1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу колдуна в Волгограде

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Гость, 06.11.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Предохраняться надо, чтобы болезни всякие не появлялись.
     
  2. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    ... любите своих врагов, это сведет их с ума.
    Это самый безобидный способ... остальное либо наказуемо кодексами РФ, либо... грех на душу брать.

    ...могу проконсультировать но делать сама будешь.
    И в догонку... детям своим (если вообще будут) судьбу тоже сама сломаешь, зато накажешь. Как такой вариант? Подходит?
     
  3. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    некрофилыблин... :d
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Никто из называющих себя "колдунами", "ведуньями" и прочая
    И бесплатно тоже.
     
  5. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    чушь.
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Это чревато. Топсикапера явно Бог обидел. Мозгом.
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Отнюдь. Какая нахрен чушь? Сплошь и рядом после таковых обращений начинаются такие пертрубации в семьях, что мало не кажется никому... :iq:
     
  8. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    sovetnik,

    вообщето я полагал вести дискуссию совсем об ином, но... соблазн однако. тут явная подмена причин и следствий.

    как: нельзя спать с своей сестрой - родится уродец.
    но! кошки и собаки спят так сплошь и рядом и уроды у них не рождаются. почему? да все просто. в разумном мире у разумного существа (человека) в голову не придет спать с сестрой-братом. тот кто спит - урод очевидно, и вполне естественно что у двух уродов родится дите-урод )))

    сможете сами перерассказать историю про колдунов, их клиентов и дитей в этих терминах? )

    ***про несчастных детей таких родителей, обратившихся к кодунам, я расскажу после Вашего ответа, окей,? там все гораздо интереснее ;)
     
  9. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Переведите, плиззз, сию фразу на русский язык... Хотя, можете не переводить, поскольку у меня не столь много свободного времени, чтобы тратить его, обсуждая всяческую ересь :writer:
     
  10. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Алек :) ГЫ,
    Однако вы шутник. Ну а как будут развиваться события вновь покажет время...
     
  11. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Таниэль,

    а че там шутить... душа оказывается в теле ребенка родителя, обратившегося к колдуну не просто так, а потому что у нее не было особого выбора. ну не обратится он к колдуну - она бы выбрала следующее тело ... например дитя с врожденным пороком сердца или еще когото тяжелопроблемного.

    т.е. ребенок страдает вовсе не потому что ктото там (его родители) сходил к котуто там и чегототам наколдовал. он бы "страдал" в любом случае. не в этом теле так в другом.

    слово "страдать" будем разбирать? там тоже все очень интересно ))))
     
  12. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    ... вот и я говорю что не просто так а потому что... карма знаете ли... за грехи родителей расплачиваются их дети.

    И как раз ребенок страдает потому что ктото там (его родители) сходил к котуто там и чегототам наколдовал.

    слово "страдать" разбирать не станем тем более в кавычках.

    Кстати карма вообще интересная вещь... зная чем страдает ребенок неважно (психика или физически) можно сказать что сделали родители... вообщем - болезнь (физическое наказание) за определенный проступок (грех)

    Кстати интересно то, что "гомосексуализм" ребенка это наказание за "Убитую любовь" его родителей. Есть мнение что союзы заключаются на небесах, тоесть у каждого мужчины есть та единственная и неповторимая... бла бла бла... вообщем ясно к чему я все это... незахотели жить счастливо вместе и умереть в один день вот пусть за это дети ваши расплачиваются.
     
  13. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    Так кто-нибудь подскажет координаты этого Али, пожалуйста!?!
     
  14. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Жизнь бумеранг..как закинешь так и получишь.Кому в лоб кому куда.

    Лучше в церковь сходить..не надо не накого порчу наводить...обернется тебе в ста раз хуже.

    Реально работает лучше желать здоровья благополучия...Бог все рассудит он все видет.
     
    alen4ik нравится это.
  15. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Jerry, в Кировском районе, возле мусульманского кладбища, чуть дальше проедешь по последней улице, увидишь машины стоят, это там.
    Наказать обидчика таким методом не советую, я тоже колдун, правда очень редко этим пользуюсь в последнее время, ибо себе дороже обходится. Одного чела свел в могилу, не буду говорить , что я за это имею. Вам не желаю. Проще к братанам обратиться, реально и карму не портишь. Могу помочь с братухами, хотя это нужно оплачивать, я то все делаю бесплатно и у них. Друзья там.
     
  16. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    August25, ЮлияС, успокойтесь ребята, никому зла я не желаю, а съедить хочу по вопросу собственного здоровья! Кстате, он лечит?
     
  17. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Jerry, именно, только лечит. Скажи, откуда ехать будешь, расскажу, как добраться, правда я только на машине ездил.
     
  18. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    от невской (белый аист) по второй продольной
     
  19. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    И на чем, общественным тр-том или на машине.
     
  20. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    August25, а такое лечение не считается вмешательством?
     
  21. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Все считается, но последствия другие. Не такие жестокие.
     
  22. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Но в любом случае неблагоприятные?
     
  23. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Да, поэтому к старости многие колдуны перестают заниматься всеми видами деятельности.
     
  24. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    August25, знаю человека, который лечит людей потому что ему было очень плохо. Болел, возили по разным бабушкам, одна сказала - тебе лечить людей надо. Т.е. я так понимаю, если он перестанет это делать, ему будет плохо.
    Можешь прокомментировать?
     
  25. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Есть энергетические вампиры, и есть люди отдающие энергию. Значит у него слишком много этой энергии и нужно ею делиться. Я тоже отдаю энергию и если сделаю массаж, то чувствую себя разбитым, у меня ее мало.
     
  26. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Так, а неблагоприятные последствия связаны не с энергией, а с чем-то другим?
    А чувствовать себя разбитым после массажа - это неправильно.
     
  27. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Это когда массаж я делаю. Когда мне, то ничего.
    Если б знать точно, что за силы этим управляют, их законы и правила. Но вряд ли кто знает, можно только предполагать. А это слишком сложная и обширная тема.
     
  28. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Именно когда ты массаж делаешь, после него неправильно чувствовать себя разбитым.
     
  29. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Я слишком много энергии отдаю, иначе не могу.
     
  30. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Дело не в этом.
     
Статус темы:
Закрыта.