1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение в 2009 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем academic, 01.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    olegun,
    Окау, почему же тогда недели две назад все было зашибись? Вероятно какая-то неисправность, вот я и хочу чтоб посмотрели.
    Тогда посмотрим на это по другому, какая тогда разница в анлиме на 256, и 1м ???
     
  2. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    а что при расторжении договора надо еще им и платить??
     
  3. Jban

    Jban Новичок

    41
    0
    Уважаемые Домрушники!!То что у Вас инет калечный всем давно известно(был бы другой у меня провайдер в доме давно бы ушёл)но больше всего меня бесит лимит трафика-это ваще ппц ведь мы в 21 веке живём.А теперь вопрос:отмена этого самого лимита обдумывается Вашей компанией?И работать наконец начинайте,а то достало уже всё.С уважением...Jban...
     
  4. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Дык у них есть такая фишка, доплачиваешь ещё 300 руб и твой анлим становится анлимом:d Почти рэкэт 90-ых годов.
     
  5. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    Хватит их уже обсирать. у меня все отлично работает. и иногда скорость скачивания с торрента увеличивается до 400, вместо обычных 128. а я еще тариф не прокачивал.
     
  6. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Базару нет, на работе отлично работает, вот только безлимит быстро заканчивается. Что вообще противоречит понятию "безлимитность". И смысл прокачивать тариф, когда уже есть "прокачанный", а попросту нормальный тариф, но не у дома ру. И дешевле.
     
  7. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Grandmaster Flash,
    везет тем у кого есть, а у меня в доме только МКС м Дом.ру...
     
  8. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    AnGord,
    Мы тож на работе мечтали о DSL, да вот видиш как обернулось. Для работы ещё ничо, для дома - не дай боже.
     
  9. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Grandmaster Flash,
    Про DSL...апетит приходит во время еды - год назад платил 1к за 128кб/с и был вполне себе доволен (а еще на годик раньше столько же за 64 кб).

    Сейчас сижу на ДомРушном мегабите и сильно раздражаюсь когда пинг взлетае до небес а скорость падает в 3-4 раза по вечерам...
     
  10. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    Других нормальных тарифов не знаю. А если то, что написанно на их сайте по поводу новых скоростей правда, то вообще на данный момент альтернативы и близко не будет. От добра добра не ищут. Мне вот интересно, из тех, кто пишет, что у них с домом все так плохо, он хоть реально установлен??? Я так понял тут много любителей черного пиара.
     
  11. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    У меня скорость на ТП "Супер", с бонусом "Прокачай день", так и не снизилась до 64Кбит/с, хотя лимит в 20Гб, я превысил на 3Гб. Интересно, почему?
     
  12. colob

    colob Гость

    недавнно в эр-телеком прошло еще одно сокращение. скоро сеть обслуживать вообще некому будет. :)
     
  13. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Реально, на работе, анлим 256, рассасывается дней за 10 лехко. Вот и конец анлиму:) А вроде так ничо сильно и не качаем.
    Пиарит тут только тот кто защищает дом ру, кто рад подключению в 1300 руб и рад лимитному анлиму. Но в глубине души каждый понимает что это неправильно, что так быть не должно. Всему есть какойто предел, есть какието рамки совести, которые нужно соблюдать провайдеру. Есть конечно люди которым 20 гб анлима хватает, к примеру впадлу платить за мегобайты, проще их не считать и просто пользоватся. Но человек будучи уверен что 20 гб это щастье, что больше ему не надо - сам себя ограничивает. ГТА4 вышла, все кинулись качать (кому покупать то охота?), 4 двд, примерно 16 гб была раздача. Это месячный паёк дом рушника. Прям как на зоне:) Игру скачал, форумы почитал, кряк намутил, в аське потрещал, а на драйвера свежие - уже не хватает:) Ну не маразм ли.
     
  14. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4

    Пользуюсь дом.ру уже больше года, и месяцы когда небыло проболем можно пересчитать по пальцам одной руки.
    Январь-февраль прошлого года - постоянные отключения на 1-2 дня, потом умирающая по вечерам скорость и безумный пинг (до московских серверов по 400-600мс). Да еще и лимиты.

    В общем надеюсь, что в волгограде произойдет так же как в большинстве городов - другие провайдеры постепенно "застроят" весь город, переманят у дом.ру большую часть клиентов и выкинут эту проблемную компанию на окраины города.

    добавлено через 36 минут
    Они не могут толком наладить даже свои мультимедиа ресурсы.
    К примеру аниме портал http://tvtokio.ru/ как работал через Ж*у так и продолжает свое существование в том же состоянии.
     
  15. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    [​IMG]

    Тариф "Бест" и "прокачай день+". C обеда, до подключения услуги "прокачай...", было все в пределах тарифа. Вопрос ко всем - это так надо или Дом так прикалывается?
     
