1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Би-лайн и суды

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем cole, 12.11.03.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Ехал я в маршрутке и по радио передавали, что Билайн судится с кем то из Москвы изза тго, что у них нет сертефиката на подключении к их услугам...ну типа вот чтото в этом роде...и передавали что если Билайн проиграет суд, то возможно их закрытие и прекращение деятельности...а я сегодня 10 баксов активировал...=)....Решение будет известно в начале следующей недели!
     
  2. Fedor

    Fedor Новичок

    81
    0
    Вряд ли! У Билайна столько монет, что суд однозначно решит в его пользу.:D
     
  3. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    А МТС, Мега и прочие сочувствующие им, проспонсируют суд, чтобы решение было не в пользу БИ. ;)
     
  4. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Fedor
    Вл@д
    Анекдот в тему:
    Иванов (истец) принёс взятку в суд 100 тыс. руб. Петров (ответчик) принёс 120 тыс. руб.
    Суд постановил: вернуть Петрову 20 тыс. руб. и судить по закону
     
  5. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Я думаю, даже если и нет у них сейчас лицензии на Московский регион (хотя сомневаюсь, но все может быть) то они отделаются штрафом (правда может и крупным) но все равно продолжат оказывать услгуи, оформят лицензию и т.д.:p:
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Речь идет о московском Билайне. В Москве лицензия на "КБ Импульс", у которого Вымпелком является акционером. Или наоборот :) А сам Вымпелком предоставляет услуги на основании договора.
    Дело дохлое и невыигрышное, не закроют Билайн, не волнуйся :)
     
  7. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    Я пока не БИлайновец, но сказать могу точно: что у нас в городе и округе заведует не тот БИ што в москве и по этому на крайний случай наш БИ станет не БИлайном а к примеру БИвнем :D (шутка), и, конечно, не развалиться а устаит и дальше нас будет РаДоВаТь чем нибудь :crazy: .... :)
     
  8. Eternal

    Eternal Участник

    177
    0

    Всё это касается только москвы и московской области
    читайте http://www.cnews.ru/newsline/index.shtml?2003/11/19/151913
     
  9. aSand

    aSand Гость

    Ну шо
    А вот тут ты не прав. Если мне не изменяет память, то Вымпелком (Читай - БИлайн) и Вымпелком-Р - региональные филиалы объединились в единую компанию

    Вл@д
    МТС то уж точно не будет заваливать БИ. Они дружат очень сильно (ИМХО)
     
  10. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    aSand
    может быть и не прав я тут не спец
    :crazy: :D :p: :cool: :eek:
     
  11. Antibiotic

    Antibiotic Участник

    177
    0
    Генеральные соглашения надо вовремя продлевать. Эт вам не в носу ковырять и не мелочь по карманам тырить.