1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бредятина, конечно, но человечек переживает.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 23.08.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Хотелось бы узнать Ваше мнение на ситуацию и как бы Вы поступили - и со стороны МЧ и со стороны Девушки. Собственно начну....
    Отношения длятся 4 месяца, за все это время только последний месяц - боле-менее начали притираться и откровенничать друг с другом. Знакомство начиналось натянуто, но девушка была заинтересована в МЧ, поэтому долго терпела неуверенность МЧ. Всякое было: обижался и он и она, но на первых порах первый шаг всеже делал он. Она часто произносила фразы, типа: "Все, надо это прекращать! Счастливо тебе оставаться!" Но каждый раз не спешила уходить (он её возвращал).
    Одна из последних недель была очень напряженной в отношениях между ними, она злилась - он молчал, он "показывал характер" - она старалась лаской утихомирить его, то она "молчала" - он поцелуями "наводил мир" в отношениях. В последнюю ночь по незначительной причине спали "друг к другу попами" и утром, хоть и шли вместе, как всегда, но "обстановочка была напряженной". Следующую ночь каждый проводил у себя дома: он не позвал, она не захотела сама напрашиваться. Она, ложась спать (да, впрочем, и весь день!!!!) думала о нем и скучала по нему. Позвонить не решилась, послала смс о том, что скучает. В ответ получила, что-то вроде "не стоит на меня тратить свои чувства" и тому подобное, в ответ она написала о том, что им хорошо вместе, но его недоверие к ней уже надоело и она планирует завершить отношения. Он написал, что это уже проходили и спи спокойно детка. На следующий день ни он, ни она не соизволили даже позвонить друг другу и (как уже завелось) просто спросить как дела, как день прошел...... Ни на следующий, ни через день, ни через два дня, ни...... Вообщем, девушка не хочет его терять, но судя по всему МЧ тоже надоели её "выкрутасы" и он даже не собирается светиться в её жизни..... Как бы вы поступили на месте девушки? И принялы бы её на месте МЧ? Да и стоит ли вообще возвращать то, что толком отношениями и назвать сложно, но девушка надеется на то,что растопит сердце парня...... Бред?!
     
  2. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Если все это время отношения были фикцией,не было никакой любви,нежности и всего остального,просто общались время от времени-то смысла возвращать все это нет.Если же все было хорошо(я так понимаю,вы со стороны судите о ситуации,а многого вы можете просто не знать,потому что люди другому человеку всего не расскажут,а может,там были действительно крепкие чувства)-то,конечно,можно попробовать заново,если с обеих сторон есть желание.Бредом назвать не могу,потому что в человеческих отношениях нет каких-то четких границ,что плохо,а что хорошо.Разные бывают ситуации-кто-то возвращается и счастлив,кто-то предпочитает все рвать на корню,а потом может жалеть.Да и расставание какое-то нелепое.Просто замолчали оба да и все-больше похоже на некоторую паузу,которая нужна для проверки чувств и возобновления отношений.Если кто-то один хочет помириться-значит,это уже не законченная история,а возможно-начало всего только самого лучшего и светлого.С новой силой.
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    наверное, она хочет замуш, а он просто потрахаццо
     
  4. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    пришел поручик ржевский...:d
     
  5. Knоpka

    Knоpka Участник

    382
    0
    как можно растопить сердце парня выкрутасами?
    пусть пропадет на недельку, потом посмотрит как будет. Если она нужна ему - он появится.
    или, если она уж очень заинтересована, пусть обморозится по полной программе, сделает вид, что они и не расставались вовсе, и пишет ему смс супер-мега-позитивные (ибо сопли и слезы никого не радуют обычно)
     
  6. Гость

    Гость Гость




    А прокажите мне хоть одного мужчину, который хочет жениться? Я сен пень: её нужен брак, а он.... ему бы тоже пора уже..... но похоже его сильно обожгли в предыдущем браке....
     
