1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщинам секс не нужен!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 08.02.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ведьма
    А знаешь поговорку "Седина в бороду - бес в ребро"?
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ведьма, прямо неудобно спросить... А какая у вас профессия? Извините если что не так.
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ведьма
    Ну прямо от сердца отлегло. А то, как-то читая тему "Количество-качество" всякие мысли в голову стали приходить.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ведьма, нет мы не чудаки. Мы в первую очередь начинаем мыслить логически, что не всегда помогает.
     
  5. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Ведьма - ну что вы, сударыня... Перед такими как Вы я снимаю шляпу!
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ведьма , спорю с тобой, спорю, и все как с гуся вода. Ты хоть перечитывай иногда мои доводы. Я для кого пишу, вообще? Ведь ты же не смогла их опровергнуть. Так чего опять за старое?
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ведьма
    Здесь логика бессильна! Здесь другие методы нужны!
     
  8. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0

    Я обычно когда вижу такое в женщине - сразу говорю что это "блядская натура", а как водиться такую натуру практически не истребишь... и пред такими преклоняю шляпу... и не сильно то парюсь по этому поводу... с кем не бывает.:condom:
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ведьма, красивые мужчины не всегда имеют успех у женщин. Это стереотип что они всгда любимчики.
     
  10. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    :) седин?.. что уже?:).. ну знаешь - там уже, я видел, писали - седена в глову.. и т.д.
    так.. раз все угаснет.. как так угаснет?.. куд-да блин уг-гаснет? чт-то совсем блин уг-гаснет? а-а-а мож у меня и нет, откуда ты знаешь?:)
    ну а если серьезнее, то я всё понимаю, да и мама твоя тож права..
     
    Последнее редактирование модератором: 10.12.03
  11. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    РАДАсть


    Айс

    Айс, тебе не везет со всегда "готовыми" мужчинами? Это действительно проблема, а со всегда "готовыми " девушками везет? Вот мне с мужчинами везет, а с девушками к сожалению не всегда, наверное попадаются те, которым секс не нужен
     
  12. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    Energy
    мне, если ты не поняла, мужчине не нужны...
    а всегда готовые девушки тоже, потому что у меня есть одна, которую люблю.
    а у тебя отношения я вижу с обоими полами..?
     
  13. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    17 страниц дискуссии, а ясности никакой. О чем речь-то? "Женщинам секс не нужен" или "Почему женщины оргазма не испытывают"? Это ж разные вещи! Какие-то доказательства, что женщинам секс не нужен... Какие могут быть доказательства? Она на меня так посмотрела - и я понял, что ей секс не нужен? Кстати: мужиков, которым секс не нужен, пруд пруди. И со временем такой приходит к выводу, что так даже лучше, спокойнее, а то хлопот-то сколько - куда сунуть, да вовремя успеть вынуть... Ну и что - из этого частного случая выводить теорию?
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ведьма, ну зачем так кричать, что я замучил тебя "заплесневелой" статистикой? Ведь я могу сказать, что и ты задолбала меня своей, личной, узкой, статистикой. Ведь то, что ты выдаешь за истину для всех женщин, ты определяешь по опыту своей жизни и жизни твоих подруг. Это тоже статистика. Только она ограничена. Для обсуждения таких глобальных тем надо свой личный опыт отбросить. И обратиться с статистике более масштабной. Она может тебе не нравиться. Но это не означает, что ученые, проведшие опросы с десятками тысяч женщин, ошибаются.

    Я же не пишу здесь о своем опыте. Но вот сейчас попробую. Я не могу сказать, что я красив и чрезвычайно хорош в постели. Я такой, какой есть. Со всеми женщинами примерно одинаков. Для всех я совершаю одни и теже движения и целую в тех же местах. Выполняю, насколько могу, все их желания и просьбы. Слежу за их состоянием и очень стараюсь. И при всем при этом женщины ведут себя очень по разному. Одни кончают практически сразу, другие - через полчаса, третьи требуют для оргазма огромных усилий с моей стороны, четвертые не могут кончить с моей помошью и потому помогают себе сами, пятые могут кончить по нескольку раз за ночь и после короткого отдыха готовы продолжать. А были и те, кто так и не смогли кончить.

