1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Spectrasonics Omnisphere

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Hocico, 09.07.10.

  1. Hocico

    Hocico Активный участник

    554
    0
    всем привет,особенно товарищам музыкантам!
    у кого есть этот чудо vsti синт/ромплер под названием Spectrasonics Omnisphere?
    кто сможет скинуть?
    насколько я знаю он 6 DVD по 7 ГБ. так что на винт кто сможет скинуть?
    очень нужен
    заранее благодарен)
     
  2. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Hocico, эх месяцев 9 с ним ...уевертил, приличный сайнд, но потом его стало мало, железа понабрал и кому то продал :d
     
  3. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Я собираюсь покупать миди клаву через месяц и на днях такую штуку качнуть хочу. Если надо могу отписать как закончу.

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2010 00:02 ----------

    Если надо то еще появится East West Quantum Leap Colossus. Весит такая игрушка 32.02 Gb
     
  4. Вик Торцой

    Вик Торцой Участник

    239
    0
    НИШТЯКЧЕЛ, там как патчи и волны грузятся, так же долго, как и в Атмосфере? Всегда напрягала эта особенность в ромплерах в отличии от VA синтов.
     
  5. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Вик Торцой, по-моему так же или дольше, чем в Atmosphere. Под это хозяйство нужен очень мощный комп.
    Самый неприхотливый от Spectrasonics это Stylus, но и то бывало тупил, хотя обычный сэмплер :)
     
  6. Вик Торцой

    Вик Торцой Участник

    239
    0
    А,понятно. Спектрасониксы конечно классно звучат, но много недоработок, вернее, весьма плохая эргономика. Но Атмосферу и Трилоджи пока рано забрасывать))
     
  7. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Вик Торцой, кстати Stylus меня качеством сэмплов вообще не устроил :) зря только всю библиотеку когда то накупил!
     
  8. Hocico

    Hocico Активный участник

    554
    0
    спасибо ребят что откликнулись,я уже скачал с rutracker. видимо повезло и были локальные сидеры :)
    все 6 DVD за вечер скачал)
    буду теперь осваивать хоть и чтото меня неочень радовал всего интерфейс Spectrasonics.
    в основном Nexus использовал и использую
     
  9. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Hocico, про Nexus забудь :)
     
  10. Вик Торцой

    Вик Торцой Участник

    239
    0
    У меня такое же было как раз с Nexus. Только вышел, все расхваливали, купил у пиратов за штуку рублей диск... долго плевался. Ромплерами стараюсь вообще без особой необходимости не пользоватся, лучше на синтах рулить. А Стилус, помню, поставил, поигрался... и стёр. Мой выбор простой: куча качественных семплов ударных и степ-секенсор в FL или Батарейка.
     
  11. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Вик Торцой, Battery - да! FL - нет! :d
     
  12. Вик Торцой

    Вик Торцой Участник

    239
    0
    Мне и FL да и Батарея да, зависит от задач. Просто Фрукты это самостоятельный секвенсор а Батарейка модуль, её хорошо в сторонние секвенсоры пихать. Никто не лучше и не хуже.
     
  13. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Вик Торцой, ну тогда на Logic присядь с Батарейкой, кучей компрессоров и синтов! Не трать время, сидя во Фруктах, это обезьянняя работа...
     
  14. Вик Торцой

    Вик Торцой Участник

    239
    0
    Ну мне то не рассказывай)) Степ-секвенсор это крайне удобная штука и во Фруктах она реализована лучше всего, как раз таки драмсы забиваются очень быстро, много правильных фич для работы с каналами. Просто ты видать не понял их. FL многие не понимают за их "нестандартности" по сравнению с другими миди-секвенсорами и выдумывают всякие мифы. Всё там нормально, прога для своих задач идеальна.;)
     
  15. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Вик Торцой, я в Фруктах сидел 15 минут за всю жизнь :d
    Cкинь лупик какой нибудь собственный с хорошей компрессией, чётким киком и небьющим по ушам хэтом. Просто интересно.
     
  16. Вик Торцой

    Вик Торцой Участник

    239
    0
    А я во Фруктах ничего не обрабатываю, в них только забиваю, а вся обработка потом в Samplitude Но тем не менее, компрессия, чёткий кик, небьющий по ушам хэт лепится в FL ни чуть не хуже, чем в остальных прогах, так как зависит исключительно от самих семплов и плагинов обработки. Или ты имеешь в виду внутренние семплы и плагины FL? Так ими никто и не пользуется.
     
  17. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Вик Торцой, я имею ввиду качество на выходе!
    Просто ниразу не слышал хорошего материала, сделанного во Фруктах.
    Samplitude - для обработки :shuffle: по мне - не айс.
     
  18. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    А как его в кубейс подключить?
     
  19. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Все разобрался