1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автобусный транспорт Волгограда и области

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 27.06.08.

  1. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Avenir,
    А машина не может делать левых выходов ?
     
  2. Avenir

    Avenir Участник

    329
    0
    MUFK,
    ну как ты себе это представляешь? Приходят в свой выходной водитель и кондуктор в гараж и говорят всем, от диспетчера до механика: "Мы свой автобус возьмём, поработаем на себя сегодня, ну, скажем, на 77".:d :haha:
    И слинять с маршрута на маршрут не получится: "Гранит" же стоит. Перейти возможно только в том случае, если сам диспетчер направит.
     
  3. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Avenir,
    Значет им (диспетчерам) выгодно Гранит науки грызть, просто интересно как на экране "Гранита" высвечивается график машины ?
    Линейная машина №0 000 +0
    Неизвестно 00:00
    Неизвестно 00:00
    Наверное примерно так :), хотя на Волжанинах такой системы НЕТ!!!

    добавлено через 1 минуту
    Не секрет о махинациях происходящих после заезда в гараж.
     
  4. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    полная чушь!


    Объем федеральной субсидии, предусмотренной соглашением с Министерством регионального развития, составил 375 млн. рублей + область и муниципалитеты обеспечили 30-процентное софинансирование-таково главное условие участия субъектов РФ в этой программе.
    Поставщиками техники стали - ООО "ВАП "Волжанин" и ООО "Павловский автобусный завод", которые предложили машины для пассажирских перевозок на городских, пригородных и международных маршрутах. Кроме того, будет удовлетворена потребность в автобусах средней и малой вместимости: ПАЗ-4234, ПАЗ-32053, "Волжанин" и ПАЗ-3206 повышенной проходимости.
    ГУП "ВОПАТП-4" с удовольствием готовы открыть несколько новых маршрутов таких как маршрут №102, было бы на чем возить пассажиров.
    В связи с сокращением расходов на 2010 год у областных А/К других вариантов нет как открывать новые маршруты приближенные к коммерческим, чтобы выжить..........
     
  5. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    А вот эти новые машины, в какие ПАТП и АК придут?
     
  6. Avenir

    Avenir Участник

    329
    0
    Mаkс,
    во все.
    ЗЫ. Шутник-диспетчер ПАТП-7 выпустил сегодня на 77 ПАЗик...Так его чуть не разорвало! Зато по 29 был ЛиАЗ...
     
  7. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Avenir,
    На 56Э сдохла дверь , на 50Э тоже крякнулся вот те и ЛиАЗы.
    Avenir,
    вы когда ПАЗ заметили, я с утра видел 6 ЛиАЗов и 2 Волжа ???
     
  8. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Меня интересует, сколько машин придет в ПАТП-7 ?
     
  9. Avenir

    Avenir Участник

    329
    0
    MUFK,
    рейс отправлением в 14:44 от Больничного. Гаражник не запомнил.
    Водила - отдельная история. Мало того, что всё, что происходило на дороге комментировал, так ещё со всеми пассажирами разговоры вёл ("Видите, у меня междугородный маршрут: Город 7 Ветров - город Красноармейск. В какой-нибудь Германии этот маршрут бы через 5-6 городов проходил бы"), и, венец всего, обращение к пассажирам: "А остановка ЗДЕСЬ или ДАЛЬШЕ?"...:dream:

    добавлено через 1 минуту
    Mаkс,
    ё-моё, тут страницей назад всё писалось: 22 Волжанина+12 ПАЗов.
     
  10. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Блин, я подумал что 22 Волжанина+12 ПАЗов на весь город, во все ПАТП и АК по несколько штук, и хотел уточнить сколько штук перепадет ПАТП-7
     
  11. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Вот только был ли он лично в Германии...
     
  12. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Avenir,
    Знаю этого чувака, прикольный чел , он на 2ке обычно или на 4ке работает.
    Ведёт машину рывками но сцуко весёлый :))) таких мало в ПАТП-7.

