1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свадебщики, может снова сходку сделаем?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Roman-web, 20.07.09.

  1. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0

    Ну а какого еще может быть если сегодня 3-тье?


    Ваши предложения по месту? Смотрите, а то опять будем сидеть в Чешском дворе ;)

    зюы можно конечно на улице, только там разеток нет...
     
  2. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    а давайте гранд-кафе?

    заранее попросим у Anton-34 для нас бронь сделать =)
     
  3. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0

    а гдеж там в гранд кафе?! О_О
     
  4. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    vsurkov,
    ну где? в уголочке каком нибудь...сдвинуть столики

    надо у Антона спросить реально ли это
     
  5. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Нереально. Там не сдвинешь так столы чтоб все влезли.. имхо
    как вариант весь второй этаж гранд-пиццы, правда тогда стульев точна не хватит
     
  6. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    ой ну я гранд пиццу и имел ввиду =)
     
  7. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    сомневаюсь, что это можно реализовать, потому что оборот большой и занимать весь этаж и заказать по паре пива это заведению наврятли будет выгодно. это что касается брони...

    Если делать какой-то предзаказ его еще можно будет обсудить...

    добавлено через 1 минуту
    хотя вот может в ресторане такая фишка прокатит, там места много :)
     
    Последнее редактирование: 03.08.09
  8. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    ух ты я тоже приехатьпостараюсь ))
    вы тока пораньше намечайте чтобы я уехать успел )
     
  9. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    Тоже буду :)
     
  10. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    О нет, только не в этой убогой столовке!!!

    Вот в гранд-пицце гораздо приятнее, несравнимо. И пицца, ИМХО, довольно вкусная :d Вот только тесно там... думаешь, поместимся?
     
  11. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    но точно не в чешском дворике, думаю многие захотят и поснимать, а интерьерчик уже приевшийся.
     
  12. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Если занять весь второй, то да :)
     
  13. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Akvilon,
    Кирилл, я же написал, что попутал.
    Конечно я про пиццу говорил...в кафе там не развернуться совсем. Я их постоянно по названиям путаю =)
     
  14. swirlo

    swirlo Участник

    374
    0
    Давно жду такой встречи, поэтому пропускать не собираюсь. Буду обязательно.
     
  15. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    буду я .)
     
  16. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    если ничего не изменится в рабочем расписании то буду
     
  17. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
    Я тоже хотел бы поучавствовать, а то последний раз не получилось...
     
  18. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
    ребят вы действительно полагаете что там реально уединиться группе в 30-40 человек?!! хоть в пицце, хоть в кафе.

    Как я понял, на счет понедельника возражений нет, фиксируем :)

    зюы от товарищей тут исходили предложения по поводу Белладжио, мне хоть и второй дом но я поднимать вопрос даже не решался... так что побойтесь бога, не гнобите меня Чешским двором ;)
     
  19. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    vsurkov,
    Ну так что, снова Чешский двор? Гранд, очевидно, не вариант. Других предложения я вроде не видел..
     
  20. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
    Был сегодня в объекте, днем там было нормально, но администрация испугалась, отказались.

    Мы тут обсуждали возможные места, по ряду критериев хорошо подходит ШурыМуры, я не фанат таких мест, но в плюсах:
    удобное расположение
    не приевшийся интерьер ;)
    демократичные цены
    и самообслуживание (- большая головная боль с рассчетом конечной суммы, с точки зрения организации это очень хороший плюс!)
     
  21. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    vsurkov,
    там на втором как раз можно расположиться
     
  22. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    только не эта забегаловка, там и травануться не долго (вернее уже травились люди). кондер на втором этаже еле работает, а порой вообще не работает. вообщем не фонтан. Вова, помнишь с Андреем тогда ходили в "Кавказкую пленницу" что за Пирамидой, вроде там и места много, и народа мало, и кормят хорошо и цены не кусучии. да и руководство их тогда сказало что не против больших собраний. можно также в "Мимино", ктото говорил что там хорошо кормят
     
  23. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Если не жрать/пить, а именно дела обсуждать, то можно снять какой-нибудь презентационный зал с доской, микрофоном и даже проектором. Цены там более, чем гуманные: в полтинник с носу люди укладываются за пару часиков аренды. В гостинице Волгоград, я знаю, есть такая штука, в Южной тоже, вроде, было что-то. Если надо, могу у знакомых спросить, где они залы арендуют.

    Просто если идти в кабак такой кучей народу, то о том, чтобы что-то увидеть и услышать, можно смело забыть. Всё-таки презентационные залы больше для таких встреч подходят.

    Идти в рыгаловку толпой в десятки человек, чтобы деловые вопросы обсуждать - как-то неразумно. Там просто не слышно ни фига. Выпить-закусить-потусоваться - другое дело, но для этого проще на какую-нибудь турбазу съездить, чтоб времени на полноценное общение хватило. Лично я - пас, если в кабаке сбор будет.
     
  24. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    UncleSam,
    а вы не заметили что все встречи как вы выразились в "кабаке" проходили. и что то все кому что то нужно было отлично пообщались и все нормально обсудили и все услышали и еще и пива вприкуску с мясом попили. так что в очередной раз ваше мнение остается исключительно вашим. хватит уже с нас презентационных залов, уже было несколько фотоклубов в городе которые по этому принципу устраивали сходки, и где они сейчас? а нету их. Вова все правильно придумал, общение в непринужденной обстановке за пивом более продуктивно нежели сухие и скучные доклады.
     
  25. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    UncleSam,
    Очевидно, ты совершенно не представляешь формат данных встреч ))))
     
  26. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
    UncleSam,
    эти встречи привлекательны именно общением...простым и понятным...доклады я думаю тут не нужны...
    Вот с видеографами наверное все таки прийдется арендовывать помещение...
     
  27. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
    UncleSam
    Идею с базой горячо поддерживаю, уже были планы по этому поводу, но к сожалению, туда попасть смогут далеко не все из желающих :(

    По поводу видеографов это да... это другая тема.
    А вообще если нужно поектор, "невопрос", можно найти :)
    Вот только как правильно подметил PanProfessor были уже попытки подобной организации и здесь уж пас я. Не люблю "заседания" "трибуны" и подобное ;)

    Собственно с местом мы определились.
    Итак:
    Дата/время: 10 августа, 17:30
    Место: ресторан "Кавказская пленница" 3-й этаж. что находится за Пирамидой (см. карту во вложении) ул.Краснознаменская, 7 б.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 06.08.09
  28. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
  29. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    vsurkov,
    я скажу так, эта карта "мягко" говоря не соответствует действительности, думаю по ней будут долго искать. вот взял карту более понятную, там отмечено здание ресторана.
     

    Вложения:

  30. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0

    я не против :)