1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

“Электронные Радио Оптические Системы”

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Mаkс, 19.11.08.

У Вас телевидение ЭРОС:

  1. Кабельная сеть

    33,3%
  2. Только антенна MMDS

    14,4%
  3. Система MMDS + Эфир

    20,0%
  4. Цифровое ТВ

    10,0%
  5. У меня нет телевидения от ЭРОС, но планирую

    6,7%
  6. У меня нет телевидения от ЭРОС, и не планирую

    33,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    step, а это что за Джим Джим ТВ и Зоне реалити? Куда убрали Нэшинал Джиографик, этож мой скамый любимый канал, что это за зоне реалити...? Нэшинал Джиографик на место!!!!!!! (((((( :frustrate :frustrate :frustrate :frustrate
     
  2. Дед_мороzzz

    Дед_мороzzz Гость

    [​IMG]

    Скрытая камера позволяет почувствовать себя действующим лицом происходящего, погрузиться в мир врачей, полицейских, работников Службы спасения. Экстремальные ситуации, захватывающие события, катастрофы, невероятные происшествия, главным героем которых выступает человек, – основные объекты внимания канала о Реальной Жизни. Программы канала рассказывают об удивительных личностях, способных на странные, иногда даже сумасшедшие поступки. Документальные съемки ужасающих катастроф, экспедиций по спасению, самые драматичные видеоматериалы - только на Reality TV.

    Программа передач: среда, 31 декабря
    06:15 "НА СТРАЖЕ ПОРЯДКА ВЕГАСА"
    07:05 "ЧУДЕСНЫЕ ИСТОРИИ О ЖИВОТНЫХ"
    08:00 "ДЕНЬ МОЕЙ СМЕРТИ"
    08:45 "ПОКОРИТЕЛИ ВЕРШИН"
    09:15 "КРУПЬЕ ВЕГАСА"
    10:30 "ЗООПАРК (серия 4)"
    10:55 "ЗООПАРК (серия 7)"
    11:20 "РИНО: СЛУЖИТЕЛИ ЗАКОНА"
    12:10 "ЧУДЕСНЫЕ ИСТОРИИ О ЖИВОТНЫХ"
    13:00 "ДЕНЬ МОЕЙ СМЕРТИ"
    13:50 "СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР (серия 1)"
    14:20 "ПОКОРИТЕЛИ ВЕРШИН"
    15:05 "КРУПЬЕ ВЕГАСА"
    15:55 "ЗООПАРК (серия 7)"
    16:20 "КТО МЫ И ОТКУДА? (серия 1)"
    17:10 "ЗООПАРК (серия 4)"
    17:35 "ТАИНСТВО РОЖДЕНИЯ"
    18:00 "ТАИНСТВО РОЖДЕНИЯ"
    18:25 "РИНО: СЛУЖИТЕЛИ ЗАКОНА"
    19:15 "ЧУДЕСНЫЕ ИСТОРИИ О ЖИВОТНЫХ"
    20:05 "ДЕНЬ МОЕЙ СМЕРТИ"
    21:00 "КТО МЫ И ОТКУДА? (серия 1)"
    21:50 "ЗООПАРК (серия 4)"
    22:15 "ЗА ГРАНЬЮ ПОНИМАНИЯ"
    23:05 "КРИМИНАЛИСТЫ"
    23:30 "КРИМИНАЛИСТЫ"
    23:55 "УДО"
    00:45 "ЧУДНЕЕ ЧУДНОГО"
    01:35 "ДЕЛО ОБ УБИЙСТВЕ"
    02:05 "ЗА ГРАНЬЮ ПОНИМАНИЯ"
    02:55 "КРИМИНАЛИСТЫ"
    03:20 "КРИМИНАЛИСТЫ"
    03:45 "УДО"
    04:35 "ЧУДНЕЕ ЧУДНОГО"
    05:25 "КТО МЫ И ОТКУДА? (серия 1)"
     
  3. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Так...
    или Zone Realitry?
     
  4. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    И действительно…
    В менюшке декодера написано Reality TV, а на экране (логотип) именно Zone Reality, как на картинке выше.
    Сейчас step подойдет, и расскажет нам, почему так.
     
  5. megamisha1

    megamisha1 Участник

    288
    0
    Поддерживаю Mаkс Верните Нэшинал Джиографик:frustrate
     
  6. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    неподойдет он, лежит дома болеет уже неделю, сейчас ему не до работы. По поводу логотипа - посмотрю. По поводу каналов: я не занимаюсь политикой вещания каналов, я занимаюсь технической стороной. Такие вопросы адресуйте icebox
     
  7. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    icebox, а icebox... ;)
    Почему в некодированном пакете каналов нет 5-го канала (у меня его НЕТ), и что за темная истоиия с ТНТ? Ваши хлопцы поставили мне ради ТНТ "Дельту" за 350 р., так она спустя месяц так стала снег выдавать на-гора... :frustrate
     
  8. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Кстати, а что за щедрость, Zone Reality TV, включи без кодировки (открытый), или это на праздники? Может "Private spice" раскодируете?
    И очень скучаю по "National geographic channel Россия" верните его пожалуйста, хоть за отдельные деньги, очень скучаю по таким передачам, как "Чудеса инженерии" и "С точки зрения науки"!!! step, что сделать для того что вернули канал? Нафиг тогда вообще декодер, если нет географика, как так можно было сделать, такой канал вырубить...???
    Сделал бы ЭРОС, отдельный пакет, куда бы вошли такие каналы "Discovery, National geographic, Nat geo wild, Animal planet, ну и этот Zone Reality TV" я бы тогда такой пакет оплатил, а сейчас вообще думаю отказаться от цифрового пакета... без географика не то...
     
