1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Международный аэропорт Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ovel, 24.06.04.

  1. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0


    Гордитесь пилотами Аэрофлота ;)
     
  2. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2


    Ага, гордитесь :d
    Тех кто устал и никак не умрет, Аэрофлот приглашает в полет! :pop:
     
  3. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Плохой доктор:d
    Benvolio, а ты где живешь вообще?
     
  4. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    А чего ж так скептично-то? Нормальные пилоты у них, на международных линиях - приличные самолеты. Ну, да, сервис так себе... Но по безопасности сказать ничего плохого не могу.

    добавлено через 2 минуты


    Про плохого доктора не уловил ))

    и цитатко не полная )))

    Чикаго-Нью-Йорк-Франкфурт-Москва-Волгоград )))

    В отпуске я в Штатах был, а оттуда сразу в Волгоград. А место жительства моего теперешнего - указано в профайле :)
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Бенволио,
    как в отпуске в Stockwell? :d
     
  6. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Pardon, me... что-то теряюсь я )) Не давите интеллектом)) написал же русским языком:
     
  7. Хаашим

    Хаашим Читатель

    146
    0
    невозможно дотянуться ненормальному. Обычно это бывают блондинки. Ниразу не выходил из машины ни при въезде , ни при выезде. Интересно, из какой фирмы твой горе-таксист был?
    бегает он с другой целью - платит за баранов, которые заранее знают, что более 20 минут пробалдели на территории, не удосужились сначала оплатить, потом уже выезжать, хотя тут тоже есть одна хитрость...

    добавлено через 3 минуты
    оплачивает он для быстроты процесса.
     
  8. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Звиняйте, при выезде только видел это... на взгляд, а на глазомер я не жаловался еще, там не менее полутора метра от кнопки до плоскости бордюра. Сколько ж в Вас роста?

    Очень категорично... очень... платить там вообще где? Я только палатку заметил...
     
  9. Хаашим

    Хаашим Читатель

    146
    0
    зря...
    не более 50 см
    при чем здесь рост? Я же рукой карточку сую!
    в этой палатке и стоит платильный аппарат!
     
  10. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Возможно мы о разных вещах говорим, ибо фото-факта у меня нет и в обозримом будущем не будет ....

    Тут прокомментирую: длина руки у нормально развитого человека есть величина пропорциональная росту :) Т.е. находится в прямой зависимости. Посадите за руль своего сына/племянника/брата, которому не более 8-9 лет - и почувствуйте разницу ;)

    Вот в эту палатку и бегает тот самый "специально обученный" )) Сам бегает.
     
  11. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Никогда не выхожу из машины, чтобы взять карточку. Дотягиваюсь прекрасно из окна при росте 174 см, даже не отстегивая ремень.

    Судя по потертым трубам-ограничителям, есть те, кто хотели подъехать слишком близко.
     
  12. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0

    Вот этот доктор:)
     
  13. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    СквоЛена,
    :) :d

    терь понял ))

    Кстати, спасибо большое за помощь ))
    По крайней мере, прилетев в Волгоград (с опозданием на 1,5 часа, к слову), я знал "куда бежать" )))
     
  14. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Benvolio, на здоровье. Будете у нас на Колыме ... (с):)

    добавлено через 1 минуту
    Кстати, а почему тебя не встречали? все ж таки не каждый день прилетают из франкфуртов)) Или ты сульпризом хотел?
     
  15. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    именно )))
     
  16. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Benvolio, круто)) То есть родственники форум не читают?:)
     
  17. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    насколько мне известно, нет :)
     
  18. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Стране нужны новые рабочие места.
     
  19. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Mini Me,
    интересная мысль ))
     
  20. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Mini Me, лопата.
     
  21. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    СквоЛена,
    Не, лопата щас бу. Вот я в первый раз попал на борт росписного челна сиэрджей200. Ну что сказать... Для меня загадка,как региональные канадцы помещаются в этот реактивный кукурузник со своими пуховиками, унтами и гамбургерно-пивными животами. Два нормальных русских мужика с трудом физически помещаются рядом... Один вываливается в проход. Особенно, если сосед хрюкает и кашляет...

    добавлено через 2 минуты
    Ваще странно... Я летал на каком-то сиэрджее в начале года из Ухты. Тот был вроде больше. Есть сиэрджеи крупнее?

    добавлено через 2 часа 35 минут
    Не,ну то что хавчик боле-мене приличный (с учетом короткого рейса),это да... Но все же честное прочтение CRJ=CHINESE REGIONAL JET.В сортире не разогнуца,пока одевался-обматерился...На полку сумка с ноутом влезла,а пуховик-с трудом...
    Буду теперь фильтровать рейсы,чтоб на этом чуде зимой не летать по кр.мере.
     
  22. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Да их вообще неплохо бы фильтровать и по другим соображения - безопасности, точности и так далее. У этой а/к репутация скажем так не очень...
     
  23. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    CRJ - это маршрутка. Рассчитанная на перелет 20-30 минут (как из Нью-Йорка в Филадельфию).

    Ниче у Вас не выйдет :)

    Я когда сюда летел - тоже фильтровал рейсы, чтобы лететь на чем-то приличном. Выбрал Аэрофлот на А320. В результате, летел на ТУ-154...

    Так что.. удачи в фильтровании ))
     
  24. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Benvolio,
    Я летаю часто довольно,подмены самолетов бывают довольно редко... Кстати, тушка была (почти наверняка) ютэйровская?
    Плохо то,что и другие самолеты скажем мяхко- не блещут свежестью (хотя сиэрджей кстати состоянием салона порадовал - чистенько, все покрашено-побелено).
    Еще в очередной раз в МАВ порадовал сектор Гы :)
    Автобус они купят нормальный когда-нить?
     
  25. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    я летаю ))) как Вы понимаете, тоже не редко )) не бывает замен :) Как выясняется, при полетах в Волгоград - все бывает :)

    Нет, Тушка была именно Аэрофлотовская. С соответствующей раскраской и логотипом, и.. обслуживанием :)

    Какой сектор? Я летел из Fucking B... Донавиа (бывший Аэрофлот-Дон) летает в D


    ^.^
     
  26. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    пока не летает.
     
  27. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Правда? Мои родственники позавчера прилетели в Москву через этот терминал. Донавиа.

    Постараюсь добыть скан посадочного.
     
  28. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Не надо, полетели, значит. 3-го декабря вылет был еще из Ш-1
     
  29. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Наш аэропорт не такое уж и дерьмо как был несколько лет назад. По крайней мере по сравнению с другими городами России (не считая Екб и Нск)

    [​IMG]
    by Oceanic-PC
     
  30. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    evian,
    В Оренбурге еропорт ваще жесть. Здание само аэровокзала местами отрестайлено неплохо, намного богаче нашенскаво, но выдача багажа- жесть. Впрочем, совсем недавно в Воло так же было.