1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хобби для знакомства

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Kirillus, 21.01.09.

  1. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172


    Ошибаешся. Кофе не повод для секретаря борзеть на работе.
     
  2. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    "... Выполнять прочие поручения руководителя." :d пункт такой в должностных обязанностях.

    добавлено через 1 минуту
    как можно есть из рук официантки в ресторане и требовать от нее качественного обслуживания? Она же тебе в блюдо насрет :d

    кстати, кофе пьют из чашки.. ;)
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    [Eugene2878]О., а скок тебе лет?[/QUOTE] как изящно выразился Злаетный гость -
    . Вру, не указан))

    ны дык..не задавались вопросом, вероятно, так))
    - не пристало эти буржуазные книжонки читать в России. Здесь все не так. И работает по-другому. Ихним Кэмбриджам и Оксфордам до нас - как до Юпитера))страна на протяжении сотен лет живет в состоянии кризиса, и работает)))))а те только теорию пишут, а если в офисе не будет бутилированной воды иликомбез у рабочего без молнии на правом кармане - сразу в профсоюз заявление о невозможности работать)))

    добавлено через 3 минуты
    - небось не надорвется)))
     
  4. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0

    Это не заниженная самооценка, а мудрость. Сколько у меня друзей на этом погорели.

    добавлено через 37 секунд

    24
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger, возможно, он наметил то, что комфортнее всего легло в его личную концепцию общения. Пассивное ожидание случайного знакомства при совместных занятиях чем либо. Да, это удобно - мол, если что, я посто так хожу. На занятия. Кройка и шитье, макраме, что угодно - совместные. Но удобство этой позиции содержит и регресс - топикстартер пришел на занятия, записался и ходит. Ожидая знакомства. Если знакомство не получается - так вышло. Депрессивным людям депрессия удобна. Малоконтактным удобо признать, что они малоконтактны. Ведь тогда вопросов к себе самому не возникает.
    "Пытаясь изменить неугодные моменты в сценарии, вы думаете именно о том, что вам не нравится. Тем самым ваш выбор успешно реализуется и Вы получаете то, чего не хотите (С)
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,

    ну конечно, если тусоваццо с тетками и жаться по углам -- толков не выйдет:) Естественно нужно и о жисти потрындеть, и проводить предложить, и по чашке кофе накатить... :)
     
  7. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    +пятьсот
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    О! А умеет ли он трындеть о жизни? С девушками? Не прочесть ли Дейла нашего Карнеги заново, да не посмотреть ли таковой учебник-видео, как "Правила съема, или "метод Хитча"? Классика жанра, причем добрая и замечательно работающая.
    ЗЫ: еслип я была топикстартером, записалась бы на курсы ораторского мастерства. Серьезно.
     
  9. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0

    нет, ну вы все обсираете позицию, и как кто-то здесь сказал "придираетесь" - тогда напишите вариант для знакомства сейчас, зимой, при условии, что большую часть времени проводишь на работе, соответственно свободен только вечер после работы и суббота+воскресенье?
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Kirillus,
    запишись в бассейн.
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    "Кто-то крикнул из ветвей..." Kirillus, насколько я понимаю, вы тоже воспринимаете негативно мои посты. При таком условии бесполезны все мои дальнейшие беседы в этой теме. Ни к чему. Удаляюсь.
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Kirillus,и правда, категоричный слишком. Женщины этого не любят.
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Мало ли что любят, или точнее - что хотят слышать женшины. С учетом того, что порои бывает сами они толком этого не представляют.... надо брать инициативу, и уж тут извините - своими интересами женщине придеться поступиться или стать мужиком.
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну так про это и тема...про инициативу...ну надо же брать инициативу ласково, и чтобы объект не заметил, а не так вот прямо.
     
  15. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    тебе надавали уже кучу советов. но все это херня.. причину надо в себе менять, тогда и вопросов таких возникать не будет.
    с таким восприятием (вернее, неприятием) и нежеланием вынуть голову из песка - сложности со знакомством с девушками будут даже в публичном доме :yes:
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    А как определить меру этой "ласки", если женщины в наше время, бывают совсем мягкие и ласковые, а бывает - скрывают все это за циничностью, расчетливостью и напором - не хуже чем у мужика?. Неизбежно с кем то и перегнешь палку, но я думаю - это веть не очень страшно, если перегибающий - понимает, что он делает, и контролирует процесс. А вот недогнуть её... вот это уже беда.
    "недогнул палку - воспитал в женщине мужика, перегнул - обидел."

    Да если честно сказать, перегнуть палку - попросту необходимо очень большому количеству женщин. Иначе они так и остануться ИО Мужчины по жизни.
     
  17. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    Kirillus,
    чем то вы мне напоминаете того англичанина из анекода, попавшего на необитаемый остров с девушкой и так с ней и не общавщейся, потому что "представить некому"...
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну вот как Кириллус ответил Тауро в ответ на советы и желание помочь - перегиб и категоричность. На это могут обидеться и люди, с которыми приходится просто работать.
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну керилус и правда здесь зря это делает не имея какого либо знакомства с тауро. Если с человеком не лично общщаещся то от перегибов пользы на порядок меньше. чем вреда.
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    OpenBoy,
    долго думала над твоими словами.....анализировала. Потом поняла))
    Короче, автор, в бассейн запишись. Должно быть все нормально.
     
  21. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    и чего в бассейне? О-о-о!! Поплыли брассом к тому краю!!О-о-о!! Поплыли! О-о-о! Давай-ка вместе нырнем и кто дольше продержится??О-о-о! Давай!!
    смутно как-то..
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    polivinil, девушки в купальниках - СМУТНО??? а общие увлечения, а помощь рядом с раздевалкой, а голое тело?а проводы домой в потемках?
     
  23. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    тереться о тело чревато эрекцией))автора не смутит это в общественном месте?
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    polivinil, что поделашь...ради этого люди и живут))))
     
  25. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    О. категорично)))
     
  26. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0
    простите, может к концу рабочего дня разнервничался. я читаю и анализирую какждый Ваш пост, но может чуть-чуть конструктивнее?

    добавлено через 1 минуту

    спасибо за хороший совет, но бассейна мне в жизни хватило, я 4 года занимался водным поло:)
     
  27. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    tauro,
    вы малость передергиваете :) в своих рассуждениях про депрессивность и некоммуникабельность.
    Признавать факт при его наличии - это нормально, а не признавать очевидное - это глупость.
    Другое дело что с этим знанием делать дальше.
    Но любые направленные самим человеком изменения начинются с осознания им необходимости этих изменений, что автоматически ведет к необходимсти признания фактов.
    И удобно вам при этом, или неудобно - это не важно совершенно :)
     
  28. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    поливинил, кажется, щя присоединится к кириллусу.
    а ты все упрямишься...
    соглашусь со словами Найтмэна...
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну и где водное поло и где девки? в другом углу бассейна? и скабрезные шутки в мужской раздевалке:d

    Аффтар правильно говорит что нужно занятие которым можно заниматься СОВМЕСТНО с тетками. Танцуя в паре, нужно быть очень тормозным что бы не познакомиться. А просто тусоваться там где теток много, но никаких совместных занятий не предполагается -- это ничем не отличается от знакомства на улице. Проще в маршрутке почаще ездить, тот же толк будет.
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    PenisEnlarger,
    можно пойти на аквааэробику. Там одни женщины (да как и на танцах). Поскольку Кириллус хорошо плавает, двигается в воде и все такое, он сможет им помогать.