    И такую личную статистику тебе могут привести практически все мужчины. Дело не в соблазнении по принципу Алека Болдуена. Соблазнить ещё не значит довести до оргазма. И тот же Алек , я уверен, не может похвастаться тем, что привел к оргазму всех женщин в своей жизни. Как и множество женщин, не смотря на бесчисленную смену партнеров и посещение сексопатологов и психоаналитиков, так и не не могут научиться получать или оргазм с мужчиной, или оргазм вообще. Ученые знают, что фригидных женщин нет. Но это не означает, что этим женщинам попадались плохие любовники. Просто приборы показывают, при стимуляции определенных зон на теле даже абсолютно фригидной женщины, наличие характерных реакций, кривых возбуждения. Но эти кривые настолько слабы, не развиты, что сама женщина о них и не догадывается. Способность к оргазму или получению приятных ощущений у неё в зачаточном состоянии. Редкая иннервация. Врожденные пороки. Исправить это невозможно. Поэтому с точки зрения фригидной - все мужики - отстой. И они - правы.

    Ты - оргазм получаешь легко. Поэтому и говоришь о том, что есть мужчины, хорошие в постели, а есть и слабаки. Но и с точки зрения мужчин кто-то скажет, что ты для них хороша, а кто-то - отстой. Это уже называется совместимость. Но при всем при этом , какой бы женщина мужчине не представлялась фригидной, у него проблем с оргазмом практически не бывает. Если он молод и здоров. Таким образом, с мужской стороны есть почти стопроцентная гарантия получения максимального удовольствия - оргазма, а со стороны женщин - большие трудности с его достижением. И они довольствуются ласками, нежностью или страстью, но - не максимальным удовольствием - оргазмом. Поэтому в системе ценностей секс для мужчин значит очень много, а для женщин значим, но менее. На первый план у них выходит Любовь. То есть, то, что окружает секс. Как обертка от конфеты. Нам, мужчинам, обертка тоже нравится, но мы знаем, что начинка важнее. А людям ( в том числе, и некоторым мужчинам), не способным получить от секса максимальное удовольствие - оргазм смазанный, проблемы с эрекцией, быстрое (слишком) семяизвержение, панический страх заразиться и пр. приходится все силы бросать на восхваление обертки. И мы , оба пола, согласны в том, что для длительных отношений оберточка становится очень важной, когда вся начинка уже съедена.

    JONES, если прочитала все 17 страниц, то ты должна была увидеть, на чем основаны доказательства. Не только на трудности с получением оргазма у женщин. Но это - немаловажно. Конечно, если у человека отрезать руку, он начнет ловко управляться и одной. А слепые развивают слух. Если плохо с оргазмом - то можно научиться больше получать удовольствия и от поцелуев. Но никогда слепой не сравнится в способности ориентироваться со зрячим. И никогда женщина, знающая, что такое оргазм, не променяет его на секс без оргазма. Разве что из жалости к партнеру. Из-за боязни его потерять (как любимого или спонсора). Что и происходит повсеместно.

    И пару слов о мифе под названием "для женщины нужен ЕЁ мужчина, с которым у неё в постели все окей" Об избирательности женщин. Разве тот мужчина, который в постели угадал, все сделал правильно, чем-то особенным (ритмом, лаской, членом, тактикой) довел таки женщину до оргазма, действительно хорош? Вот она выбирала, искала и нашла своего. Трахателя. А любовь? А личные качества? Ну , хорошо трахнул. И что? От этого родятся здоровые дети, крепкий брак намечается? Чего же тогда женщина искала? Наличие или отсутствие оргазма ещё не говорит о том, что этот мужчина и есть тот, которого она искала всю жизнь. Ведь главное - здоровое потомство. По принципу генетической совместимости она и ищет партнера, и влюбляется. Совместимость в постели не означает совместимости в жизни. То есть, со стороны мужчины - всегда совместимость. А со стороны женщины - не всегда. И не потому, что он - беден, некрасив, толст или у него короткий член. А потому, что в нужном месте приласкал. А другой, тот же Алек Болдуин или Билл Гейтс, не нашел. Или не мог найти, потому что изначально там нечего искать.
     
