1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бомбила, кто он?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Angy, 04.10.09.

  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    vsurkov, нормальность -- это понятие всё же скорее субъективное. :о) Вон в Италии, скажем, к аллергологу записываются за 2 месяца вперёд, а результаты УЗИ (!) выдают через неделю (!). И это совершенно нормальная практика... Когда наши люди начинают возмущаться этим и многим другим "приколам" -- их искренне не понимают. Это же ведь нормально! :о)))
     
  2. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    У меня знакомые ребята не могли зарегистрироваться в Германии т.к. не граждане. Уехали в Голландию на 2 дня. Там тебя и с деревом зарегистрируют. И это их норма.
    Нормально - то что принято здесь и сейчас. Может и мы к такой нормальности придем. Но не сейчас. Зачем кивать на другие места?
    А пленку из ЗАГСа не отдавали (мне) обосновывая тем, что им надо отчитываться за серебро. Но обменять на другую "Свему" - без проблем.
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    +1. :о)
    В России, приходя в гости, принято разуваться в прихожей. Этим ты вроде как демонстрируешь уважение к труду хозяйки. В Италии принято не разуваться и тащить пыль и грязь в дом. Я поначалу кивала на Россию и объясняла свою позицию по этому вопросу, разуваясь у входа, но в итоге поняла, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят -- на меня просто смотрели очень странно, несмотря на все мои объяснения. Теперь я в России разуваюсь, а в Италии через всю квартиру в сапогах иду к столу (смотри, не перепутай, кутузов!)... Про традиции же и нормальность диаметрально противоположных действий рассказываю только в качестве этакой к слову пришедшейся шуточки во поддержание беседы. Чего и всем желаю... :iq:
     
  4. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Ты пропустил, было в другой теме - D70+kit+SB800. Да! И карточки по 512 Мб. Фото Блинофф не покажет, ибо чтит неприкосновенность частной жизни. Ну или что-то вроде того.
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Да ладно, таким комплектом тоже ведь можно снимать, не "мыльница" ведь, в конце концов. :о)))

    А сколько у него таких карточек? Если пара десятков, то и пусть бы его, у каждого свои тараканы в голове... :shuffle:
     
  6. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Меня только в этом убеждать не надо. :)
     
  7. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Murya, да я в проповедники вроде как никогда не записывалась, мне за это не платят... :gigi:
     
  8. maximmm

    maximmm Активный участник

    553
    0
    Бомбила-человек не желающий расти..в своей дейтельности.
    (тоесть достиг определенного уровня ..деньги идут зачем расти? вот это бомбила)
    вот фото фотографа с загса.. если он так делает уже лет 15.. и незаморачивается он бомбила.. а если человек после каждой сьемки находит минусы ..анализирует растет то он уже не бомбила.
    ======
    а romanweb в часности и другим. я бы посоветовал не зазнаваться.. (раз 5 точно читаю.в разных темах, как romanweb кичистся своим мега заработком)
    деньги тут вообще не причем.. и фотоаппарат тоже не причем и тем более флешки и тпд..Если человек развивается через 3-4 года у него будет и элька.. и еще других поучать будет. (главное результат.. ) итог фотография.. полученная в итоге..
    =======
    можо было напистать два слова .. если растешь развиваешся и тебе это нравится ты не бомбила.
     
  9. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    maximmm, не в фотоаппарате с флешками как таковыми речь. Речь о позиции и манере общения человека, причём не только в этой конкретно взятой ветке, но и вообще.

    Золотые слова! Я думаю, под ними подавляющее большинство собеседников в данной теме с удовольствием подпишется... :о)
     
  10. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    А, что до сих пор никто не понял, что Блинофф просто тупо пытается стебаться?
     
  11. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Murya, ключевое слово "тупо"? :gigi:
     
  12. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    crazy_mouse,

    Vedi e-mail
     
  13. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    crazy_mouse, нет, "пытается".
     
  14. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Murya, ну если бы не пытался, было бы наверное умнее... :iq:
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Стати несколько маленьких флешек лучше чем одна большая... Меньше шансов потерять все фотки, если что-то с флешкой случиться... :shuffle:
     
  16. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Pashtet, нивапрос, а сама в основном 2-гиговыми пробавляюсь. Но 512 с зеркалкой -- это уже совсем мазохизм. :kos:
     
  17. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Не-а. Я ни за что не подпишусь. Зазнавался, зазнаюсь и буду зазнаваться.
    Художник обязан быть голодным.
     
  18. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Художник -- да. Профессионал, работающий по сценарию и периодически его разнообразивающий -- нет. Иначе смысла в этой жизни нет. :)

    Вот как слава людей портит. :gigi:
     
  19. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Эх, зря темку про Улановского (ещё тот бомбила:d ) ученика прикрыли, какой учитель, такой и ученик.:d
    Года четыре назад, видел его свадьбу (Улановского), дык транзакции даже перевёрнутые были, был задан вопрос "Почему не исправишь?" на что был вполне бомбиловский ответ: :wow: Зачем?

    добавлено через 6 минут
    Murya, я так и не понял, а что плохого в том что чел работает на D70? В том что у тебя уровнем (мошт и более) выше?
     
  20. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Ничего. Я сам работал.

    В пафосе. Явно наигранном. :)
     
  21. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19


    В чём пафос?

    Пы. Ся. Не знал :) , что он бывает таким.
     
  22. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Всё в этой жизни бывает или натуральным, или наигранным... :shuffle: