1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Повышение скорости на Билайне

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем yuranduran, 26.08.09.

  1. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Надо обязательно разжевать все?:eyes:
    Расширяют входящий за счет исходящего, экономят! Разве не понятно?
     
  2. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    то есть вы хотите сказать что билайн использует асиметричную магистраль? очень сомневаюсь...
     
  3. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Раньше не использовал, сейчас будет. (но на самом деле не все так просто)
     
  4. I/O

    I/O Участник

    133
    0
    Не ешьте такую колбасу, мне за вас уже страшно.
    Если вы не в курсе вопроса, лучше молчать :) как вам уже было посоветовано кем-то выше.
     
  5. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Ну-ну, всезнающий специалист. Расскажите нам о причинах ввода асимметричных тарифов? Только не говорите нам, что это воплощение сексуальных фантазий ген. директора Билайна.
    PS: Насчет подрядчиков вы уже утерлись? Прекращайте пиарить любимую компанию. Отстает она, отстает, надо быть объективным хоть иногда. А вы завтра будете в МКСе работать и будете так же рассказывать нам про плохой Билайн.
     
  6. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Новых тарифов нет, скорость неизвестна, но зато все знают о ширине канала БИ и сексуальных фантазиях ген. дир. Спс поржал :d
     
  7. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Hunter_Sova,
    Ржать можно и по поводу указательного пальца. Это от многих факторов зависит.:d
     
  8. I/O

    I/O Участник

    133
    0


    Прочтите вашу подпись внимательнее, может поможет. В отличии от вас я участвовал при строительстве сети и в курсе разного рода цифр, но спорить с вами бестолку, т.к. вы излагаете свои домыслы как факты. Короче несёте полную чушь.:writer:

    Адьос. троль детектед.
     
  9. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Если я несу полную чушь, то ее легко опровергнуть, не так ли? На вопрос о причине ввода асимметричных тарифов ответим? Или это коммерческая тайна?:d Чем еще, кроме экономии, они могут быть обусловлены?
    Да, кстати, низкий поклон вам за такое великое строительство. Но цифр мы так и не дождались. Пока все возражения от вас были в стиле "все это чушь". Ни одного предметного возражения. Хм, и кто из нас тролль?

    добавлено через 5 минут
    PS: А вообще, меня Билайн все больше разочаровывает. Компания вроде бы федеральная, а подход к делу волгоградский. Какие-то непонятные обещания службы техподдержки, исчезающие с сайта объявления. Такого себе никто из волгоградских провайдеров не позволяет. Ну еще и хамство отдельно взятых сотрудников.
     
  10. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    честно говоря меня тоже это разочаровывает... только у меня это не просто вывод, а вывод сделанный после нопосредственной работы с некоторыми подразделениями это замечательной компании... Сложилось впечатление что работа у них совершенно не организована....
     
  11. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Звонили только что из Билайна. Дело в том, что на старом месте жительства у меня подключена Корбина (договор на моё имя). Не так давно сотрудники Билайна пришли к моей матери и переоформили договор без моего спроса на Билайн. Разумеется, по новому договору никто не подключался, поэтому в Билайне решили справиться, "всё ли у меня хорошо". Пользуясь случаем, я высказался по поводу новых тарифов, вернее, отсутствием оных, на что мне ответили: «Запуск новых тарифов планируется после 15 числа. Проверьте информацию в Личном кабинете числа 16-17-го».

    No comments.
     
  12. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    yuranduran,
    Этому можно так же верить, как и всему остальному, сказанному и написанному ранее. Ну и ладно, значит они и так богатые и им денег не нужно :d Будем считать, что Билайн у нас построил свою сетку для красоты :d
     
  13. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    да чего кипишипевать? ну полюбому в дом.ру активировать тариф только 1 числа... поэтому до 20 билайн может смело "откладывать" а потом недельку на сравнение реальной скорости с заявленной и принятие решения о дальнейшем использовании ;)
     
  14. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    это справидливо только для уже подключенных абонентов... не забывайте, что есть еще и новые абоненты, которые еще никуда не подключены - это помоему самые ценные абоненты.
     
  15. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    не согласен.. для новых абонентов щас отличная акция - 2 месяца по цене одного. итоговая цена впорлне конкуретная.. а потом можно и заблокировать договор добровольно ;)
     
  16. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Да кто тут кипишует?:d Просто не пользуем Билайн, да и все :p
    Вы забыли, что есть и другие провайдеры, кроме Дом.Ру, и у которых тоже вкусные цены уже, и с активацией тарифов в любое число месяца. Так что более выгодные альтернативы есть. И не одна.
     
  17. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    bombastic,
    Тем более, что время "на подумать" Дом.Ру давал, объявил о тарифах заранее.:) Не то, что некоторые ;)
     
  18. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    Мне тоже звонили сегодня с вопросом, почему заключив договор с билайном, я до сих пор пользуюсь корбиной?
    обещали новые тарифы 15-го... Просто отпад, предложить заключение договора под предложение двойного увеличения скорости с 1-го числа, и так облажаться.
    Но в дурдом.ру всё равно ни ногой, хоть их провод и лежит под плинтусом в рабочем состоянии.
    Что у нас там с мкс???
     
  19. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    vugluskr,
    мкс я бы не пошел. хотя скорость и локальные ресурсы нормальные.
     
  20. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    vugluskr,
    Обещания насчет 15 на сайте нет, так что это пока тоже "утка". Было 1, 7, 10, теперь 15. Теперь уже можно не торопиться особо :d
     
  21. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    что ж, других вариантов в нашем доме нет. Так что будем думать, денег на корбине еще дней на 10-ть.
     
  22. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    vugluskr,
    xD а чем тебя Билайн не устраивает?
    сравнил билайн и мкс xD
     
  23. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3

    да хотя бы и было :) пока в личном кабинете в тарифах не появится, не поверю :)
     
  24. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Никто не утверждал про активацию тарифов в определённое число месяца. Вот только абонентскую плату спишут полностью за весь месяц, а пользоваться будешь только до конца текущего месяца :)
    А о каких провайдерах это ты говоришь? У меня в доме есть Коламбия, Дом.ру, Корбина-Билайн, МКС и всё. Вроде бы только у Билайна нет привязки к календарному месяцу...
     
  25. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    насколько я знаю у коламбии тоже не привязки к календарю. по крайней мере на infinity
     
  26. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Присоединяюсь. Уйти с Билайна на МКС — всё равно, что пересесть с "Кайена" на "Калину" :d
     
  27. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    yuranduran,
    это еще почему? ведь в мкс, скорость больше на тарифах чем на биллайне. У самого щас аннекс, собираюсь на мкс переходить, на аннексе, тоже что то с тарифами не чешутся, 1 мбит за 400р в мес против 550р за 3 мегабита у мкс.
     
  28. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    - Ты зачем "запорожец" купил???
    - Так надо же по дому на чем-то ездить!!! ;)
    Провода то никуда не денутся, просто в плинтусе станет еще теснее...
     
  29. Феофан

    Феофан Новичок

    58
    0
    Уважаемые, дамы и господа! А ведь никто из вас так и не сообщил источники информации. Ваши сообщения о новых тарифах и ассиметричных каналах остаются слухами. А уж о том, что Билайн использовал подрядчиков при стоительстве сети просто смешно читать...
    Махх, давай поспорим!
     
  30. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Вроде бы неплохо бы выяснить, прежде чем говорить. У Коламбии срок действия безлимитов - 30 дней и никак не зависит от календарного числа. Про МКС не знаю, не интересовался.