1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Анастасия Приходько будет представлять Россию на конкурсе "Евровидение-2009"

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем micron, 08.03.09.

  1. Привет Умники!!!

    Привет Умники!!! Новичок

    75
    0

    Да? Хм...а лично я их вообще не запомнила...:bigeyes:
    В прошлом году, если я не ошибаюсь, признаны песни-фавориты: победитель-Россия, Украина, Армения, Сербия, Израиль...и что-то вроде оригинальное было у Франции:d а остальные песни просто ровно прошли конкурс...вроде так:p А выбор победителя на "Евро" - это вообще какое-то магическое действо...ГЫ
    Интересно, как пройдёт конкурс в мск? ... Не верю, что Приходько сможет спокойно выйти на евросцену перед многотысячной аудиторией после такого скандала...бррр, жуть...
    17 мая будет "хлеб" на форумах:coolz:
     
  2. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Вообще непонятно как можно было за нее проголосовать. Ни кожи ни рожи. Голоса нет, песня вообще отстой, такую только на пьянках в ушлепе хором распевать. А впрочем удивляться нечему, голосует-то у нас кто? Шпана малолетняя в основном 12-16 лет, естественно, если бы голосовали повзрослее однозначно выбрали бы Валерию, вот действительно сильная певица, а так фанатики фабрики звезд осадили телефоны и все. Последние несколько лет ситуация не меняется.
     
  3. свой человек

    свой человек Новичок

    97
    0



    Что верно - что верно!!!
     
  4. LORD2007

    LORD2007 Участник

    231
    0
    Что у нас своих талантов нет? Украинцы е-мое.
     
  5. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Верно тут человек говорит. Она не должна выиграть, потому ее и выбрали. Все..покуролесили и хватит. Конкурс нам в след году не нужен! По поводу П:) риходько скажу одно..не удивлюсь ,если через пару лет она заявит ,что лесбиянка. Ну ...на интуитивном уровне чую ,что не все с ней в этом смысле в порядке.
     
  6. Mihann

    Mihann Участник

    154
    0
    Дебильная песня, вообще не очем! Да даже фанаты фабрики за такую х****ю не проголосовали бы! Позорище просто! Стыдно за Россию! Валерия полюбому была бы лучше.
     
  7. J@U@L@I

    J@U@L@I Участник

    130
    0


    Валерия, может спела бы лучше, но она уже не молоденькая девушка, которая бы "зажгла" своим выступлением, у нас на сегодняшний момент вообще мало исполнителей, которые смогли бы достойно выступить. И близжайшие года три нам на Евровидение надеяться не на что. А песня Приходько, действительно, не о чём, даже смотреть не особо хочется Евровидение.
     
  8. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    вот как раз она-то и может зажечь
     
  9. J@U@L@I

    J@U@L@I Участник

    130
    0


    Я считаю,что Валерия, это не формат Евровидения, её и так уже знают за границей. Да и даже если она может зажечь, то не думаю, что ей стоило бы выступать именно в этом году, заранее зная, что победы не будет, так что для неё всё сложилось хорошо, а вот для Приходько))))))))
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Лучше бы показали A State of Trance 400, чем эту ахинею :biglaugh:
     
  11. J@U@L@I

    J@U@L@I Участник

    130
    0


    Да ну, зачем, они выше этой попсятины:d
     
  12. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Патрицию Каас тоже знают.
     
  13. Волгоградская

    Волгоградская Участник

    127
    0
    Наверно организаторы решили ни в коем случае не проводить Евровидение два года подряд в России, устанут....
     
  14. J@U@L@I

    J@U@L@I Участник

    130
    0


    Скорее разорятся, чем устанут, криз же.