1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сталин и Гитлер развязали ****у

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 03.07.09.

  1. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Да причем тут "современная", "руководители"... Всегда против нас воевали и всегда будут. Полюбуйтесь на агитки еще аж 19 века. Ничего не напоминает?
     

    Вложения:

    • l1048753494.jpg
      l1048753494.jpg
      Размер файла:
      93,1 КБ
      Просмотров:
      501
    • l1048753496.jpg
      l1048753496.jpg
      Размер файла:
      460,2 КБ
      Просмотров:
      521
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Литва и Латвия имеет на это право. По их правилам. Мы эти правила не принимаем. Не любят тех кто гребет против течения, нас вот не любят, янки тоже не любят, но сейчас вынуждены им улыбаться.

    [​IMG]

    ППКС
     
  3. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Вы тут, берёте выше своих голов. Общаюсь с нормальными людьми с разных государств. Прибалтийцев, правда нет. Никто там никого не НЕлюбит и не хочет развалить, вполне адекватно люди воспринимают и историю, втч причины и результаты ВОВ, и нынешнюю Россию.
    Это "верховное Зло", что катит бочку - оно не представляет свои народы, в этом я с сократом согласен. Ну а наше Зло выдаст, может быть, какой-нибудь соответсвующий фортель, но не ради вас и вашего благополучия господа, смиритесь )

    Кстати, прикольная у сократа аллюзия о взгляде на Солнце из задницы. Спорить он не хочет, но по мне так ваше государственное Солнце - это фонарь который в эту **** светит. А Солнце нормального человека - оно не связано с государством, оно для всех едино - и для нас, и для европейцев. Все замечательные люди живут одним, и они не хотят ****ы, междуусобиц и таких вот прочёсов.
    Пафосно, ну а что ж.
     
  4. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Field,
    Приятно почитать здравые рассуждения нормальнго человека:)
    Вы живете в Ростове?
     
  5. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Вот, кстати, занимательная статья по теме...
     
  6. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    NoName,
    Если вы не представитель Зла в погонах - то да, сейчас живу в Ростове ;) А как это связано с темой? :)
     
  7. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Field,
    Нет, я домохозяйка в декрете :)
    А связано так, что я считаю жителей Ростова более прогрессивными и здравомыслящими во взглядах на жизнь, чем волгоградцев.
    Вы мою теорию подтвердили ;)
     
  8. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    NoName,
    Наверное потому, что Ростов _западнее_ Воло :d
    А так, не, разочарую Вас. Родо-то я из Воло, чтоб я тогда на этом форуме сидел? :)
     
  9. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Field,
    так я тоже из Волгограда
    дело, наверное, в воздухе :-)
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Field, эт овы точно говорите, я с иностранцами нечасто общаюсь... по нашей тематике набрел на забугорный ирксервер с очень развитым политическим каналом. Там в общем такие же товарищи как акривцов сидят, примерно, все время чтото перетирают. Но в итоге они никак особо Россию и СССР не воспринимают.

    Кроме того - была тут полячка, Мышка, на форуме, душа человек, красавица, еще русский в школе насильно учила... но никаких экстремальных мнений небыло у нее.. то же самое всякие китаянки, индонезийцы...

    Гораздо больше меня взволновало когда некий чел из UK, писал мне с радостью о том что он лежит в больнице, ему отрезали, пардон, член, и ему подарили розовое платье. Мне стало страшно.
     
  11. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Русское Солнце – Великое Солнце..........слова из песни .не знаю откудаво.........

    по поводу Солнца для всех, то – на здоровье........хотя все идет НЕ к этому.........

    вот, тут нашел...или я очень сытый сегодня и оттого спокойный, или действительно Путин – умничка.........

    Если США в лице президента Обамы не пойдут навстречу России, то я убеждён, что осенью разразится колоссальный экономический кризис, вторая фаза, крах доллара. И в соответствии с этим дальнейшим сценарием уже дезинтеграция самих США в июле 2010 года на шесть частей. И Обама это понимает.

    Они не могут собрать новобранцев в вооружённые силы, поэтому Обама и едет в Москву на более мягких для нас условиях, выставляет повестку дня. Потому что Америка более слаба сегодня. И наша задача – использовать эту ситуацию насколько возможно для усиления России в сложившейся конфигурации сил.