  16. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Эти домовцы охринели, у них теперь Прокачай день ночь или что там еще, работает только в буднии дни.
     
  17. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Ага, вот значит как. Ну в принципе логично, распределить нагрузку на канал... Но написать об этом на сайте можно было?

    Ну да хрен с ним, с "прокачай". А даже для голого "беста" указанные скорости и пинги нормальны? :(
     
  18. Бендер

    Бендер Участник

    442
    0


    вот собственно выдержка из договора:

    "7 ПРИОСТАНОВЛЕНИЕ, ПРЕКРАЩЕНИЕ ДОГОВОРА

    7.4 Абонент при условии оплаты фактически понесенных Оператором связи расходов по оказанию Абоненту Услуг, а также потребленных до момента расторжения Договора и/или любого из Заказаов Услуг вправе расторгнуть Договор [...] в любое время в одностороннем порядке путем подачи писменного заявления Оператору связи о расторжении..."

    вот собственно и казус

    плюс подключение по акции составило - 10 рублей (ручкой в Заказе на услугу (приложение к договору) написано "10р" и зачеркнуто 650 руб.)

    На деле требуют оплатить в 2 раза бОльшую сумму, чем они-де на меня потратили...

    Сам не знаю - кусаться с ними, или не рыпаться - договор ведь сам подписал................................???
     
  19. Dvoika

    Dvoika Активный участник

    622
    1


    Не знаю как у кого, а у меня со шМатрикса скорость и вправду выросла. Где то до 100-130... Правда есть одно НО... Через полчаса - час, загрузка наглухо виснет. Скорость показывает прежнюю, а закачка не идёт. Раздающий при этом - онлайн. Переустановил шМатрикс - та же ё3,14нь. Ну и чё это за х3,14я!!! Кто нибудь сталкивался?

    добавлено через 16 минут
    Ну вот снова. Начало закачки - скорость чуть не 150, спустя 20 мин. - скорость 82 и глухой тупняк. Перезагрузил - поиск источников и п:frustrate ц!!! глухо.
     
  20. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Многие...
    Рецепт один(из немногих...)-uninstall...
    И пользоваться более щадящими способами для получения желаемого контента...
     
  21. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    хм, оказывается чтобы поиграть в CS не на дом рушных серверах необходимо подключение в 512, прикольно и как я раньше на модеме умудрялся ...
     
  22. Akello

    Akello Новичок

    44
    0
    У меня тариф супер 256. На сайте есть новось, якобы с 3 марта повысится скорость до 1 мб. Что-то я не заметил этого!!! У кого-нибудь повысилась скорость до 1 мб????? Или это очередной прикол Домрушников??? :shar: :d Отпишитесь, плиииззззз!!!!
     
  23. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    ты на новость ткни ссылкой, а то получается ОБС

    добавлено через 5 минут
    Нашел, читай внимательно, я выделил что именно повысится.
    Дом.ru поздравляет всех пользователей интернет с Днем Защитника отечества и Международным Женским днем и дарит увеличение скорости доступа к локальным и мультимедиа ресурсам на безлимитных тарифах. С 3 марта на тарифе Супер скорость повышается до 1 Мбит/сек, Мега+ до 3 Мбит/сек, Best до 5 Мбит/сек.

    Скорость исходящего трафика на всех безлимитных тарифах увеличивается до 5 Мбит. Мультимедиа ресурсы стали еще доступнее, а обмен с пользователями еще быстрее.
     
  24. Akello

    Akello Новичок

    44
    0
    Сори:) увеличение скорости доступа к локальным и мультимедиа ресурсам. Прочитал невнимательно:shuffle:
     
  25. Stock

    Stock Новичок

    15
    0
    По идее из matrix должно качать быстрее, но не очень то и заметно, даже наоборот, скорость до 30 кб/с падает

    добавлено через 3 минуты
    Хотя я почти уверен что это временно, нормально сделают :bird:
     
  26. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956

    Типо рекламная пауза:сейчас через хабы с меня качают несколько человек,общая скорость отдачи-в районе 500 килобайт...и не надо ждать(вернее надеяться)что кто то где то что то сделает...
     
  27. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Обратите внимание:
     
  28. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    LORIC,
    чо там у них, место на винте заканчивается чтоли?:haha:
     
  29. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    насмешили :haha:
    луше бы они свой отдел маркетинга с таким же лозунгом разогнали :)
     
  30. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    за подключение 1300 не платил, благо подключился еще в 2007г. Да мне не нравится, что анлим лимитирован, но если я плачу 900 ру за 1МБ, то смогу себе позволить заплатить 150 рублей и получу настоящий анлим. Если есть альтернатива за 1050 ру озвучте ее, только МКС и ЮТК не предлагать.
     
Статус темы:
Закрыта.