1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

1/2 финала Лиги Чемпионов 2009/2010

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем NeoSky, 21.04.10.

Кто будет в финале

  1. Интер-Бавария

    10 голосов
    40,0%
  2. Интер-Лион

    4 голосов
    16,0%
  3. Барселона-Бавария

    10 голосов
    40,0%
  4. Барселона-Лион

    1 голосов
    4,0%
  1. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    921
    Шикарный матч вчера выдали Интер и Барселона.
    Кто будет в финале?
     
  2. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    NeoSky,

    Судя по опросу ты веришь в Месси:d:d:d
     
  3. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    супер матч был. давно такие битвы не смотрел!
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Интер должен сдержать Барсу дома. они знают как это делать )
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Когда смотришь такие матчи, как был вчера (Интер - Барса), уже забываешь о предпочтениях, забываешь какой клуб тебе больше импонирует. Сам болел за итальянцев, которые не подкачали, но победы были достойны обе команды. Как мне кажется, тут просто фарт был на стороне Интера, фарт и чуточку больше желания победить, да и родные стены всегда помогают. Последняя десятиминутка полностью за Барсой, если так будут играть дома, хрен его знает, как повернется матч. пока проголосовал Интер - Бавария.
     
  6. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    Форвард "Барселоны" Златан Ибрагимович рассказал об инциденте, который произошел в подтрибунном помещении "Сан-Сиро" после первого полуфинального матча Лиги чемпионов между "Интером" и "Барселоной" (3:1), sportbox.ru со ссылкой на Football Italia.

    "Я никогда не видел ничего подобного! Игрок нападает на своего же партнера по команде. Я видел, как в подтрибунном туннеле Матерацци ударил Балотелли после окончания матча. Если бы он поступил бы также со мной, я бы уложил его в одну секунду. Этот игрок — причина всевозможных неприятностей в "Интере". Наша команда просто шокирована этим эпизодом, в раздевалке мы только это и обсуждали. Он должен был радоваться после победы, а не нападать на молодого игрока", - сказал Ибрагимович.

    Отметим, что столь агрессивную реакцию Матерацци вызвало поведение Балотелли, который не стал праздновать с командой успех после финального свистка, снял футболку и бросил ее на поле.


    http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Liga_Chempionov/spbnews_Materacci-izbil-Balotelli
     
  7. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    проголосовал за интер-бавария, хотя вчерашний суперматч еще совсем ничего не решил, барселона дома будет рвать и метать. Кстати лион тоже может показать баварии где раки зимуют, но сегодня буду болеть за немцев.
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    бей своих чтоб чужие боялись ))
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Зидан померещился...:haha:
     
  10. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Балотелли тоже не прав. Все старались, все довольны, что победили, а только он один с лицом недобитого эмо бегал свое время на поле. Иногда кажется, что в "Интере" его насильно удерживают.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну он расстроился. Мауриньо ему пол часа объяснял что нужно делать, а тот вышел и не справился с волнением. Подумал, что опять сядет на скамейку вот и недовольный был. Но бить - это тупо. Пусть попробовал бы Ибрагимовича побить :biglaugh:
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Поглядел матч. Барселона конечно играла лучше, Интер на авось,но я болел за Интер и авось выиграла:d
     
  13. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    Ничего себе на авось. Вот бы так на авось ЦСКА играл...
     
  14. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Барселона - Лион
     
  15. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Думаю Барсе вполне по силам отыграть 2 мяча. Ответил Барса - Бавария, не люблю французкие клубы:)
     
  16. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    есть у кого толковые ссылки на сопкаст нтв+ ??
     
  17. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Лион - Интер, считал также еще до начала полуфиналов.
    Барселона - лучшая команда мира, но просто не может все время иметь супермотивацию и быть на пике формы.
     
  18. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    на сопке офлайн...смотрю нтв+ на TVUPlayer канал 1175
     
  19. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    такого вообще там нет...
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    кто по инету смотрит? есть варианты с нормальной скоростью?
     
  21. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    ошибся, 70613
     
  22. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    70613 - 1336 Кбит/с (русский)
    87398 - 740 Кбит/с (русский)
     
  23. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    TVUPlayer канал 70613
    ссылка tvu://70613/
     
  24. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    спасибо!

    P.s. пока искал канал уже успели рибери выгнать с поля... мда
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ты глянь, работает! Ирольт, клёвая прога, спасибо. там постоянно можно НТВ+ смотреть или только редкие трансляции?
     
  26. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Как хорошо когда в команде есть такой человек как Роббен! Который может треснуть и забить гол даже тогда, когда команда ослаблена и креативить некому на поле. Браво Бавария! Теперь во Франции драть **** лягушатникам.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Не пожалел, что не посмотрел этот матч. Что Лион, что Бавария - скучные команды.
     
  28. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    после Барса - Интер любые команды будут скучные. :d

    как бавария не забила еще 2 гола загадка. один удар гомеса с 4 метров головой чего стоит...
     
  29. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Интересную статью прочитал. Если мы хотим чтобы точно три команды у нас играли всю осень в еврокубках то нам выгодно болеть за Лион:)
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Ирольт, как узнать номер канала сегодняшней трансляции?