    Я думаю, что НАТО перестанет существовать.

    И как следствие деятельности этого американского посольства вопиющий факт – президент Армении награждает президента Грузии почти в годовщину варварского геноцида осетинского народа орденом.

    Заокеанская рука тянется к нашим трубопроводам, чтобы дестабилизировать отношения России.

    Как только рубль станет региональной валютой, очереди будут у российских посольств.

    Но и помимо этого, Аляска – это наша бывшая территория, часть Калифорнии.
    Россия была державой американской, она должна и остаться. И в случае дезинтеграции США мы должны взять ответственность за часть территории, которая раньше входила в состав Российской Империи.

    Это беседа на Эхо Москвы Митрофанова и Панарина (декан факультета МГИМО). И это говорит Панарин,а не Митрофанов.

    http://echo.msk.ru/programs/klinch/602448-echo/


    ВСЕ отсюдаво с форума Авантюриста.......http://www.avanturist.org/forum/index.php/topic,16.4720.html
     
  12. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    сократ, где Вы такую траву достаете в начале июля..?
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    удивительное рядом но нам оно запррещено..)
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    лет 25 назад если кто то сказал бы что "союз нерушимый" развалиццо, то же бы -- ну не о траве, а о портвейне бы спросили.
     
  15. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    PenisEnlarger, это две разновидности мантр. Либеральная - "Путин уходит" и патриотическая - "Америке амба" :pok:
     
    Последнее редактирование: 05.07.09
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    и в какой последовательности ими пользоваться?
     
  17. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    OpenBoy, думаетца, взависимости от температуры мозга...
     
  18. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    сократ,
    А я вот с авантюриста и не цитирую уже. В сектанткинах запишут. Впрочем,Муравьева,сиречь,авантюриста,в газетенке публикнули,уже ход...
    Горюшко, возвращаемся к риторике близ 8-8-8?
    У меня вопросы к Вам:
    -в где вы живете? Ну,типа Воло-не Воло,Россия-не Россия.
    -представьте,что Вы(не дай никакой бог!)-Президент РФ. Чего делать-та буите,а?кому и какие части тушек лизать?
     
  19. muxoc

    muxoc Активный участник

    569
    0
    Ежегодно, службы США делают доклад своему президенту. Года три назад в одном из докладов Бушу доложили, что на территории Сибирии проживают менее Х человек на кв.км, а по нормам международного права, такая земля считается ничейной...
    Вот бодягу развели - ОБСЕ приравняло сталинизм к фашизму. Тоже мне новость... Давно известна истина: умирающего льва пнуть может каждый. А Россия - это и есть умирающий лев, в прямом смысле. Вымираем. И наличие ракет с ядерным боезарядом не делает государство сильнее. По настоящему сильное государство - развитая экономика и здоровая нация. Обилие нефти, газа и леса кстати также не добавляют веса России, а скорее делают ее "привлекательнее" как территорию с богатыми ресурсами.
    А чем занимаются наши Лелик и Болек, мне не совсем понятно... Восемь лет Болек строил "вертикаль власти"... Построил - вертикаль коррупции, круговой поруки и наплевательского отношения к своему главному ресурсу - людям. С первого канала нам зачитывают сводки смертности на дорогах, а ВАЗ "классика", эти гробы на колесах, все же "удовлетворяют всем нормам". Сетуют на коррупцию - хоть одного чинушу посадили за растрату?Реально?Не считая показухи с Гусинским? Пьяные милиционеры сбивают людей насмерть на пешеходных переходах - условные сроки. В тоже время спецтюрьмы для водителей, которые "причинили смерть по неосторожности" переполнены. Силовики накрывают производство спиртосодержащих жидкостей - дело закрывают за отсутствием состава преступления. Народ спивается дальше.
    Судьи - неприкасаемые. Вообще! Делают что хотят...
    На медицину давно уже забили.
    Реформа армии - летчиков в звании полковников отправляют на пенсию по выслуге лет, наземные службы военных аэродромов переводят в "гражданские" - в 18-00 все пойдут домой. Кто же "мирное небо" защищать будет?
    Это не говоря о реальном производстве. Хотя бы металла, продовольствия, инфраструктуры страны. Зато кидаем лозунги про нанотехнологии... На это денег нет. А на кредиты банановым республикам есть. И все знают, что никто их отдавать не будет. Просто спишут...