    Последнее редактирование: 10.12.03
  15. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Роберт - мои аплодисменты!!! Ну прям как в "умной" книжке...
    А самое главное - что в большинстве высказываний - я полностью с тобой согласен!
    Ну что поделать если мужчины и женщины по разному смотрят на секс...

    ЗЫ: Вот такой анекдотец на последок:
    Мужчины хотят секса, а женщины любви... а занимаются они одним и тем же... :delo:
     
  16. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1

    Роберт
    Провоцируешь?;)
    Роберт, я могу заниматься сексом без любви, но не могу любить и не заниматься сексом. Я просто даже не представляю, как можно любить мужчину и не мспать с ним. Для меня это уже будет не любовь, а какая-то близкая дружба. Так, что же выходит секс главнее любви? Выходит да. Так что, Роберт, секс нужен не только мужчинам, секс нужен всем.
    И ещё: плохой секс разрушает любовь, хороший - питает, сохраняет.
     
  17. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мурррр ..... какие вы все .... забавные .... по своей суть секс нужен и мальчикам и девочкам кстати примерно в одинаковой мере ....... Роберт: А ты задумывался над разницей понятий "кончить" и "испытать оргазм" для мужчин ? Так что не надо тут доказывать, что мужчины испытывают оргазм в 100 % случаев ....... ибо в таком случае что мальчики могут испытывать оргазм от доски с дыркой посередине ? ..... теперь к предмету ....... любить и не заниматься сексом с любимым человеком (причем от пола это совершенно не зависит) ? ...... и как можно поддерживать нормальные отношения не "имея"хотя бы время от времени свою подругу .......... ?
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Паук

    Ну ка, просвяти меня темного, плиз. Я к примеру всегда наивно полагал что это одно и то же. :)
     
  19. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мурррр .... лень .... если не понял уже и не поймешь .......:bla: :bla:
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Demiurg
    Я так мыслю, речь идет о той же разнице, что и между понятиями "трахаться" и "заниматься любовью". То есть в действие вступает еще один вид оргазма - морально-эмоциональный.
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Паук


    У кого нить есть пара метров веревки и кусок мыла?
     
  22. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Demiurg

    ...."Наверное в следующей жизни, когда я буду кошкой..."
    Думаешь поймешь? :confused:
    :D
     
  23. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Demiurg
    Зачем веревка, а?!
    У нас есть Мавр!
    :gigi:
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    otello
    Уже вряд ли....
    Конечно можно подойти с той позиции что "кончать" подразумевает обязательное наличие процесса, действа, в то время как "испытать оргазм" можно и при эротических снах. Так что если Пауку ближе просто испытывание оргазма.... це его проблемы :)
     
  25. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Cutty Sark

    Ага...:D

    Мавр сделал свое дело, Мавр может гулять смело...
     
  26. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Забавный ты мальчик Создатель ......
    PS А куда смотрят модераторы при переходе на личности тоже непонятно ....
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    После тирады Роберта тему уже можно закрывать. Достаточно сказано. Осталось только разобраться с личными наездами. Чем мы в скором времени и займёмся.
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Паук
    Я? Да, я такой (с), правда не мальчик :bawling:
    И где там переход на личности? В моем посте перехода не больше чем в втоем. Ты же сам в своем посте показал что видишь разницу между "кончить" и "испытать оргазм" в то время как для меня одно и то же. Вот вывод сам и напросился :) Так что без обид, членистоногий мурлыка :)
     
  29. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Вот вот ........ но наверно для некоторых разницы по ошущениям никакой ..... мррррррр эротические мечты ? Фииии Сергей мне казалось, что ты изобретательней ..... я предпочитаю реальность мечтам ..... муррррр ...
     
  30. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ведьма
    Я что-то раньше не знал такого способа снять стресс...
     
Статус темы:
Закрыта.