1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Симптом беременности?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Санька Сталинградова, 28.10.08.

  1. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Какие процессы, что он показывает и сам процесс протекания я знаю. Просто вот интересен Ваш опыт, потому что у кого-то не показывает до задержки, у кого-то показывает, но я до этого ни одного лично случая не знала и считала, что до задержки даже можно не делать его.

    добавлено через 1 минуту
    Набухание, грудь становится как каменная, частые изменения настроения, тошнота по утрам.

    добавлено через 2 минуты
    Ну все же в процентном соотношении не целая куча, потому что в большинстве случаев все-таки задержка имеет место быть
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    :eek: Это кто такое придумал?:eek: :upset:
    А может должно получаться две полоски?:look:
    ЗЫ беременным не был ни разу. :)
    ЗЫЫ Хорошо хамелеоншам - они при наступлении беремеенности просто меняют цвет.:look:
     
  3. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Кстати, серьезно вот говорят, с этими полосками на животе...
     
  4. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Представь тогда такую ситуацию. Ты в постели с девушкой. У вас рвется презерватив и она на глазах начинает зеленеть. Ну или какой тебе цвет больше нравится.Я думаю ты был бы в шоке.:d
     
  5. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0
    Ну темная полоска появляется не сразу, да и не у всех, по-моему. Не помню когда у меня появилась, может где-то в середине беременности, а вот прошла только через год. Не знаю чем она вызывается, но даже кожа на животе была как-будто загорелая
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    механику процесса не подскажите? Пигментация кожи - она сама по себе не меняется...
    человеческая беременность не за 5 минут наступает. ;) Как минимум дней несколько: сперматозоиды должны добежать до яйцеклетки, оплодотворить, пройти по трубам и прикрепиться к стенке матки. И всё за 5 секунд?:look:
     
  7. Аллегра

    Аллегра Участник

    121
    0
    Про полоску-то правду говорят, только появляется она ну никак не на первом месяце беременности.
     
  8. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Да уж... Оказывается, менстра - еще не причина вздохнуть с облегчением:shuffle:
    :d
     
  9. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    А на каком?

    добавлено через 3 минуты

    Да ладно. Это редкие случаи все же, ну вот у многих так прям было, что без задержки?
    Я прям в этой теме тут всех пытаю, "есть ли такие", "ищу очевидцев", "живые примеры", а мне - да, интересно, потому что что-то пишут в книгах-журналах, а на деле все иначе может происходить.
    Есть те, у кого во время беременности нормально все было с циклом и тест ничего не показывал?
     
  10. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Это наверное фантастика. И вообще каждая женщина если следит за своим здоровьем, то может понять и без теста беременна она или нет.И это только мое субьективное мнение.
     
  11. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну по задержке...
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    ГЫ. Вообще-то в прямой кишке.:secret:
     
  13. Аллегра

    Аллегра Участник

    121
    0
    У меня появилась, когда уже пузико солидно торчало.
     
  14. businka

    businka Участник

    382
    3
    Тест перестает показывать вторую полоску с 3 месяца беременности. Так что напрасно ваша подруга перевела тест :d
     
  15. Гость

    Гость Гость

    девушки, скажите мну такое дело.
    тест может ошибаться, в какую сторону?
    если девушка беременна он может не показать вторую полоску?
    если не беременна, никогда второй не появится.
    так?
     
  16. businka

    businka Участник

    382
    3
    Нету таких тестов (в аптеках) чтобы дали 100% ресультат. Может не показать сушествуюшую беременность, если попытаться использовать до задержки (в таком случае точность 75%). Может показать вторую полоску даже если не беременна в случае если принимаешь гормональные препараты (обычно чтобы зачать, прогестерон), или при химической беременности. Это когда плодное яйцо образовалось, а плодика там нету. Такая "беременность" выйдет сама, через пару недель. но это очень редкий случай.
    Кстати, при внематочной тест показывает положительный результат. Распознает только врач на УЗИ. Еше говорят при внематочной должно тянуть в спине и, извините, в заднем проходе, а при нормальной - спереди.
    Газики :d - да, признак беременности, но уже попозже, никак не в первые недельки. Тогда только интуитивно можно вычислить :writer:
     
  17. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0

    Может не показать, если срок маленький. Или тест не очень чувствительный, они же тоже разные. А вот показать, а на самом деле нет ничего - у меня один раз так было, несколько лет назад, очень конечно было интересно как такое могло произойти, но показал две полоски, хотя ничего и не было
     
  18. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Так вот и я о том же. Я не дефочка и соски свои не рассматириваю, только вот думаю что и девочки не рассматривают ореол своих сосков каждый день, и тем более каждый день не мериют тонус матки и ХГЧ не мериют. А вот когда у них задержка.... вот тогда они и бегут в аптеку за тестом, а потом и к геникологу мерить тонус матки и ХГЧ в лаборатории.

    добавлено через 8 минут
    к стати, а я всю жизнь думал, что кровь из сосудов только при какой то патологии выходит, оказывается что нет. Я не гинеколог, но вот в это не верю. Они не могут такое советовать, т.к таким образом дама может запустить оооочень тяжёлые заболевания матки (яичников и т.д). Скорее всего они рекомендуют при наличии кровотечения провериться у гениколога и установить их точную причину и при этом не волноваться, но не оброщать внимание на кровотечение это слишком.
     
  19. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Это у всех что ли так?
     
  20. Гость

    Гость Гость

    У меня во все беременности к вышеперечисленным признакам еще такой во время первого месяца добавлялся. Как при переедании, возникало чувство давления на желудок снизу со стороны других органов, как будто в животе газы и они сжимают желудок.
     
  21. businka

    businka Участник

    382
    3
    Да, у большинства. По крайней мере мне так гинеколог мой сказала.

    Не как будто, а точно :d . Из-за повышенного содержания некоторых гормонов пиша переваривается медленнее обычного, чтобы больше питательных вешеств успело впитаться, для зародыша, и соответственно больше пишеварительного сока выделяется. Отсюда и газы, и вспучивания ;)
     
  22. nafanya34

    nafanya34 Новичок

    94
    0
    А у меня вобще никаких признаков не было, определила только по задержке. И кушалось мне хорошо, переваривалось все нормально, соски не темнели, грудь не набухала, просто не было месячных)) На 10й день сделала сразу 3 разных теста - все 3 положительные и пошла на след. день к врачу)))
     
  23. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Ну хоть задержка была. а, представьте. ситуацию, что
    - никаких задержек нет (потому что омовение плода, как вы сказали)
    - признаков нет (вот как у вас)
    - через два месяца сделаете тест ради интереса (а он уже не показывает. потому что третий месяц, как выше написано).
    И как тогда определять?
     
  24. Тизифона

    Тизифона Участник

    370
    0
    Не знаю у кого как, а у меня изменения в фигуре проявилисьна 12-й неделе(как раз 3-й месяц).Резко перестала помещаться в своей одежде, хотя набрала всего 2 кг. И обе беременности с первой недели задержки не могла жарить мясо, особенно на тощак. Муж несколько раз с кухни уносил, потому, как я отключалась. До обморока не доходило, просто ноги подкашивались и я оказывалась на полу:ohwe: Вторую беременность без всяких тестов по этому признаку и определила.
     
  25. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Ооо, ну надо же.
    Так и убиться можно.
    вот для кого-то вместо теста можно просто мясо натощак пожарить. Прикольно