  7. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Гость,
    "проказать" лучше не надо:d
     
  8. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Так бывает когда двое слишком умные и относятся к словам со смертельной серьезностью - типа, интэллигенция, белая кость.
    В NLP семейная терапия считается довольно-таки низкопробным ремеслом, в основном оно занимается бизнес-консультированием, но тем не менее, есть NLP'еры которые занимаются ей не просто потому что они "подмастерья", а по призванию, одна из самых блестящих специалистов - Вирджиния Сатир.
    Одним из принципов NLP является изъятие проблемы из жизненного поведения - клиенту продается модель поведения, в которой мучающей его проблеме не будет места. Если проблема в том, что "он не может сказать мне что-нибудь ласковое", а "она не следит за словами", то Вирджиния использует такой прием: заставляет пару отказаться от слов, категорически (только в общении между собой, разумеется). Им приходится придумывать новый канал коммуникации между собой, хоть жестами, хоть телепатией :d Это порождает новое поведение, новые стимулы, новые якоря, которые затирают старые неувязки внутри пары - что и требовалось. Когда пара обкатывает новую модель поведения, запрет на речь снимается, но возврата к прежним проблемам не происходит - словами из старой модели общения обрастает новая, рецидивов не бывает.
    Слова живут своей жизнью к сожалению, причем часто не такой, какой хотелось бы их произносящему :(
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Полно таких.

    1. отстепенившиеся плейбои

    2. Замухрышки котрорым не дают

    3. Разведенные и вдовцы, они не могут долго без семьи.
     
  10. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    2 PenisEnlarger
    К какой категории себя относите?:d

    Разведенные и вдовцы, достаточно часто долго сидят, как бар**** в норе, и жениться не торопятся, потому как в себя не пришли.
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Гость,
    Детские игры - тренировка взрослой жизни. Набить свою личную шишку в отношениях должен каждый - девочка, может, наконец, поймет, что как в сказке про пастушка, который все время кричал "Волки", ей тоже рано или поздно не поверят. И ее эксклюзивность для МЧ станет достаточно призрачной. Она умна, интересна как человек, бесподобная хозяйка (когда хочет это показать), великолепно выглядит и привлекает взгляды мужчин от 16 и до 76 в радиусе 100 м. вокруг себя? Вряд ли. Пусть "человечек не переживает", а развивает за время вынужденного одиночества свои мозги - авось, прийдет в голову что-то покруче, чем смс или устные обещания разорвать отношения. Может, это и жестко - так написать, но девочки сейчас настолько уверены в своей неповторимости, что людей повзрослее это умиляет (как мужчин, так и женщин), но быстро "набивает оскомину" при ближайшем знакомстве.

    добавлено через 2 минуты
    Eugene2878,
    "Мысль высказанная есть ложь"? (С) Неординарный способ исправления отношений - молча изъясняться...;)
     
  12. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Гость ..начнём с того, что вы и есть "она":secret:
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Heatheness,

    К первой категории
     
  14. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Почему-то бывает,что даже если мужчине очень нужна-то он может просто опустить руки и не станет дальше что-то предпринимать.Некоторые мужчины воспринимают женское "нет" слишком категорично

    добавлено через 5 минут
    нет.ими как раз и никак нельзя-только стабильно хорошим поведением,подтверждением любви и иллюстрацией изменений в корне

    добавлено через 13 минут
    совет хороший на самом деле,но только когда реально играть,что типа и не расставались,а если так писать после длительного расставания,но это будет только злить,может подумать,что издевается.Позитив-это чудесно,когда он уместен.Вот помирится она с ним и будет на полном позитиве

    добавлено через 27 минут
    Ну,во-первых,почему вряд ли?Девушек то очень много эффектных,почему та,о которой тут пишут или она сама это пишет(не пойму,какое автор имеет отношение к истории) не может относиться к этому числу? А,во-вторых,если это даже и так,то это вовсе не залог успеха.Она может нравиться богатейшим,умнейшим,интереснейшим,ей могут предлагать шикарные перспективы,но все это будет совершенно не нужно ей,если она поняла,что ей нужен только он один,и она даже замечать этого не будет.Так что это повышенное мужское внимание далеко не самое важное в жизни по сравнению с восхищенным взглядом одного единственного человека,которого любишь.Поверьте мне.
     
  15. Santino*

    Santino* Гость

    а я не советовал бы слушать советы с форума, свои проблемы вообще то не стоит доверять решать другим, делайте как велит Ваше сердце, если не сложится, значит к лучшему, примите это как неизбежность, которая спасла Вас от горя и приведет к счастью!
    у моего коллеги, на мониторе, висит листочек с текстом: "Счастье неизбежно!" наивно, но именно такой настрой нацеливает на успех!
     
  16. Гость

    Гость Гость





    ну если это была "она" - она бы так и написала..... верно?
     