    Народ - вы о чем тут трете? Заметил сам за собой - если в течении определенного образа мне не подбрасывают образ внешней угрозы: Украина, которая дьявольски беспечно не оплачивает газ принадлежащий Газпрому, ОБСЕ которая бла-бла-бла, Прибалтики сносящей памятники ВОВ( а то что в городе-герое памятник завалился потому что "всем на все наплевать"(с)) я становлюсь чертовски наблюдательным в отношении окружающей действительности и очень раздражительным.

    И почему я, молодой и относительно здоровый мужчина в самом расцвете сил, не помню когда поднимался на Мамаев курган в последний раз, чтобы поклониться героям, а только когда приезжают иногородние гости?
     
  20. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Черная злобная зверюга...

    сайт Авантюриста , под которого подставили якобы некоего Муравьева по мне, так контролируется госдепом вне сомнения, в частности под личиной КОБы небезызвестной.......НО, по случаю и так получилось, что тама собираются люди с вполне реальными мозгами и их выводы мне очень интересны, конечно после соответствующей фильтрации..........по крайнем мере уровень скрытой работенки на этом сайте и форуме не сравним с нашими кибуцниками одноголосыми..........и еще тама много интересных ссылочек ......поэтому не считаю зазорным цитировать сей продукт с миллионным количеством посетителей в месяц.......

    по поводу моего президентства, уж , действительно не дай никакой Бог, то я бы все делала как Путин, хотя сразу соглашусь, что у меня бы и близко так не получилось.........вся сила Путина в делах....он отвечает делами на слова , а сие есть сильнейшее средство супротив тех, кто учится риторствовать и предполагает, что от сложения слов становится сладко или гадко......я бы только чуть ускорил некую пророссийскую тональность в его великолепных намеках, но думаю, что сие пребудет в скорости , когда те, кто затеял этот кризис облажаются..........надо же им приготовить * десерт * по Путински.........иначе горюшко наше зашкалит к риторике АЖ 17 года.........им же надоть сгладить горечь утрат.......а живу я тута....

    все остальное ПОКА чудно и прелестно до безобразия.........остается догадаться кто это безобразие будет хлебать.......
     
  21. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    сократ,
    угумс, пасиб про президеньство, но эт я к gore_lukoje,который со времен 8-8-8 откликался на "горюшко", помнится....просто цитирование с телефона ников это жесть, ладно, бум теперь от него "советов" ждать.
    интересно -чо делать предложит....
     
  22. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1


    Проблема в том, что Германский Фашизм осужден Нюренбергским трибуналом. Суда над КОММУНИЗМОМ не было. Ни ОБСЕ ни ПАСЕ такими полномочиями не обладают. Если европейцы хотят - пусть затевают трибунал. И осуждают по всей форме. Но они почему то этого не делают. Видать боятся, что слишком много чего интересного на том трибунале всплывет. А без суда все эти вопли ничего не стоят.
     
  23. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    вкщяв1952,
    как говорят в Одессе, Вам шашечки или доехать?

    Вы, лично, считаете, что сталинский режим был тоталитарным? Вы, лично, считаете, что сталинский режим нёс геноцид, нарушения прав и свобод человека, военные преступления и преступления против человечества?

    Если ответ - "да" (что, в общем-то очевидно!), то зачем Вам какой-то суд, который это подтвердит? Большая проблема России в том, что мы слишком часто замалчиваем проблемы, делаем вид, что их нет. В Англии потратили парламентарии бюджетные средства - говорят прямо: было такое, исправим, деньги возвратим. А у нас у депутатов, у бедненьких, судя по декларация, даже квартир у многих нет, у бедненьких. Кадыров - гол как сокол! Опять-таки, судя по декларации. Но лично у Вас хватит мужества, честно сказать, что Кадыров - бедный человек?!

    Вот то-то и оно... А Вы - "суда не было"...
     
  24. Zeidlitz

    Zeidlitz Участник

    119
    0
    \

    Как вы смеете клеветать на "эти" завоевания дэмократии????
     
