. Иногда уходит в магазин за новой порцией еды/бухла, музыку не выключает.
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вы серьезно полагаете, что для того чтобы какой-то ***** снизу включил продижи этого надо добиваться?
    Многие слушают музыка так как ИМ это нравится.
     
  22. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    ЧТД. То есть, визитов все-таки было не один.
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В 99% случаев помогает.
    Опа-на.. Т.е. он пришёл, сказал, но человеческих слов ты не понимаешь - и он взял биту. Какие вообще претензии?

    HELL'o, от "случайного" замыкания в щитке с подачей фазы по обоим проводам ещё никот не застрахован... А колонки аж задымятся..
     
  24. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Это был первый и надеюсь последний. Перед этим 2 недели назад по батареи стучали.
     
  25. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    У меня был очень похожий случай, как описал ТС. Я делал ремонт, вешал ЛДВП на стены. Приходилось много сверлить бетон. Делал все в регламентные часы, раньше 9 утра и позже 5 вечера не сверлил. Заявился такой же нервный мужик на неадеквате с седьмого этажа (при том, что я живу на первом). Чего я только о себе не наслушался. Мужик на полном серьезе думал что я в ответ начну ему также хамить, чем-то с ним мериться, заранее себя взвинчивал, но я лишь спокойно объяснил, что раз у него дети спят с двух до четырех, мне не сложно делать перерыв, но матом на меня орать я никому не позволю. Растерялся, извинился, ушел.
    Вот и все собственно. Что проблему-то делать.
     
  26. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    HELL'o,
    Zazell,
    Да, я серьезно полагаю, что ситуация когда кто-то включает громко музыку и уходит, имеет какую-то причину.
    Обычно музыку включают чтобы слушать, вроде бы.
    Далее HELL'o уточнил, что чел уходит в магазин, а музыку не выключает. Ну и в чем проблема?
    Щиток на площадке имеется?

    Да, если переходит границы мы просили сделать потише.

    Тема как мне кажется несколько о другом. ТС уже понял по поводу музыки, ему же не пять лет. Но продолжает париться и причина в том, что сосед перешел условные соц.нормы.

    Короче, пусть камни бросают те, кто сам никогда не включал громко музыку.

    И если кто-то из вас задумается о том, как он слушает музыку, пусть вспомнит, что из темы не ясно насколько громко и насколько рано это делал ТС.

    Вообщем все обвинения в адрес ТС построены на ваших домыслах и по-моему никак не ведут к решению конфликта ТС.:sleep:
     
  27. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    В том-то и дело, что щитков нет. Все счетчики в квартирах. И если бы я была мужского пола, то зубы уже ему повыбивала бы.
     
  28. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    HELL'o,
    такое впечатление что вы вдвоем только в доме живете, а соседи вобще в курсе что творится? может поговорите с ними, организуете какое нибудь коллективное мероприятие. Коллектив всегда сильней одиночки.
     
  29. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    А сам как думаешь ?Призыв осень 1994,новый год в чучундрии,и сейчас иногда во сне воюем....
     
  30. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Соседи? Ни один из них не подписал мне заявление, когда я его составила и ходила по квартирам за подписами. Из этого я поняла, что его вроде как боятся. И еще, что русские только могут много кричать, как им плохо живется, какой плохой у нас президент, а когда до дела доходит (причем делов-то только подпись поставить), то все дружно по норам разбегаются. Кстати, одним из соседей этот придурок в прошлую субботу дверь выбил. И даже после этого все делают вид, что вообще ничего не происходит. Вот такой народ.