1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде Immoсhan построит самый большой торговый центр

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем evian, 13.11.09.

  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Как же вы еще живы с аллергией на собственную болезнь?

    Не повезло вам с "Магнитом" в вашей слободе. И крошки у вас, и грязь, и фрукты гнилые. :)

    добавлено через 1 минуту
    Да наверняка. Очень многое зависит от директора магазина. Поэтому где-то срач невиданный, а где-то вполне нормально.
     
  2. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Для меня было дикостью, когда в Краснодаре в Пятерочке кассирша небрежно кинула пакет и сверху на него скидывала мои продукты... Кста, в Ростове тоже так же...

    Это вообще ЖЕСТЬ!
     
  3. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    WindMan,
    То же самое и в Москве. Даже в "Азбуке вкуса".
     
  4. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Это где "Орбита"? Частенько там бываю, ВСЕГДА складывают в пакет и без разговоров. Хотя в целом согласен, что этот магнит один из самых ущербных (в центре которые).
    Кстати,в МАНе из тележки на ленту тоже сам выкладываешь. Да и вообще - из тележек ВЕЗДЕ выкладываешь сам. И сервис упаковки кассиром в пакеты встречал вообще только в Волгограде. НИГДЕ больше такого нет :)
    Согласен, что для людей, не считающих каждую копейку, наиболее оптимальным сейчас является МАН. РЕАЛ и пр. Карусели все равно не люблю за постоянные очереди и вообще - столпотворение. И не вижу смысла особо только за колбасой, молоком и хлебом туда ехать, хотя я ВСЕГДА на машине :)
    (господи, а народ туда еще и на маршрутках зачем-то таскается).

    добавлено через 5 минут
    Не преувеличивайте. Пакеты почти всегда есть и у кассира. Даже если у кассира нет - длина кассового терминала позволяет до упущенных :) пакетов среднестатистическому человеку дотянуться, не сходя с места.
    Видимо, это в Слободе так :) В тех магнитах, куда хожу я - как правило, все в порядке с овощами-фруктами. Бананы после вскрытия упаковки (она закачана инертным в плане гнили диоксидом азота) очень быстро дозревают и гниют, поэтому проблемы с бананами везде, где низкая проходимость любителей бананов.
    Чемпион по гнилым фруктам - РЕАЛ. Вот у этих ребят даже картошку гнилую пару раз покупал (в пакете видно не было). И пожилые апельсины - тоже к ним :)
     
  5. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Я достаточно крупный и не дотягиваюсь, к тому же куда тянуться, если, допустим, народ плотно за тобой стоит? Mini Me, зачем бредовую идею оправдывать?
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
    Хорошее словосочетание. :d
     
  7. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Мне магнит денги за пеар плотит, неужто неясно...
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Воздержитесь от комментариев в мой адрес.
     
  9. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Ман рулит в общем.
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Аналогичная просьба и у меня к вам.

    В общем, даешь постройку самого большого "МегаМана". :)
     
  11. maas

    maas Участник

    242
    1
    У нас в Магните на Невской в декабре решили перестать накладывать в пакеты. Начали заставлять покупателей брать их самими и складывать. Я возмутился. Меня корректно послали.. Я решил позвонить в сервисный центр 88002009002 и там объяснил ситуацию.. Попросили перезвонить через 3 дня.. когда я перезвонил мне ответили что мой вопрос ещё не предали.. Я Второй раз его озвучил, объяснив то, что ".. При самообслуживании скорость не увеличивается а наоборот.. и Привел пример с женщиной с ребенком которой ещё надо будет вытащить деньги на оплату." После этого я спросил Имя оператора и пригрозил ей что если и в этот раз не передадут то опубликую на форуме. Там я вно напугались (я не ожидал) и спустя ещё 3 дня сообщили что на мой вопрос принимаются меры.

    добавлено через 1 минуту
    Сейчас всё по старому.. Кассиры сидят и всем накладывают сами. только мы сами пакетики иногда срываем если надо.
     
  12. Pens

    Pens Активный участник

    650
    0
    maas,
    не понятно, отчего вы вошли в тему о Immoсhan ....
    отчего Вы не в теме
    ИМХО - магнит - магазин для бичей (прошу прощения, это только мое мнение):shuffle:
     
  13. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    главное, чтоб тебе нравилось!
     
  14. Pens

    Pens Активный участник

    650
    0
    Mini Me,
    угу, согласна ;)
     
  15. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ах Магнит, мой Магнит, ты моя вселенная...
    Тянешь-манишь меня, - видно, бич внутри.
     
  16. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Mini Me, огласите, пжлста, сумму, заплаченную вам "Магнитом" :hah:
     
  17. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Подскажите, я в районе Ленты редко бываю и мне интересно, уже начали строить Immoсhan?
     
  18. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    А он будет самым большим? Или уже всё, типовуха?
     
  19. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Mаkс, разве самый большой не может быть типовухой?
     
  20. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    WindMan, так вот я и хочу узнать, не передумали ли с проектом самого большого?
     
  21. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Самый длинный.:dream:
     
  22. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Пятерка рулит, магнит отстой. В нем гранатовый сок на 10,5р дороже стоит:)
    По теме: стройка идет уже?
     
  23. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    а в Ленте пару недель назад натуральный гранатовый сок стоил по 40 р/литр.
     
  24. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    не знаю как стройка.. но гора земли из котлована увеличивается на глазах каждую неделю.. уже раза в два выше забора
     
  25. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    в кировском
    у Икеи свои отдельные планы в виде строительства ТЦ Мега
     
  26. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0

    В Советском.
     
  27. g100m

    g100m Участник

    462
    19
  28. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Французская Auchan в 2012г планирует открыть в Волгограде ТРЦ "Акварель"

    Волгоград. 16 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Французская Auchan в 2012 году планирует открыть в Советском районе Волгограда торгово-развлекательный центр "Акварель" (ТРЦ).

    Как сообщил генеральный директор ООО "Гера" (представляет Auchan в России) Мишель Пьер Шез на презентации проекта в четверг, приступить к строительству компания планирует в 2010 году.

    "Земельный участок под строительство ТРЦ имеет удачное расположение - в непосредственной близости от крупной транспортной магистрали города, соединяющей разные части агломераций. Зона охвата ТРЦ имеет большой потенциал", - сказал М.Шез.

    http://www.interfax-russia.ru/South/news.asp?id=138559&sec=1679
     
  29. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
  30. Romashka

    Romashka Активный участник

    679
    102
    уважаемые форумчане, не поделитесь инфой, а кто является генеральным подрядчиком по строительству в Волгограде? Понятно, что есть большая "Гера" с французом во главе. Но кто подрядился все "пробивать" и делать у нас?