  9. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Декодер отдали в починку, в итоге, вернем тому, кто нам желал его продать. набор каналов мне не понравился.
     
  10. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    василиса,
    спасибо за инфу. Еще мне не нравится набор интерфейсов у декодеров - только аналог. Я почему-то считаю, что цифровое ТВ подключать к дисплею нужно все-таки по цифре. И хотелось бы декодер с выходом VGA для подключения к монитору (сейчас уже у многих ЖК-мониторы больших диагоналей есть - почему бы их не юзать как телики в детской?)
    В продаже имеются PC-тюнеры, поддерживающие либо аналоговый сигнал, либо DVB-S. Для Эроса нужен DVB-C, да еще и с интерфейсом Irdeto... Неужели нельзя заказать у производителей партию продвинутых тюнеров? Был бы выбор - бэйсик с композитом, и нормальный функциональный тюнер. :shuffle:
     
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Сказали -нету сигнала у нас! Добавили, что сделают перерасчет!

    добавлено через 20 часов 46 минут
    step,
    Когда вернут SPICE? Если не вернут совсем =становится сомнительным использования доп. пакета. :shuffle:

    добавлено через 20 часов 47 минут
    Может у вас закончен договор на трансляцию с ними?
     
  12. Ugene

    Ugene Участник

    210
    0
    Народ, расскажите, в чём преимущество цифры по сравнению с аналоговым ТВ? Интересует в большей степени качество картинки при просмотре на ЖК ТВ 37-40". Обычное ТВ на таких телеках смотрится отвратно.
     
  13. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Что касается спайса, то может русскую ночь включат, хоть на тёток отечественных можно будет посмотреть

    Вот вопросы у меня к stepану накопились:
    - Какой смысл в том, что МУЗ ТВ и MTV поменяли местами?
    - Чем не угодил EuroNews, что его аж на "Океан TV" сменили?
    - Чем лучше каналы JimJam ME и KidsCo? каналов Jetix и Jetix play?
    - Что планируется с опционным пакетом?, может откроете НСТ Страшное, ну ведь всё равно же будет перерасчет...
     
  14. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Mаkс,
    Тебе тыщу раз говорили не рулит он контентом. сисопит он там.
     
  15. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Может просто поменяли дорогие платные каналы на дешевые/бесплатные? Кризис?:)
     
  16. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.200
    53

    а чем они хуже.....прогаммный контент джима и кидса куда интересней, чем у джетиксов.
    4 канала ушло, а 4 пришло, в совокупе программное наполнение не испортилось, даже интересней стало
    на океане показывают подводную рыбалку - круто
     
  17. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    iceboys,
    А что за проблемы, что случилось на самом деле со SPICE?
     
  18. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.200
    53
    все в норме, телеканал работает в нормальном режиме
     
  19. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Когда тюнеры будут?
     
  20. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.200
    53

    в продаже будут с 26 января 2009г.
     
  21. angel-men

    angel-men Участник

    118
    0
    А сколько тюнеры будут стоить???
     
  22. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Опа, на ЭРОСе вместо "ОРТ" и "РТР", теперь "Первый канал" и "Россия"
    Гы, признали их существование.
    Для обновления списока каналов, нужно запустить "Автопоиск"
     
  23. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5


    Вопрос к stepану:
    Откуда ЭРОС берет сигнал RU.TV, не с W4? Абонентам ЭРОС готовиться к исчезновению RU.TV? И что то думается вместо RU.TV ибо он опаршивился SMS чатами, лохотронами, телешопами ... есть ли варианты появления канла VH1-Russia?

    VH1-Russia
    [​IMG]
    В российском варианте канал VH1 радует аудиторию классическим роком, избранными композициями поп-музыки и специальными включениями редких песен для опытного меломана. При этом создатели канала признаются, что не будут отдавать предпочтение зарубежной музыке, отечественным коллективам на новый канал дорога также будет открыта.
     
  24. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Mаkс,
    Из "НТВ+" и так транслируются 2 канала. ;)
     
  25. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Alexman, именно с НТВ+ или всё же поверхность? И потом, несущая частота поменяется, так и так придется перенастраивать частоту, она может не увязаться с другими каналами, и менять несколько каналов на RU.TV не охота. RU.TV стал безобразный канал, фтoпку его, а вместо него VH1-Russia, я посмотрел, хороший канал, + международная музыка... разнообразнее

    Обращение к ЭРОСу: Задумайтесь об этом, VH1 куда более лучше RU.TV
     
  26. angel-men

    angel-men Участник

    118
    0
    Сегодня 26 число, тюнеров нет!!! Когда тюнеры будут???
     
  27. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Завтра последний день RU.TV работает на поверхности Eutelsat W4, знает ли кто нибудь вообще, останется ли RU.TV на ЭРОСе?
    зы: лучше б VH1-Russia включили, хоть не захламленный канал и подборочка так более разнообразная
     
  28. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.200
    53

    с 01 февраля тюнеры будут в продаже. Недельная задержка произошла по вине транспортной компании:coolz:
     
  29. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Mаkс,
    успокоился?