1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клан Сопрано

Тема в разделе "Кино", создана пользователем HAL9000, 20.03.03.

  1. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    Люди! очень нужна последняя показаная 16 марта по НТВ серия. Я забыл настроить видик на запись - увлёкся фильмом по каналу Культура :(
    Может у кого-нить есть? помогите :bawling:
     
  2. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    хммм. Ну а вообще - кто-нибудь его смотрит? А то вот обсуждают тут "Кекс в Большом городе", или какие-то "Друзья" (где и когда они идут вообще, эти "Друзья" ?) - а "Клан Сопрано" просто в забвении, несмотря на то, что это вобщем не "мелкий" фильм...
     
  3. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    хехе закажи у Гоблина
    если очень уж сильно надо - мегаКино.ру:yes:
     
  4. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    DeadMan
    Дык про то, что у Гоблина есть нек. сезоны я даавно знаю (ещё до показа по ТВ). Фиг с ней, с одной этой серией, вроде более-менее и так всё понятно.
    Так смотрит народ или принципиально нет?
     
  5. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    хехе, я принципиально не смотрю ТВ вообще :)
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    HAL9000 шуму вокруг него было много а толку от фильма имхо мало. Об этом кстати говрит и то что его перевели по сетке на более дешевое время - подальше от прайм тайм. Ничего не говрит? ;)
    "Друзья" были давно, сейчас уже нет а то что до сих пор впоминаю как раз таки свидетельствует о том что сериал удался. О "Сопрано" такого сказать не могу.
     
  7. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    Demiurg
    Ааааа... ну да, это объясняет, почему очень многие интересные (и редкие) фильмы идут чёрти-восколько (поздно очень),а в "праймтайм" только боевики и "мыльные оперы"... Типа, массам это неинтересно... А вот про "шум" вокруг Сопрано я даже не знал.
    :confused:
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ну вот только не надо путать фильмы с сериалами. "Сопрано" очень сложно назвать редким и интересным фильмом. Кстати не припомню когда интересный фильм совали не в прайм-тайм. Или я неправильно понимаю слово "интересный" ? :)

    Шум вокруг "Сопрано" делало НТВ, этакий громкий анонс как нечто незаурядное, имеющее бешенный успех за океаном, шум сошел на нет и сериал подвинули по сетке.
     
  9. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    Demiurg
    нене - ни в коем разе не хотел спутать сериал (того же Сопрано) с действительно редкими и интересными фильмами. Это я просто обобщил. Например "Элемент преступления" РТР показывало где-то в час ночи. Месяцев восемь назад по первому каналу показали весьма забавный (и действительно редкий) фильм времён холодной ****ы - "Русские идут", начался он примерно в полночь... Я могу продолжать этот список - мне лишь надо пробежаться по видеокассетам, на которые я и записываю такие фильмы в виду их поздних показов. Хорошо ещё, что канал Культура "нестрадает" таким отношением к ПраймТайму.
    Не спорю, "Клан Сопрано" - в общем-то обычный сериал (снятый не телекамерами), однако, IMHO, весьма высокого качества, достаточно "целомудренный" (по сравнению с тем же "Сексом в больш.гор."), и мне странно, что его отодвинули на поздние часы (может быть поэтому его и не смотрит никто из форума).
     
  10. Garik

    Garik Участник

    107
    17
    Есть Гоблин
     
  11. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    Garik
    В смысле - "есть Гоблин" ??
    то, что существуют эпизоды, в переводе Гоблина я в курсе...
     
  12. Garik

    Garik Участник

    107
    17
    Ну да я в Московском прайсе видел Гоблинский перевод клана Сопрано, хотел заказать, да едигомышленников не нашел.
     
  13. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    Оно кому арбуз, а кому и свиной хрящик ;) У меня, к примеру, Сопраносы живого интереса тоже не вызвали. Может, из-за перевода? Оригинального текста почти не слышно, а знающие люди говорят, что перевод отстойнейший.

    З.Ы. Интересные фильмы на ТВ показывают как раз не в прайм-тайм, а значительно позже. В рамках какой-нибудь серии "Кино не для всех", "Кино-арт-концепт-модерн..." А в прайм-тайм гонят какой-нибудь "Подъем с глубины". Потому что фильмы интересные, как правило, для семейного просмотра за ужином мало подходят.
     
  14. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    Sybarite
    Да - перевод фигОвый... Слышно переодически оригинальный текст - действительно неточно переводят.
    Вот ещё прикол. Там русскоязычный персонаж как-то матюком по телефону сказал, так эту фразу заглушили, и переозвучили (без мата, ессно). :)
    Garik
    Да этож сериал - слишком много эпизодов (всмысле дорого) Да и не весь он у Гоблина по-моему...
     
  15. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    я не очень-то люблю сериалы,однако,Сопрано мне нравится,смотрю постоянно.

    перевод переводом,а вот сама идея фильма интересна.вобщем в удовольствие.
     
  16. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    ALYOSHA
    аналогично - именно "в удовольствие" !
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Demiurg, а чем тебе не понравился? Вот очень интересно, чем он тебе не понравился?

    Досмотрел 6й сезон. 5 в переводе Пучкова, 6й попробовал смотреть в дубляже, опплевался, смотрел с титрами. 21 серия в 6м. Это все? У меня 21я серия окончилась тем, что Медл входит в ресторанчик... и... черный экран...
     
  18. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    да, кстати, а что там щас идёт? Я его запоем посмотрел сразу весь на компе. 6ой сезон был последний? Ещё что ль вышли серии?
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    mrak, как я понял 6й сезон состоит из двух частей 1-12 серии, 13-21.
     
  20. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    HAL9000, А чего с торрентов не скачать77 Там все есть и все так сладко

    Эх ОБОЖАЮ Sopranos " ...и где сейчас эти римляне?- Они перед тобой, козел!":d:d:d
     
  21. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Lucifer, не знаю точно, у меня всё одной :) Кстати, да, больше нету :(
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Погибель Фореве, этот сериал можно растащить на цитаты.
     
  23. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Все сайты с сериалами и торренты полное говнище. Есть один нормальный - http://turbofilm.tv/Series/TheSopranos/Season6 :luvlove:

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2010 20:01 ----------

    сериал ахренительный. безумно понравился :luvlove:
     
  24. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    ходят слухи что 7 сезон снимают, и также что у них какие то проблемы и копец сериалу.
     
  25. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    че снимать-то? замочили Тони :(
     
  26. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А чего это меня туда не пускают?
     
  27. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Шелудивый кот, "Только верующий сможет пройти" :d призыв к религии.
     
  28. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Шелудивый кот, там регистрация ток по инвайтам, а за просмотр надо платить ) но сервис очень крут :shys:
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    хочу_вот_сказать, это где ты такое видел??????????????????????????
     
  30. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Lucifer, какое такое? David Chase в интервью говорил каком-то что по его задумке Tony замочили