  17. Гость

    Гость Гость

    [/Q] (не пойму,какое автор имеет отношение к истории) [/Q]

    Особенно, ни какого - просто человечек очень переживает и поделилась. На мой взгляд -эти отношения бесперспективные, т.к. МЧ слишком инфантилен и зациклен на своём прошлом. А её - немного жаль, что кроме него никого сейчас не видит. Что-то нашла в Нем такого, чего никто не видит..... В её окружении достаточно красивых и успешных мужчин, и свободных и не очень, но что-то щелкнуло у неё в голове именно на этого МЧ. И потом - она всегда была очень общительной и раскрепощенной девушкой, а после общения с ним...... она какая-то серенькая, чтоли..... Не понятно.....
     
  18. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    (не пойму,какое автор имеет отношение к истории) [/Q]

    Особенно, ни какого - просто человечек очень переживает и поделилась. На мой взгляд -эти отношения бесперспективные, т.к. МЧ слишком инфантилен и зациклен на своём прошлом. А её - немного жаль, что кроме него никого сейчас не видит. Что-то нашла в Нем такого, чего никто не видит..... В её окружении достаточно красивых и успешных мужчин, и свободных и не очень, но что-то щелкнуло у неё в голове именно на этого МЧ. И потом - она всегда была очень общительной и раскрепощенной девушкой, а после общения с ним...... она какая-то серенькая, чтоли..... Не понятно.....[/Q] Ну так всегда бывает,когда любишь и хочешь быть с человеком рядом,а не можешь.Либо это пройдет через неделю-вторую,и она снова станет яркой и интересной,либо не пройдет и так же она будет страдать и убиваться.А есть еще один возможный вариант-что она для всех(и для вас) будет снова как бы прежней,собирающей вокруг себя толпы успешных и свободных,но это будет лишь видимость без продолжения и развития,а думать будет только о нем,и надеяться,и ждать
     
  19. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    tauro, ну так судя по описанию, проблема развивается по спирали "слово за слово" - т.е. проблема именно в словах. Изымаем слова из этой спирали - и всего делов-то! А то наловчились, понимаешь, бросаться словами в пустоту - а сами даже в глаза друг другу смотреть боятся, тоже мне, взрослые люди.
    Пусть попробуют выяснить отношения не используя слова - как минимум, для этого им придется смотреть друг на друга для этого. Возможно, именно очного контакта этой парочке и не хватает? Представляешь - двое размахивают руками перед носом друг у друга - разборкам помешает хотя бы то, что это смешно.
    Все прямо как в твоей подписи :d
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Думаю точно так же. Одно вербальное "пуЖание" друг друга.:d Так дети себя ведут: "А я тебе как дам кулаком сейчас!" - "А я тебя ногой стукну!" и стоят друг перед другом, рассказывая, какие они страшные и сильные.;)
    Потому, что такие девушки, как правило, не останавливаются, когда им МЧ говорит "мы это уже проходили, расстаемся!" Они расстаются, и тут же их ожидает, как говорил Дюма-отец "лучшее лекарство от любви - другая любовь"(С)
     
  21. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    tauro,
    я знаю исключение... плакаю...
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Тортопек,
    Не плакай, где-то были салфеточки одноразовые...;)
     
  23. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    tauro,
    вези, у меня все закончились....
     
  24. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ..могу подставить крепкое мужское плечо.
    Жилетки никада не носил.
     
  25. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    от терпеть немогу такие названья - человечечек. солдатик
     
  26. Knоpka

    Knоpka Участник

    382
    0
    я имела ввиду просто завести разговор не о том как "соскучилась, и прости, и жить не могу без тебя", а о чем то отвлеченном. просто по-приятельски (а люди то не чужие друг другу) спросить как дела, поделиться чем то светлым из своей жизни, рассказать что-нить. да просто завести шутливую переписку. А вот потом уже аккуратно мириться.

    Вопрос в том, что

    и через неделю-две все повторится, потому что вот на этом

    далеко не уедешь.

    Пусть научится принимать его таким, какой он есть. И не трахать ему моск, за его недостатки, потому что они идут в нагрузку к его хорошим качествам, а следовательно их тоже надо полюбить в нем.
     
  27. Гость

    Гость Гость

     
  28. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Бывает,что человек просто не поддерживает эту легкую переписку.спрашиваешь,как дела-молчит.пишешь,как твои -молчит.шутишь-та же реакция.Иногда люди забывают,что они не чужие.И легко отворачиваются.
     
  29. Knоpka

    Knоpka Участник

    382
    0
    вот уроды :d
     
  30. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Да я сама в шоке,что так бывает.Легче просто отвернуться,забыть огромный жизненный этап и делать вид,что абсолютно все равно,как твои дела,что ты там шутишь...