1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Геи и Лесбиянки

Тема в разделе "Интим", создана пользователем алекс55555, 28.02.10.

Почему ?

Голосование закрыто 30.03.10.
  1. Такими рождаются

    11 голосов
    13,6%
  2. Такими становятся

    53 голосов
    65,4%
  3. Не знаю

    11 голосов
    13,6%
  4. Знаю, но не скажу

    6 голосов
    7,4%
  1. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Jenny, Вам нравится быть жертвой террора?
     
  2. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    А что вы под террором подразумеваете?
    Желание мужчины вести себя как мужчина?
     
  3. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Jenny, Вы флиртовать собираетесь или чему-то учиться?
     
  4. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Чик_Аттила, одинокие скучающие дамы, как правило, очень любят всевозможные курсы, секции и факультативные занятия :) и хоть, объясняется это великими целями повышения собственной квалификации или укрепления здоровья, но на самом деле всё просто и примитивно :d цель одна - людей посмотреть, себя показать) возможность приобрести не так новые знания, как новые знакомства) и в данной ситуации преподаватель-гей, ломает все перспективы) хотя, остаются ещё надежды на соучеников, но это маловероятно, потому как такие курсы редко посещают мужчины, в основном, только дамы)
     
  5. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Разумеется чему-то учиться,а вы о чём,интересно, подумали?
    Чик_Аттила,если у вас люди нетрадицонной ориентации вызывают позитив,то-так держать. У меня на их счёт есть некоторые предрассудки. Ничего ,видать, не поделаешь.

    mini., образ вашего мышления вполне понятен,и я вполне могу себе представить одиноких дам,желающих заниматься чем-то дабы быть увиденными и замеченными. Однако, есть ещё и неодинокие дамы,которые занимаются спортом в течение многих лет:girl2: и им просто хочется получить специальность по своему хобби,которому они посвятили определенный промежуток жизни.
    Ну а если у женщины отсутствует желание общаться с другими людьми,продвигаться вперед по жизни,то тут,вероятно, "не без водолаза".:d
    Ну а про желание нравиться.. Вы мне скажете,что вам это параллельно?
    Ну,конечно.:d
    И ещё вы часто встречаете инструкторов по йоге мужчин? Или там только одни дамы-одиночки?
    Или вы из приципа не ходите,чтобы не быть замеченной?
    Короче, повеселили..
     
  6. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Они у меня не вызывают негатива сами по себе... Ну педики и педики...
    Странно, а я был всегда уверен (и этому было не мало подтверждений), что девочки любят дружить с гомиками...
    Кстати, на счёт поведения... Есть ведь и "активисты" гей-движения... А уж их маскулинность, а порой и брутальность, сомнений не вызывают :d
     
  7. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Я вышла из возраста поклонения красоте мужского тела, а касательно активистов, это я вам про них рассказать могу...
     
  8. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Jenny, где-то что-то было сказано о красоте мужского тела?
     
  9. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Что есть брутальность?
     
  10. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Jenny, красота мужского тела - это ещё не всё, что можно сказать про брутальность... Красотой там, кстати, может и вообще не пахнуть :d
     
  11. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Ок, что есть брутальность в вашем понимании?
     
  12. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Jenny, а как Вы вообще, не имея базовых понятий, пытаетесь рассуждать о моделях поведения?
     
  13. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Мои представления о том или ином предмете могут в корне отличаться от ваших,и это вовсе не означает,что кто-то из нас неправ. Если вы сами не в состоянии дать описание "брутальности" (огласить,так сказать, хотя бы своё собственное мнение) ,тогда у меня закрадываются сомнения,что вы сами в курсе темы беседы.:d
     
  14. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    я понятия не имею, какого пола инструкторы по йоге, потому что:
    - для того, чтобы выяснить эту статистику, нужно обойти все курсы по йоге в городе, что несколько хлопотно;
    - я не фанат йоги, поэтому мне глубоко параллельны все вопросы, связанные с полом наставников и учеников.
    я под дамами-одиночками подразумевала учениц, в вашем же контексте они идут в привязке к инструкторам) и вообще, ваша фраза неверно построена, она не противопоставляет первую половину второй, но в тоже время, полностью противоречит сама себе этими двумя половинами) я в итоге, так и не поняла, кто же преобладает среди инструкторов йоги - мужчины или женщины :)
    нет, конечно) я не хожу по другой причине - мне не интересна йога :)
     
  15. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    mini.,
    Инструкторов по йоге мужского пола я встречала редко, но тема-то разговора об этом? Я просто сказала,что мой потенциальный интруктор по йоге-гей,а вы развели теорию об ученицах-одиночках,которые от нечего делать бегут становиться инструкторами и ожидают от своих наставников несколько больше чем обучения.
    Будьте проще и не разводите демагогию на ровном месте.
    Ну и что с этого? :) На ВФ я хожу для развлечения, а не для того, чтобы в поте лица бороться за свою правоту. У меня,к счастью, есть в реальной жизни вещи гораздо более достойные моего внимания и упорства.
     
  16. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    а вот теперь и я поняла ход вашей мысли :) но, я ставила акцент не на том, что женщины-одиночки бегут становиться инструкторами, а на том, что они бегут в ученицы)
    ну, а насчёт того, что там они хотят получить от своих наставников, то тут такое дело)) кому как удастся))
    да, я верю) не берите близко к сердцу мои слова)
     
  17. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Jenny, слову брутальный дано определение в словарях. И прежде чем начать умничать, стоило в них заглянуть.
    Короче говоря, Вы вполне убедительно подтверждаете правоту выводов mini.
     
  18. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    mini.,
    Забавно...А куда же им бежать как не в ученицы? Кто им лицензию инструктора даст? Или сами нарисуют? В местном переходе/метро не продают лицензии и дипломы. Осталый Запад, как-никак.:d

    Чик_Аттила,
    Короче говоря, дать определение собственными словами вы не в состоянии. Впрочем,этим вы подтвердили и мою мысль о том,что
     
  19. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    да никуда им не бежать) пусть себе, на здоровье, занимаются йогой, плаваньем или в тренажёрке) но зачем им диплом инструктора при наличие стабильной любимой работы?
     
  20. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Хочу получить вторую специальность по любимому хобби. На всякий случай. А понятие "стабильность" само по себе очень относительно.
     
  21. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    о, mi dios, Jenny, я посмотрела на название темы :looklp: вот это нас увело в сторону)) :)
     
  22. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Я же дал Вам ссылку на слогварное значение..? зачем мне выдумывать какие-то собственные слова, если и имеющиеся вполне соответствуют своему значению?

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2010 20:35 ----------

    Jenny, я просто хотел, чтобы Вы сказали, в каком месте в словаре речь идёт о красоте мужского тела..? Да Вы и сами знаете, что внешность в мужчине - далеко не самая главная характеристика... Скорее, некая опция в комплектации...
     
  23. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Согласная я.
    Це в том числе и визуальное подтверждение физической полноценности потенциального оплодотворителя - залог физического же здоровья будущего потенциального потомства.
     
  24. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    какие однако децкие рассуждения.....
     
  25. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Dazer, - это вы о чём? :wow:
     
  26. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Jenny, посмотрите вот этот фильм... К разговору о брутальности... Вам понравитcя, я гарантирую это.