    У 7141 или 7140 появился ШИКАРНЫЙ боковой трафарет 77 маршрута.
     
  13. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    А вот 4-ка сейчас самый короткий маршрут ПАТП-7? 4-ку вроде собирались до политеха продливать, но недавно видел ЛиАЗ низкопольник и ЭМУ на пл. Советская
     
  14. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Mаkс,
    5ка меньше на КМ, а 4ка как и всегда ходет до Советской, как и 7032.
     
  15. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    MUFK, а почему не вернут маршрут до Центрального рынка, или до Политеха, как хотели?
     
  16. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Mаkс,
    Это вопрос к мерии и Гребенникову или Директору ПАТП-7.
    Кажись на остановке Торговый Центр до сих пор весит табличка 4го маршрута.
    4Ку нужно на Вокзал продлевать.
     
  17. Avenir

    Avenir Участник

    329
    0
    Нормально вёл, без рывков, да так шустро.:)
     
  18. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Всётаки мучает меня вопрос где так регулярно бьются филлиальные машины, процентов 40 бамперов заретушированно :((.
     
  19. Avenir

    Avenir Участник

    329
    0
    MUFK,
    в гараже, где ж ещё.:d
    Ну, наверное, центр, рынок ТЗР, район Мамаева Кургана на 2-й Продольной, да вообще вся 2-я продольная.
     
  20. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    У главной 7ки только 1 с гримом гоняет.
    Я бы им новые Волжи не доверял. Делить будут наверное так Волжане 12-10, Пазы 6-6.

    добавлено через 8 минут
    Наверное первые машины могут прийти к 7 ноябрю и быть торжественно представленны к празднику.
     
  21. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    MUFK,
    Не подскажешь расписание 77 автобуса (которое в этой ветке, с поправками) действует?
    Что-то в последнее время много не совпадает.
    И ещё вопрос- от Юбилейного до к-р Мир за сколько доезжает? Надо примерно высчитать время, чтобы там садиться на автобус.
     
  22. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    В_Чащах_Юга,
    С Юбилейного первый в 6:05
    С Комплекса первый 6:50
    Далее каждые 30 минут.
    С Юбилейного последний 16:35
    С Комплекса последний 17:55
    До Мира примерно 1 час - 00 - 10 минут.

    Avenir,
    Ты не знаешь , а расписания по контрольным точкам можно в диспетчерской намутить ???
     
  23. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Господа автобусники, у нас в городе осталась ли хоть одна сочлененная машина в Парке №7 ?
     
  24. Diman_RF

    Diman_RF Активный участник

    545
    19
    А Вам зачем? :) Поезжайте на Тракторный, вроде Икарусы-280 живые бегают. Аж 3.
     
  25. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Diman_RF, а мне просто интересно, как скоро на 77 можно будет увидеть баян, если они конечно есть в парке №7
     
  26. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Mаkс,
    Это НЕВОЗМОЖНО!!!! Баяны в СЕВЕРНОМ филлиале, а 77 приписан к ОСНОВНОЙ (Кировской) 7ке.
     
  27. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53

    В южном филиале МУП ВПАТП-7 ни одного экаруса нет. Расчлененки там пално. Порядка 10 машин готовится на списание в счет поступления новой техники
     
  28. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    iceboys,
    Какие на списание ???
    Всегда ты всё списываешь :))), сейчас хорошо починили старые 5256, 677 тоже подняты на уровень. Ну может машины 3 спишут и всё.
    Это я про Основную 7ку.
     
  29. Esaul

    Esaul Активный участник

    530
    3
    А чего так народ по "гармоням" ностальгирует?
     
  30. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Esaul,
    Какже не настальгировать :
    Какое классное ощущение утром или вечером на промежуточной остановке быть припечатанным к двери :)), проехать верхом на колесе , установленном в гармошке.