1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Результаты сравнения автомобилей.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Смайлыш, 17.08.09.

  1. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    harsh,
    я просто очень от этого далек и никак не въеду. миллионы ездят безаварийно и просто так... Для меня это время, которого попросту жалко.

    Mini Me,
    во-первых цены диктует рынок
    во-вторых моя машинка походит явно подольше, чем новая за 500, это я гарантирую и завод БМВ
    в-третьих врядли БМВ в приличном состоянии возможно купить дешевле
    в-четвертых не для всех новая машина предпочтительнее
    в-пятых цели продать за эти деньги как таковой не имею, потому, что лучше купить ничего на них невозможно
    в-шестых очень хочется мазду3
     
  2. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    harsh,
    да дело не в этом. просто уложиться в такой расход на 105 сильном моторе не получится на наших дорогах.
     
  3. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    [RAF]TAHKuCT,
    ну это мы с тобой знаем, что на бензиновом двигателе это возможно выжать только на некоторых участках дороге, но давай Дазеру об этом не скажем.
     
  4. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Arturvn,
    зачем переться в Небуг или Геленджик, когда отличный парк есть в самой Джубге?!
    Ехать туда РОВНО 10 часов не спеша
    выезжаешь в 10-12 ночи спокойно приезжаешь к 9 утра
    завтракаешь и в 10-00 ты в аквапарке
    да я писал уже. очень отличный активный отдых. Все кто ездили остались довольны.

    Жень знаешь как сказал Достоевский?

    " Если ты направился к цели, и станешь дорогою
    останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую
    лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели."

    прими это и хватит уже спорить.:confused:
     
  5. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    вон в "За рулем" народ на одном баке от Москвы до Питера доезжает и обратно
     
  6. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    паспортные данные :d
     
  7. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    И уснуть в воде? :)
    Вы какие-то прямо железные люди... отработать 8-10 часов, проехать 10-11 часов ночью и потом еще получить удовольствие от аквапарка.
     
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Гибриды эффективно экономят при движении в городе...
    Гарантию документально подкрепишь покупателю? Ну хотя бы на условиях гарантии Форда. 2 года бесплатной гарантии + еще 2 за 350 евро. А?
    Зачет, все уже поверили.
    Да, лучше не надо, а том мало ли... придется еще документальные свидетельства расхода просить :d
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    у меня другой мотор, N42B18A
    http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/1251.html
     
  10. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Гы) Я тоже не очень представляю. Но если в воде поспать тогда да, кайф.
    И не спеша с детьми до Новороса например - это 12 часов. Не знаю, Джубга может чуть ближе. 10 часов - это надо ехать по чистым участкам не менее 140. Хотя может для кого-то это и "не спеша".
     
  11. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    гарантирую - это специальный речевой оборот, понимаете? Я его часто использую. Привыкайте. Все и так знают, что для БМВ 20 лет службы - нормальный срок :p
     
  12. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Я так смотрю, что тема медлено пререросла в спор БМВ-филов с остальными автолюбителями. И обсуждение поездки на море.
     
  13. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    это ты к чему? Ты лучше ответь на вопросы которые тебе 4 раза задавались.

    добавлено через 40 секунд
    она с этого началась вообще-то :)
     
  14. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Дл я практически любой НОРМАЛЬНОЙ машины при НОРМАЛЬНОЙ эксплуатации это нормальный срок! Тоеты легко по 20 лет ходят, опеля так же и фольцы...

    добавлено через 2 минуты
    я не являюсь приверженцем какойто особенной марки, так что для меня это не понятно. БМВ ни чем не лучше остальных. Просто их обладатели не видят их минусы, но всегда видят кучу минусов в других машинах... Это норма жизни. Всегда так!

    добавлено через 2 минуты
    Еще есть вечный спор межу мерсом и бмв...Та же опера
     
  15. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    тут наименьший диаметр разворота из паспорта читаю: Kleinster Wenderkreis 10.5

    добавлено через 1 минуту
    20 летние автомобили сложно уже так называть:d
     
  16. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    именно такой точки зрения придерживаются все, кто выступает оппонентами БМВшникам.
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Кто-то, помнится, говорил, чтоне стоит считать чужие деньги... А сам так же и делает.. Нехорошо получается... ;)
    Все на новые безопасные Фиесты!
    Упаси Боже так утверждать! :) :) :) Просто купе разные бывают, тройка БМВ всё ж поудобнее, чем какой-нибудь Эклипс, в плане входа и выхода...
    Я тут недавно ездил на ширпотребном Рено Меган... Не, нельзя - педаль газа под защитным кожухом печки - это офигенное конструкторское решение...
    Я по городу нормально зажигаю, на первых двух почти всегда от отсечки, по читуации и на третьей (это уже 120 км/ч)... На 1000 рублей (это 42 литра 95-го ЭКТО) проезжаю от 380 до 430 км по городу... А по трассе - порядка 500.. Машине 19 лет, объём 1991 куб.см.
    harsh полуторогодовалого возил 21 час - говорит, что нормально... ;) так что всё ОК..
    Жень, как не парадоксален вопрос- а не попадать в эти ситуации там учат?
     
  18. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    да я б и на 20 летнюю бмв не глянул и на мерс. но факт остается фактом. По мне все что старше 5 лет уже в топку. я не люблю возиться с машиной.
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Вот читаю читаю как тут владельцы бмв свой выбор защищают и как они при этом усираются(извините за выражение) и прям негатив к этому авто возникает... Ну нравится вам ваш автомобиль ну ради бога, только чего пытаться всем это доказать... Складывается ощущение что вы просто оправдываете свой выбор, причем аргументы чаще всего основаны на своих ощущениях и фактами подкрепляются крайне редко.
     
  20. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    с этого начинают (как раз начальные упражнения позволяют правильно проходить повороты, почувствовать габариты, правильно проехать открытый люк, припарковаться и все прочее). Если начальные курсы учат "как не попадать", то продвинутые "как выходить". Запишись на курсы, все увидишь сам.

    Тем более, что только полный ***** может думать, что на дороге все зависит только от него и он никогда не ошибется.
     
  21. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Утверждать не буду, просто не ездел в бмвшном купе сзади пару раз за рулем сидел старой трешки купе,года 94
     
  22. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ну и зря, вон у DVR 19 лет машинке - бодрее многих новых.

    а это у Вас уже предрассудки. Возится с машиной тот, кто не умеет ее эксплуатировать либо изначально лоханулся купив убитый экземпляр. В остальном например по моей машине все сводится к поездке раз в год на смену масла и диагностику.



    в этом и смысл. БМВ эти ощущения способно дарить, остальные - нет.

    эээ.... пардон, это НАМ доказывают. БМВ уже все всем давно доказали - остальные еще долго будут расти до этого уровня.
     
  23. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
  24. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
  25. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    прям интересно стало, у Вас калина или Приора?

    добавлено через 1 минуту
    AlTk,
    Александр, для меня это вообще не показатель. Извините. На результатах шоу основывать какие-то выводы - оставим это для других.
     
  26. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мне лично старая бмв напоминает шаху внешне.
     
  27. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Все и так знают, что для ВАЗа 20 лет и даже 30 лет службы - нормальный срок.
     
  28. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
  29. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Это к чему? У универсала ФФ2, заметно бОльшего по всем измерениям, чем Ваш БМВ, диаметр разворота 10,6 м...
     
  30. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    это не передний привод, это просто авария. по ссылке что я дал авария произошла из-за того, что водитель не справился на мокрой дороге с задним приводом.