  25. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1


    Да, я считаю что сталинский режим преступен. Но считаю, что преступления его необходимо доказать на открытом процессе. С предоставлением документов. И с привлечением к суду соучастников. А в вопросе кто развязал вторую мировую - тут надо со всеми участниками досконально разбираться. Потому что, если подходить формально, то Англия и Франция. До этого была Германо - Польская. И если они объявив ****у не ударили по Гитлеру а спать залегли - то кто им доктор? Кстати, нам они тогда ****у не объявили. А за год до НАЧАЛА Германия и Польша были союзниками - вместе Чехословакию на части рвали.
    Далее - примерно в середине 38 года США перевели свои судостроительные мощности на режим военного времени. А в конце 41 "вдруг неожидано" Пирл-Харбор. Хотя американская разведка о нападении знала и президенту доложила. И США перед нападением вывели из гавани в море авианосцы. А старые линкоры попали под удар. Кстати, Гитлер обьявил ****у США только а декабре 1941. А США к тому времени уже вели против Гитлера боевые действия на море. Примерно с конца сентября.
    Короче, все хороши. Франнция, кстати, после поражения стало союзницей Гитлера. И участвовала в геноциде евреев. И сейчас надо не пальцем друг в друга тыкать, а спокойно во всем разобраться. Тем более, что коммунистический режим в 1991 году умер своей смертью. А сейчас этот вопрос хотят использовать против России. Причем те, у кого у самих рыльце в преизрядном пушку.
     
  26. Zeidlitz

    Zeidlitz Участник

    119
    0


    А почему то говорят,что у бабы Леры детей не было....
     
  27. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    И вообще - по хорошему, надо судить тех, кто наварился на этой ****е...предлагаю тыкнуть пальцем в пиндостан. попадем по адресу...
     
  28. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Так в чем проблема то? Пускай делают что хотят. Онанизм дело добровольное.
    Что взять с тех, у кого парламент и правительства сплошные педерасты:). И, правда, одна надежда на турков, албанцев, алжирцев и других представителей стран социалистической Африки:)
    Особенно пострадала Швейцария, она так страдала от размещения счетов нацистов и американцев, которые зарабатывали на продаже оружия и тем и тем, что вообще мужественно объявила нейтралитет. А французы мужественно сдали Париж, дав нацистам пройтись под триумфальной аркой.
    А что вся Европа заигрывала с Гитлером не замечая угрозы, они видимо забыли, как всегда, девичья память видимо…
    Меня лично больше расстраивает смерть Майкла Джексона, чем куча европейских идиотов и их великие решения.
     
  29. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Ну это само собой, и холокост отдыхает.

    Мне больше вот что интересно, как можно судить уже почившие режимы? Ну штаты не берем, для их правительства war is the big business, тем и живут.
    Но каков практический толк от сабжа и для кого? Объясните, господа, глупому.

    добавлено через 3 минуты
    И это интересно, в чём надежда? Что по кирпичику разберут Европу? Ну вообще-то там не так всё плохо.
    Если кому по пути с варварами и их вечным религиозным аналом - то ваша, похоже, почти взяла. Туда и идём.

    ПС. ну я как всегда политкорректен - под варварами естесвенно понимаю только тех представителей, кто занимается нехорошими делами ;)
     
    Последнее редактирование: 06.07.09
  30. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1


    Это уж точно. Вот кто в случае серьезного разбирательства белым и пушистым не останется. Хотя бы история с тем, как США вступали в ****у. Японский посол дллжен был вручить президенту ноту с обьявлением ****ы за несколько минут до начала атаки на Перл-Харбор. Так американцы, которые об готовящейся атаке "не знали" продержали посла в приемной до подтверждения атаки, а потом выгнали, не приняв ноту. И получилось, что Япония напала без объявления ****ы. Атракцион "Все в де..ме, а я в белом". А то, что по приказу генерала Паттона американцы массово расстреливали пленных на Сицилии. Просто чтобы не возится. Вот поэтому то суда над коммунизмом никто не допустит. "Все и так ясно!!!" А наша комиссия "по защите истории" - это предупреждения тявкающим. Дескать, ребята, вы там не очень усердствуйте. А то мы начнем из архивов всякие интересные бумаги доставать.